Воскресенье, 2017-10-22, 5:35 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Медиа » Медиа » Wallpapers
Wallpapers
MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:28 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Так еще не поздно. Если постоянно спортом заниматься, будет у тебя превосходная фигура и в 70!!! Я серьезно, без спорта никуда и каждый должен минимальную зарядку, но делать, это полезно.

так я и начала поэтому чаще танцами заниматься. сейчас хожу на занятия по танцами 4 раза в неделю. и занимаюсь в тренажерном хотя бы 2 раза в неделю. сначала меня мама заставляла заниматься спортом, но к 16 годам я сама поняла, что мне это надо.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:07 PM | Сообщение # 17
Администратор
Не устаешь 4 раза в неделю танцами + спортзал? У тебя еще учеба дневная, ты успеваешь так все? Наверно я такая отдельная от всех, у меня ничего не получается много, поэтому танцами я давно не занимаюсь, т.е. дома конечно занимаюсь, но не езжу на различные тренировки, времени нет просто.

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 5:09 PM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
Не устаешь 4 раза в неделю танцами + спортзал?

нет, я уже привыкла. тем более от танцев я не очень устаю. а в тренажерный я обычно иду сразу после танцев, так что времени не так много занимает.
Quote (Natalia)
ты успеваешь так все?

да, успеваю. biggrin но иногда я пропускаю танцы, когда времени нет. все-таки учеба важна. ну вот завтра мне идти на учебы к 14:30. так почему бы мне утром не сходить на танцы, получить положительные эмоции. biggrin
Quote (Natalia)
поэтому танцами я давно не занимаюсь

а ты раньше занималась танцами? и какими?

а моя мама ходит в фитнесс-клуб 5-6 раз. она просто помешана на этих тренировках! конечно, выглядит моя мама хорошо, но я бы так не смогла почти каждый день после работы ходить на занятия.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 7:53 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
нет, я уже привыкла. тем более от танцев я не очень устаю. а в тренажерный я обычно иду сразу после танцев, так что времени не так много занимает.

А я вот выдыхаюсь с танцев и не хватало времени на спорт-зал, поэтому дома есть вело-тренажер, по утрам гоняю.

Quote (Marri)
да, успеваю. но иногда я пропускаю танцы, когда времени нет. все-таки учеба важна. ну вот завтра мне идти на учебы к 14:30. так почему бы мне утром не сходить на танцы, получить положительные эмоции.

Ты все же молодец, а я не могла после учебы идти на тренировку, я заданные лекции и задания делала до 2-4 ночи, еле высыпалась, какие тут могли быть тренировки? Эх...

Quote (Marri)
а ты раньше занималась танцами? и какими?

Хорреография, обожаю... Занимаюсь теперь только дома.

Quote (Marri)
а моя мама ходит в фитнесс-клуб 5-6 раз. она просто помешана на этих тренировках! конечно, выглядит моя мама хорошо, но я бы так не смогла почти каждый день после работы ходить на занятия.

Твоя мама молодец, она держит себя и следит за собой, не каждая женщина готова так поступить, значит ей важно здоровье.

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:41 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
А я вот выдыхаюсь с танцев и не хватало времени на спорт-зал, поэтому дома есть вело-тренажер, по утрам гоняю.

у меня тоже есть вело-тренажер. но я его больше всего не люблю, потому что быстро устаю. мне даже 10 минут на нем сложно заниматься. больше как-то мне нравится беговая дорожка! biggrin но дома не поставишь...
Quote (Natalia)
Ты все же молодец, а я не могла после учебы идти на тренировку, я заданные лекции и задания делала до 2-4 ночи, еле высыпалась, какие тут могли быть тренировки? Эх...

у нас пока такие предметы идут, что на домашку времени много не уходит. только что английский, который мы сейчас усиленно учим.
Quote (Natalia)
Твоя мама молодец, она держит себя и следит за собой, не каждая женщина готова так поступить, значит ей важно здоровье.

да, ей это очень важно. и я рада, что у меня такая мама. мне даже одноклассник на выпускном не верил, что со мной мама пришла. только вот мне не нравится, что иногда мама мало уделяет внимание нам с братом, потому что сильно озабочена своей внешностью. wink

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 10:03 AM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
но я его больше всего не люблю, потому что быстро устаю. мне даже 10 минут на нем сложно заниматься. больше как-то мне нравится беговая дорожка! но дома не поставишь...

А я его люблю, может привыкла, что в детстве гоняла на велосипеде. Если начать и по тихоньку, то можно привыкнуть. Просто тебе он не нравится. Беговая дорожка - хорошая штука, но в моей квартире место только для вело-тренажера.

Quote (Marri)
у нас пока такие предметы идут, что на домашку времени много не уходит. только что английский, который мы сейчас усиленно учим.

Это хорошо, не такой напряг в учебе, я очень рада за тебя, а то везде только и слышу, как тяжело учиться.

Quote (Marri)
да, ей это очень важно. и я рада, что у меня такая мама. мне даже одноклассник на выпускном не верил, что со мной мама пришла.

Здорово следит за собой, достойна похвалы. Вот бы мне столько силы.

Quote (Marri)
только вот мне не нравится, что иногда мама мало уделяет внимание нам с братом, потому что сильно озабочена своей внешностью

Сейчас уже ее время, она вас выростила, заложила в вас все данные, а теперь вы большие и она хочет пожить для себя, это нормально. Но если тебя это очень волнует, ты можешь сесть и поговорить с мамой, может после разговора, она поймет, что вы нуждаетесь в ней.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 4:43 PM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
А я его люблю, может привыкла, что в детстве гоняла на велосипеде. Если начать и по тихоньку, то можно привыкнуть. Просто тебе он не нравится. Беговая дорожка - хорошая штука, но в моей квартире место только для вело-тренажера.

да, в квартире не поставишь беговую дорожку, к сожалению. а я в детстве все время боялась кататься на двухколесном велосипеде, поэтому так и не научилась. и на велотренажере, может, поэтому мне так не нравится.
Quote (Natalia)
Это хорошо, не такой напряг в учебе, я очень рада за тебя, а то везде только и слышу, как тяжело учиться.

у нас только по анлийскому ОЧЕНЬ много задают. но это хорошо в общем-то. лучше язык будем знать! кстати, а зимой мы сдаем 5 экзаменов! wacko а 2-й курс - 4!!!
Quote (Natalia)
Сейчас уже ее время, она вас выростила, заложила в вас все данные, а теперь вы большие и она хочет пожить для себя, это нормально. Но если тебя это очень волнует, ты можешь сесть и поговорить с мамой, может после разговора, она поймет, что вы нуждаетесь в ней.

мы уже много раз об этом говорили. честно скажу, мама у меня немного эгоистичная. она любит нас с братом, но ей еще очень важна ее внешность1

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:03 PM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
а я в детстве все время боялась кататься на двухколесном велосипеде, поэтому так и не научилась

Жалко... Жила б ты рядом, я тебя научила, я своих подруг учила... Но, вот уже лет 6 не каталась на велосипеде, а только на тренажере.

Quote (Marri)
у нас только по анлийскому ОЧЕНЬ много задают. но это хорошо в общем-то. лучше язык будем знать! кстати, а зимой мы сдаем 5 экзаменов! а 2-й курс - 4!!!

Да, лишь бы они не переусердствовали, а то потом не до английского будет. Надо давать в меру, чтоб люди хорошо изучали и выучивали. А что за экзамены будут? 5 экзаменов нормалек, справишься, ты умная девочка. Не переживай.

Quote (Marri)
мы уже много раз об этом говорили. честно скажу, мама у меня немного эгоистичная. она любит нас с братом, но ей еще очень важна ее внешность1

У меня точно такая же мама, за последние годы только за внешностью и следит, даже всю свою зарплату истратит на себя. Ты особо не обращай внимания, пусть поживет так. Ее не изменишь уже.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:17 PM | Сообщение # 24
Everytime
Quote (Natalia)
Жалко... Жила б ты рядом, я тебя научила, я своих подруг учила... Но, вот уже лет 6 не каталась на велосипеде, а только на тренажере.

меня многие пытались в детстве научить. но я просто не хотела садиться на велосипед одна. наверное, это из-за того, что когда мне было 4 или 5 лет, меня брат случайно уронил с велосипеда. с тех пор и страх!
Quote (Natalia)
Да, лишь бы они не переусердствовали, а то потом не до английского будет. Надо давать в меру, чтоб люди хорошо изучали и выучивали. А что за экзамены будут? 5 экзаменов нормалек, справишься, ты умная девочка. Не переживай.

сейчас по английскому дают очень много лексики, к 3-му курсу готовят, когда предметы будут на английском. но надо как-то справляться! у нас будут экзамены по информатике, высшей математике, психологии, истории Беларуси и микроэкономике. больше всего боюсь микроэкономики! как-то не въезжаю я в нее. sad
Quote (Natalia)
У меня точно такая же мама, за последние годы только за внешностью и следит, даже всю свою зарплату истратит на себя. Ты особо не обращай внимания, пусть поживет так. Ее не изменишь уже.

но в общем-то это хорошо, потому что маму не стыдно другим показать! biggrin

christinamilianfan.org

MarissaДата: Пятница, 2008-02-08, 4:23 PM | Сообщение # 25
Новичок
ну я здесь новенькая,это не совем обоя.Новая излавка с Холли

NataliaДата: Пятница, 2008-02-08, 5:35 PM | Сообщение # 26
Администратор
Quote (Marissa)
ну я здесь новенькая

с новым ником если...

Quote (Marissa)
это не совем обоя

это больше относится как к блэнду

И пишется Холли Вэлэнс, а не Веленс, как вы девушка любите писать.

MarissaДата: Суббота, 2008-02-09, 2:05 PM | Сообщение # 27
Новичок
сорри,конечно. незнала)))исправлюсь

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Медиа » Медиа » Wallpapers
Страница 2 из 2«12
Поиск: