Пятница, 2017-12-15, 9:19 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Медиа » Фотографии Холли » Ваши самые любимые фотографии с Холли
Ваши самые любимые фотографии с Холли
MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 10:22 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
Возможно, к сожалению мы не можем взять и убрать персонажа из сценария... Может кому-то этот человек нравится...

а мне он и нравился! biggrin все сцены с ним были такие смешные! happy

Да? Честно я только посмотрела наверно первые 10 серий из 2 сезона, остальное не видела... Так получилось...

тогда советую посмотреть, если будет вохможность. для мне последние серии были очень интересными.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 8:08 PM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
а мне он и нравился! все сцены с ним были такие смешные!

Вот видишь, с одной стороны тебе он нравился, а с другой стороны ты его считала лишним...

Quote (Marri)
тогда советую посмотреть, если будет вохможность. для мне последние серии были очень интересными.

Как-нить посмотрю smile

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:21 PM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
Вот видишь, с одной стороны тебе он нравился, а с другой стороны ты его считала лишним...

он мне нравится только потому, что он был смешным. но я бы и без этих сцен с ним могла бы смотреть Побег. он был лишним. wink

кстати, в интернете появилась уже 1-я серия 3-его сезона. но я еще не скачала ее.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:13 AM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
он мне нравится только потому, что он был смешным. но я бы и без этих сцен с ним могла бы смотреть Побег. он был лишним.

Но все же... Тебя он не бесил... А сценаристам свою волю ненавяжешь. Они многие ошибки понаделали...

Quote (Marri)
кстати, в интернете появилась уже 1-я серия 3-его сезона. но я еще не скачала ее.

А я не буду скачивать Побег, я буду ждать по Рен Тв наверно, у меня не так много времени, чтоб качать, к сожалению sad

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:22 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
Но все же... Тебя он не бесил... А сценаристам свою волю ненавяжешь. Они многие ошибки понаделали...

мой брат какой-то сериал скачал. и там играет тот актер, который Патошика играл в Побеге. и тоже там играет придурка. в общем я поняла, ему только такие роли и дают! biggrin
Quote (Natalia)
А я не буду скачивать Побег, я буду ждать по Рен Тв наверно, у меня не так много времени, чтоб качать, к сожалению

у меня тоже не очень много времени. но по тиху скачиваю. а когда будут показывать по рен-тв, у меня, может, не будет времени, чтоб смотреть.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 8:19 PM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
мой брат какой-то сериал скачал. и там играет тот актер, который Патошика играл в Побеге. и тоже там играет придурка. в общем я поняла, ему только такие роли и дают!

Может просто у него это лучше всего получается? Мне кажется, что он проявит себя и в другом жанре.

Quote (Marri)
у меня тоже не очень много времени. но по тиху скачиваю. а когда будут показывать по рен-тв, у меня, может, не будет времени, чтоб смотреть.

Может быть и у меня не будет времени уже смотреть. Но я тебе честно скажу, мне приелся этот сериал, нет, я люблю Майкла, но мне так надоел этот сериал, практически всегда все происходит однотипно, и почему-то меня не тянет уже смотреть этот сериал.

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 5:02 PM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
Может просто у него это лучше всего получается? Мне кажется, что он проявит себя и в другом жанре.

я тоже так думаю. мне даже кажется, что он очень талатливый актер. он очень правдоподобно играет в Побеге. и вообще я хотела бы посмотреть другие фильмы или сериалы с ним. так же, как и Ти-Бегом. wink
Quote (Natalia)
Может быть и у меня не будет времени уже смотреть. Но я тебе честно скажу, мне приелся этот сериал, нет, я люблю Майкла, но мне так надоел этот сериал, практически всегда все происходит однотипно, и почему-то меня не тянет уже смотреть этот сериал.

моему брату тоже этот сериал начинает надоедать. и я думала, что 3-й сезон будет похож на 1-й (Майкл же опять будет совершать побег). но 3-й сезон другая. главное отличие - совершенно другая тюрьма. ну и опять меня захватывает сюжет! и, как на зло, премьера 5-й серии 23 октября. я уже жду-не дождусь продолжения! мне так интересно, что будет дальше. smile

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 7:48 PM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
я тоже так думаю. мне даже кажется, что он очень талатливый актер. он очень правдоподобно играет в Побеге. и вообще я хотела бы посмотреть другие фильмы или сериалы с ним. так же, как и Ти-Бегом.

Я не думаю, что они остановятся, Побег не единственная их роль, они обязательно где-то засветяться.

Quote (Marri)
моему брату тоже этот сериал начинает надоедать. и я думала, что 3-й сезон будет похож на 1-й (Майкл же опять будет совершать побег). но 3-й сезон другая. главное отличие - совершенно другая тюрьма. ну и опять меня захватывает сюжет! и, как на зло, премьера 5-й серии 23 октября. я уже жду-не дождусь продолжения! мне так интересно, что будет дальше.

Видишь, все мы разные, ты потом все расскажешь smile

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:38 PM | Сообщение # 24
Everytime
ой, что-то затягивают они этот Побег. чувствую, скоро буду смотреть этот сериал чисто ради интереса, чем же он все-таки закончиться. меня особенно возмутила эта новость!!! angry
вскоре на канале будет запущен спинофф (ответвление от основной сюжетной линии с другим главном героем, но в том же стиле) к Побегу из тюрьмы. Главной героиней станет девушка по имени Молли, которая как и Майкл оказывается в тюрьме и получает пожизненное за акт мщения в ответ на истребление Компанией её семьи. Сама же Молли уже совсем скоро появится в одной из серий Побега в качестве новой постоянной участницы. Сейчас идут активные поиски актрисы на эту роль.

какой же бред! кому это надо! если у создателей сериала мало идей, нужно было заканчивать 2-й сезон хэппи ендом. и все!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 10:06 AM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (Marri)
какой же бред! кому это надо! если у создателей сериала мало идей, нужно было заканчивать 2-й сезон хэппи ендом. и все!

Просто сериал пользуется огромным успехом, им нужно этим пользоваться, вот и пишут различные сценария, потом глядишь, еще кого-то в тюрьму запихают к парням.... Действительно, как не был хорош сериал, надо хэппи эндом заканчивать, а то переборщат и всех мутить будет от сериала.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 4:39 PM | Сообщение # 26
Everytime
Quote (Natalia)
Просто сериал пользуется огромным успехом, им нужно этим пользоваться, вот и пишут различные сценария, потом глядишь, еще кого-то в тюрьму запихают к парням.... Действительно, как не был хорош сериал, надо хэппи эндом заканчивать, а то переборщат и всех мутить будет от сериала.

но вот последние серии мне очень понравились, очень захватывали! был момент, когда Майкла должны были убить, и хотя я все равно знала, что его не убъют, я очень волновалась. но вообще хочу, чтоб сериал закончился на 3-м сезоне. я не хочу, чтоб его растягивали на 7-8 сезонов и не превратили в "Санту-Барбару". так же можно этот сериал до бесконечности тянуть... тюрьм много, из которых Майкл может сбежать.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 10:56 PM | Сообщение # 27
Администратор
Quote (Marri)
но вот последние серии мне очень понравились, очень захватывали! был момент, когда Майкла должны были убить, и хотя я все равно знала, что его не убъют, я очень волновалась.

Я б тоже волновалась... Я нервный человек и мне такое нельзя смотреть. Чего стоило, как я помню, когда Майклу палец отрезали... Плакала...

Quote (Marri)
вообще хочу, чтоб сериал закончился на 3-м сезоне. я не хочу, чтоб его растягивали на 7-8 сезонов и не превратили в "Санту-Барбару". так же можно этот сериал до бесконечности тянуть... тюрьм много, из которых Майкл может сбежать.

А с одной стороны, потом будет уже скучно без этого сериала, так то привыкли смотреть этот сериал... Я не думаю, что в Санту-Барбару превратят, этого сериала еще никто не переплюнул, сколько он там шел 10 лет? Даже не помню...
Я думаю, что может еще сезон 4 сделают, а потом уже остановятся или как получится.

P|S: Нам надо тему сделать о "Побеге", надеюсь нам там будет так же интересно.

И хочу поделиться еще некоторыми любимыми фотографиями с Холличкой:

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:12 PM | Сообщение # 28
Everytime
Quote (Natalia)
Я б тоже волновалась... Я нервный человек и мне такое нельзя смотреть. Чего стоило, как я помню, когда Майклу палец отрезали... Плакала...

да? даже плакала? Слава Богу, во время "Побега" мне еще никогда плакать не хотелось. но я в последнее время стала очень эмоциональной. во время просмотра какого-нибудь фильма могу расплакаться. я стала очень чувствительна к героям фильма. раньше я такой не была. а Побег заставляет меня очень сильно нервничать. и сердце начинает так быстро биться. с этим сериалом можно и здоровье подпортить! wink
Quote (Natalia)
P|S: Нам надо тему сделать о "Побеге", надеюсь нам там будет так же интересно.

агась! для меня сейчас очень актуальная тема! biggrin
Quote (Natalia)
И хочу поделиться еще некоторыми любимыми фотографиями с Холличкой:

какая она хорошенькая на 3-й фотографии, хоть и простенько выглядит!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:08 AM | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Marri)
да? даже плакала?

Конечно... Когда любимому персонажу на тот момент что-то отрезают, не только заплачешь, но и заорешь...

Quote (Marri)
Слава Богу, во время "Побега" мне еще никогда плакать не хотелось. но я в последнее время стала очень эмоциональной. во время просмотра какого-нибудь фильма могу расплакаться. я стала очень чувствительна к героям фильма. раньше я такой не была. а Побег заставляет меня очень сильно нервничать. и сердце начинает так быстро биться. с этим сериалом можно и здоровье подпортить!

А я всегда такой была, если мелодрамма, то все... Слезы... Не всегда конечно, но бывают очень эмоциональные фильмы.
Да, смотри, не нервничай так много, а то дергаться глаз будет и пр. Хотя, сама понимаю, что с Побегом такое невозможно.

Quote (Marri)
агась! для меня сейчас очень актуальная тема!

Ты ее делаешь и мы обсуждаем...

Quote (Marri)
какая она хорошенькая на 3-й фотографии, хоть и простенько выглядит!

А я уже не помню, какую загружала фотку... а сервер ее не отображает, какая бяка он...
Потом еще добавлю любимых фоток.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:33 AM | Сообщение # 30
Everytime
Quote (Natalia)
Конечно... Когда любимому персонажу на тот момент что-то отрезают, не только заплачешь, но и заорешь...

понятно! жалко стало! biggrin
Quote (Natalia)
А я всегда такой была, если мелодрамма, то все... Слезы... Не всегда конечно, но бывают очень эмоциональные фильмы.Да, смотри, не нервничай так много, а то дергаться глаз будет и пр. Хотя, сама понимаю, что с Побегом такое невозможно.

меня даже если что-то в фильме растрогало, то я даже когда второй раз смотреть буду, все равно расплачусь. кстати, самый грустный фильм для меня "Зеленая миля".
Quote (Natalia)
Ты ее делаешь и мы обсуждаем...

а в какой теме создавать?

christinamilianfan.org

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Медиа » Фотографии Холли » Ваши самые любимые фотографии с Холли
Страница 2 из 3«123»
Поиск: