Пятница, 2017-12-15, 9:25 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Медиа » Фотографии Холли » Ваши самые любимые фотографии с Холли
Ваши самые любимые фотографии с Холли
NataliaДата: Пятница, 2007-04-27, 6:55 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
У меня они практически все любимые, но некоторые выставлю сюда...

M@ryДата: Суббота, 2007-04-28, 4:35 PM | Сообщение # 2

вот три мои любимые)

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота, 2007-04-28, 7:03 PM

NataliaДата: Суббота, 2007-04-28, 7:04 PM | Сообщение # 3
Администратор
Да, очень прикольненькие фоточки, люблю их!

ALEEXДата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:46 PM | Сообщение # 4
Curious
Оч красивые фотки! smile Черно-белая сверху у меня тоже есть только в цвете!

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:49 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (ALEEX)
Оч красивые фотки! Черно-белая сверху у меня тоже есть только в цвете!

Да, это фотосессия была для журнала FHM, которую я просто обожаю...

MarriДата: Вторник, 2007-07-31, 1:33 PM | Сообщение # 6
Everytime
последняя фотка суперская! у Холли очень хорошая фигура!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-07-31, 2:38 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
у Холли очень хорошая фигура!

Да, мне тоже очень ее фигура нравится, а ноги тоже такие аккуратненькие.

MarriДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:59 PM | Сообщение # 8
Everytime
Quote (Natalia)
а ноги тоже такие аккуратненькие.

да. не то, что у Агилеры. кстати, моя мама смотрела несколько серий с побега. и видела серии именно с Холли. она сказала, что эта девушка очень красивая. biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-09-04, 1:21 PM | Сообщение # 9
Администратор
Quote (Marri)
да. не то, что у Агилеры. кстати, моя мама смотрела несколько серий с побега. и видела серии именно с Холли. она сказала, что эта девушка очень красивая.

Ага, Агилере не повезло, какой характер, таково и строение smile
Я рада, что твоей маме она понравилась, некоторые ее не любят и считают этот персонаж лишним.

MarriДата: Вторник, 2007-09-04, 5:32 PM | Сообщение # 10
Everytime
Quote (Natalia)
некоторые ее не любят и считают этот персонаж лишним.

скорей всего это девушки, которые ей просто завидуют! wink я не считают этот персонаж лишним. она им в какой-то степени помогла совершить побег.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-09-05, 0:25 AM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Marri)
скорей всего это девушки, которые ей просто завидуют!

Это да, большинство слышала от девушек, которые обзывали ее страшной и косоглазой, которая играть не умеет, типо ее зря взяли на эту роль.

Quote (Marri)
я не считают этот персонаж лишним. она им в какой-то степени помогла совершить побег.

Да, она повлияла на многое, хоть и редко там ее можно было увидеть, но благодаря ей Майкл с братом не попали в руки полиции во втором сезоне.

MarriДата: Пятница, 2007-09-07, 9:26 AM | Сообщение # 12
Everytime
Quote (Natalia)
Это да, большинство слышала от девушек, которые обзывали ее страшной и косоглазой, которая играть не умеет, типо ее зря взяли на эту роль.

ну вот! а ведь она совсем не страшная (кстати, горадо красивее Сары). и играет нормально. мне очень понравилась ее игра.

кстати, по поводу лишних персонажей. в какой-то степени Патошик - лишний персонаж, мне так кажется. да, он тоже как-то связан с побегом. но во 2-м сезоне он вообще ни на что не влияет. только что смотреть на него прикольно.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-07, 10:04 PM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Marri)
ну вот! а ведь она совсем не страшная (кстати, горадо красивее Сары). и играет нормально. мне очень понравилась ее игра.

У всех разное мнение, кому-то нравится, кому-то нет. Если ее взяли на эту роль, значит не просто для "красоты", профессионалы разглядели в ней то, что те девушки не смогли рассмотреть.

Quote (Marri)
кстати, по поводу лишних персонажей. в какой-то степени Патошик - лишний персонаж, мне так кажется. да, он тоже как-то связан с побегом. но во 2-м сезоне он вообще ни на что не влияет. только что смотреть на него прикольно.

Я незнаю, мне кажется, что каждая роль по-своему важна и что-то принес данный персонаж, возможно это пока еще не заметно, все ведет к концовке, может в 3 сезоне этот персонаж себя больше должен будет проявить.

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 3:34 PM | Сообщение # 14
Everytime
Quote (Natalia)
Я незнаю, мне кажется, что каждая роль по-своему важна и что-то принес данный персонаж, возможно это пока еще не заметно, все ведет к концовке, может в 3 сезоне этот персонаж себя больше должен будет проявить.

ну во 2-м сезоне у меня создалось впечатление, что он был чисто для прикола. и скорей бы был 3-й сезон!!!! sick

Добавлено (2007-09-13, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
кстати, я тут вспомнила кое-что. Патошик же во 2-м сезоне сбросился откуда-то... в общем, покончил жизнь самоубийством. значит, в 3-м сезоне он себя не проявит. biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:41 PM | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Marri)
ну во 2-м сезоне у меня создалось впечатление, что он был чисто для прикола. и скорей бы был 3-й сезон!!!!

Возможно, к сожалению мы не можем взять и убрать персонажа из сценария... Может кому-то этот человек нравится...

Quote (Marri)
кстати, я тут вспомнила кое-что. Патошик же во 2-м сезоне сбросился откуда-то... в общем, покончил жизнь самоубийством. значит, в 3-м сезоне он себя не проявит.

Да? Честно я только посмотрела наверно первые 10 серий из 2 сезона, остальное не видела... Так получилось...

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Медиа » Фотографии Холли » Ваши самые любимые фотографии с Холли
Страница 1 из 3123»
Поиск: