Пятница, 2017-12-15, 9:20 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Любимый клип
Любимый клир
1.Kiss, Kiss[ 1 ][16.67%]
2.Down Boy[ 0 ][0.00%]
3.Naughty Girl[ 4 ][66.67%]
4.State Of Mind[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
NataliaДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:40 PM | Сообщение # 61
Администратор
Статус: Offline
Quote (Marri)
продажи альбомов снизятся. хотя, конечно, могут появиться новые поклонники. все равно идея с кантри-альбомом мне не нравится! можно продолжать исполнять р-н-б, то как-то экспериментировать с ним.

У Бейонс продажи, мне кажеся особо не снизяться, ее любят, как и внешне, так и за вокал, она берет всем, поэтому мало вероятно, что сильно продажи изменятся. И главнее, что она не стоит на месте, а эксперементирует.

Quote (Marri)
да? по ней и не скажешь, что она такая. но я просто Агилерой не интересуюсь, поэтому не знаю, какая она и как относится к поклонникам

Я ей тоже не интерисуюсь, но много жалоб было от фанатов, что она на них не реагирует совсем и грубо относится к некоторым.

Quote (Marri)
ну это нормально, когда показывают митинги в других странах, а когда у нас что-нибудь такое происходит, в белорусских новостях об этом умалчивают.

Не хотят народ травмировать... У каждого государства своя политика ведения новостей. Вот США тоже только хорошее любят говорить и редко плохое показывают.

MarriДата: Вторник, 2008-02-05, 5:11 PM | Сообщение # 62
Everytime
Quote (Natalia)
У Бейонс продажи, мне кажеся особо не снизяться, ее любят, как и внешне, так и за вокал, она берет всем, поэтому мало вероятно, что сильно продажи изменятся. И главнее, что она не стоит на месте, а эксперементирует.

ну да, возможно. она себя очень хорошо зарекомендовала. вот теперь и зарабатывает денежки!
Quote (Natalia)
Я ей тоже не интерисуюсь, но много жалоб было от фанатов, что она на них не реагирует совсем и грубо относится к некоторым.

так у нее на лице написано, что она эгоистка! biggrin деньги получает - и нормально!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2008-02-06, 4:06 PM | Сообщение # 63
Администратор
Quote (Marri)
ну да, возможно. она себя очень хорошо зарекомендовала. вот теперь и зарабатывает денежки!

Да-да. Еще говорят, что она сильно похудела и теперь зависима от голливудской диеты.

Quote (Marri)
так у нее на лице написано, что она эгоистка! деньги получает - и нормально!

На лице у нее не только написанно, что она эгоистка...
Но про деньги - да! Только их всегда ей мало.

busya-bukaДата: Среда, 2008-12-17, 10:02 PM | Сообщение # 64
Новичок
Naughty Girl,правда я его только недавно увидела

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Страница 5 из 5«12345
Поиск: