Воскресенье, 2017-10-22, 5:32 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Любимый клип
Любимый клир
1.Kiss, Kiss[ 1 ][16.67%]
2.Down Boy[ 0 ][0.00%]
3.Naughty Girl[ 4 ][66.67%]
4.State Of Mind[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
MarriДата: Пятница, 2007-09-28, 11:01 AM | Сообщение # 46
Everytime
Статус: Offline
нашла старую страничку моего сайта о ДС (это еще 2004 год): меню
там можно и по меню щелкать. там много всего, что было на сайте

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:10 AM | Сообщение # 47
Администратор
Quote (Marri)
к сайту о ДС. я их давно слушала и до сих пор слушаю. сейчас бы я хотела открыть этот сайт, но 2 сайта я не буду успевать вести, а тогда придется закрыть сайт о Кристине. а этого делать не хочется. да и за Кристинку обидно. сейчас в интернете, по-моему, 4 работающих сайтов о ней (включая мой).

Не обязательно, у меня правда 2 сайта и 1 проект, но успеваю по-тихоньку. Если твоя душа этого очень хочет, то ты можешь вернуть сайтик. Как и о Кристине мало сайтов, так и о ДС мало сайтов. Было б здорово, если б ты вернула, я посмотрела тот сайтик, столько инфы и фотографий, обидно, что закрыла...

Quote (Marri)
вот-вот! но я чаще бываю на групповых занятиях. а если хожу заниматься на тренажерах, то занимаюсь там обычно минут 30. но этого времени мне хватает, чтобы наслушаться этого муз-твецкого бреда!

Понимаю, тогда можно попросить, чтоб переключили, ведь могут по просьбе посетителей.

Quote (Marri)
да??? даже не верится. ну Naughty Girl гораздо круче!!!

Ага, круче и милее.

Quote (ALEEX)
Я про тоже.У нас как всегда....А зарубежом его показывали постоянно.

Да, закон подлости, у нас больше половины не крутят разных исполнителей...

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:19 PM | Сообщение # 48
Everytime
Quote (Natalia)
Если твоя душа этого очень хочет, то ты можешь вернуть сайтик.

моя душа этого очень хочет. biggrin но когда нам в универе начинают задавать много домашки и у меня еще много других дел, я начинаю сомневаться в том, что мне нужен этот сайт. но я пока создала страничку: http://destinyschild.ucoz.ru/. я пока туда закачиваю то, что у меня есть. если в ближайшие недели не передумаю, что хочу вести этот сайт, то открою. если нет, то нет... хотя DC я очень люблю.
Quote (Natalia)
Как и о Кристине мало сайтов, так и о ДС мало сайтов.

о Кристине уже осталось 3 сайта. sad а свои фэн-сайты она недавно назвала "фальшивкой". но в том смысле, что не она их ведет, а те люди, которые ее не знают. и самую действительную информацию может только она дать, а не мы. но Кристине, я думаю, не стоит больше такого говорить. для нее же лучше, чтоб о ней было больше фэн-сайтов!!! а о ДС действительно очень мало сайтов осталось (не больше 5, я думаю). гораздо больше сайтов о Бейонс. а раньше сайтов о них было много.
Quote (Natalia)
Понимаю, тогда можно попросить, чтоб переключили, ведь могут по просьбе посетителей.

а там много телевизоров весит. там можно брать пульт и переключать каналы на телике, который весит возле тренажерного, на котором ты занимаешься. я обычно телик не смотрю. а вот кто рядом со мной, те включают муз-тв!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 8:43 PM | Сообщение # 49
Администратор
Quote (Marri)
моя душа этого очень хочет. но когда нам в универе начинают задавать много домашки и у меня еще много других дел, я начинаю сомневаться в том, что мне нужен этот сайт. но я пока создала страничку: http://destinyschild.ucoz.ru/. я пока туда закачиваю то, что у меня есть. если в ближайшие недели не передумаю, что хочу вести этот сайт, то открою. если нет, то нет... хотя DC я очень люблю.

Правильно делаешь, мне понравилась очень страничка, я надеюсь, что время у тебя будет и все получится, такое не должно пропадать.

Quote (Marri)
о Кристине уже осталось 3 сайта. а свои фэн-сайты она недавно назвала "фальшивкой".

Зря она так, ведь если бы не фанатский сайты, то люди позабывали б, а так намного проще. Жалко, что 3 сайта с ней всего осталось, о талантливых людях их мало бывает, но хоть какие-то, а то бывают без сайтов и фанаты не знают, где инфу найти о данном исполнителе.

Quote (Marri)
а там много телевизоров весит. там можно брать пульт и переключать каналы на телике, который весит возле тренажерного, на котором ты занимаешься. я обычно телик не смотрю. а вот кто рядом со мной, те включают муз-тв!

Тогда отбирай пульт у соседей и тоже выключай, объясняя то, что у тебя аллергия на телевизор.

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 4:57 PM | Сообщение # 50
Everytime
Quote (Natalia)
Правильно делаешь, мне понравилась очень страничка, я надеюсь, что время у тебя будет и все получится, такое не должно пропадать.

спасибо! но я все еще думаю, открывать сайт или нет. мне интересно, остались ли еще такие, кто до сих пор любит группу так, как любил их раньше?! или все будут заходить на сайт только потому, что любят Бейонс.
Quote (Natalia)
Зря она так, ведь если бы не фанатский сайты, то люди позабывали б, а так намного проще. Жалко, что 3 сайта с ней всего осталось, о талантливых людях их мало бывает, но хоть какие-то, а то бывают без сайтов и фанаты не знают, где инфу найти о данном исполнителе.

наоборот же лучше, когда больше фэн-сайтов об исполнителе. кстати, когда я только открыла сайт о Кристине в 2004 году, многие узнали о ней, благодаря моему сайт. многие скачивали ее альбом It's About Time и потом писали мне, что теперь у них появилась новая любимая певица. smile а некоторые даже покупали этот ее альбом, потому что, как мне писали, им очень понравился мой сайт. так что мой сайт сделал ее популярнее в России! biggrin так что про мой сайт она вообще ничего плохого не должна говорить! wink
Quote (Natalia)
Тогда отбирай пульт у соседей и тоже выключай, объясняя то, что у тебя аллергия на телевизор.

happy после этого можно там не появляться. но я просто часто стараюсь занимать тренажер там, где никого нет или там, где не смотрят муз-тв.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 7:36 PM | Сообщение # 51
Администратор
Quote (Marri)
спасибо! но я все еще думаю, открывать сайт или нет. мне интересно, остались ли еще такие, кто до сих пор любит группу так, как любил их раньше?! или все будут заходить на сайт только потому, что любят Бейонс.

Я думаю, что есть и если считать тот факт, что группа возвращается, не так ли? Я где-то слышала инфу, что работали над альбомом они.

Quote (Marri)
наоборот же лучше, когда больше фэн-сайтов об исполнителе. кстати, когда я только открыла сайт о Кристине в 2004 году, многие узнали о ней, благодаря моему сайт. многие скачивали ее альбом It's About Time и потом писали мне, что теперь у них появилась новая любимая певица. а некоторые даже покупали этот ее альбом, потому что, как мне писали, им очень понравился мой сайт. так что мой сайт сделал ее популярнее в России! так что про мой сайт она вообще ничего плохого не должна говорить!

Здорово! Тебе вообще Кристинка должна спасибо сказать, что есть такой замечательный фанат и сколько там трудов! За фанатов, которые о ней узнают smile

Quote (Marri)
после этого можно там не появляться

Ну почему? Просто рядом с тобой не будет больше соседей.

Quote (Marri)
но я просто часто стараюсь занимать тренажер там, где никого нет или там, где не смотрят муз-тв.

Это правильно, хотя я все же считаю, что в тренажерных залах должно быть побольше иностранных каналов, это не у всех, но было б здорово, если все настроили. Ведь иностранная музыка намного больше улучшает настроение и больше под нее хочется двигаться, работать над собой smile

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:27 PM | Сообщение # 52
Everytime
Quote (Natalia)
Я думаю, что есть и если считать тот факт, что группа возвращается, не так ли? Я где-то слышала инфу, что работали над альбомом они.

мне кажется, что это просто слухи. уже несколько раз об этом писали. может, просто выступят где-нибудь вместе. Бейонс-то точно уже объединение группы не нужно. sad ей и так хорошо. зато у Келли сейчас проблемы: плохо продается 2-й альбом и она не может собрать полные залы на концертах, некоторые даже отменяли. жаль ее! она гораздо талантливее Бейонс.
Quote (Natalia)
Здорово! Тебе вообще Кристинка должна спасибо сказать, что есть такой замечательный фанат и сколько там трудов! За фанатов, которые о ней узнают

да, должна! biggrin только не говорит! я ей на myspace несколько раз писала. она мне ни разу не ответила и даже в список друзей так и не добавила. может, она и не любит мой сайт. sad
Quote (Natalia)
Это правильно, хотя я все же считаю, что в тренажерных залах должно быть побольше иностранных каналов, это не у всех, но было б здорово, если все настроили. Ведь иностранная музыка намного больше улучшает настроение и больше под нее хочется двигаться, работать над собой

ну там и не только муз. каналы... smile там еще есть НТВ, Россия, ну и все каналы, которые идут обычно. я даже как-то была в фитнес-клубе в будний день вечером. и некоторые дядечки новости включают.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 10:12 AM | Сообщение # 53
Администратор
Quote (Marri)
мне кажется, что это просто слухи. уже несколько раз об этом писали. может, просто выступят где-нибудь вместе. Бейонс-то точно уже объединение группы не нужно.

Жаль, что слухи. Я думала, что больше всего Бейонс и нужно было. Группа такая популярная была, никто не сможет так похвастаться. Жаль, жаль и еще раз жаль...

Quote (Marri)
зато у Келли сейчас проблемы: плохо продается 2-й альбом и она не может собрать полные залы на концертах, некоторые даже отменяли. жаль ее! она гораздо талантливее Бейонс.

Келли талатливая девочка, никто не будет спорить, может плохо раскручивают альбом? Так обычно и бывает. Компания хочет минимум затрат, а исполнитель страдает.

Quote (Marri)
я ей на myspace несколько раз писала. она мне ни разу не ответила и даже в список друзей так и не добавила. может, она и не любит мой сайт.

Ты про My Space забудь, там не она сидит, а ее менеджеры и пр., уже проверено. Мэрайя тоже меня так и не добавила, это самое печальное было для меня. Кристинка полюбила твой сайт, если бы его видела...

Quote (Marri)
я даже как-то была в фитнес-клубе в будний день вечером. и некоторые дядечки новости включают.

Какие дядечки продвинутые там, просто прусь, какой у вас народ продвинутый. У нас все поголовно музыкалку смотрят.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 4:26 PM | Сообщение # 54
Everytime
Quote (Natalia)
Жаль, что слухи. Я думала, что больше всего Бейонс и нужно было. Группа такая популярная была, никто не сможет так похвастаться. Жаль, жаль и еще раз жаль...

да, группа была популярная. и музыка у них была хорошая. очень жаль, что их нет. cry а Бейонс думает только о деньгах! она собирается записать попсовый альбом!!!
Quote (Natalia)
Ты про My Space забудь, там не она сидит, а ее менеджеры и пр., уже проверено. Мэрайя тоже меня так и не добавила, это самое печальное было для меня. Кристинка полюбила твой сайт, если бы его видела...

я знаю, что у других артистов есть специальные люди, которые добавляют сообщения и людей в список друзей. но Кристина делает все сама (она об этом когда-то писала). даже если почитать ее сообщения, то она как будто просто ведет дневник. еще на официальном форуме Кристины закрыли раздел, где можно писать Кристине сообщения, потому что она сказала, что этот раздел не нужен, так как она общатся с фанатами по myspace.
Quote (Natalia)
Кристинка полюбила твой сайт, если бы его видела...

а я уверена, что хоть раз, но она точно заходила. она посещает свои сайты (а сейчас их всего 4, ъотя 4-й можно не считать.)
Quote (Natalia)
Какие дядечки продвинутые там, просто прусь, какой у вас народ продвинутый. У нас все поголовно музыкалку смотрят.

да, народ у нас продвинутый! biggrin но а если хочется посмотреть новости, почему бы не посмотреть их в фитнесс-клубе. biggrin хотя я себя этим бы никогда не захотела грузить на занятиях. тем более если смотреть белорусские новости, там всегда одно и то же: выступает Лукашенко, рассказывает, что у нас одна из самых высокоразвитых стран, и мы продолжаем развивается, особенно экономически. happy

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 10:27 PM | Сообщение # 55
Администратор
Quote (Marri)
да, группа была популярная. и музыка у них была хорошая. очень жаль, что их нет. а Бейонс думает только о деньгах! она собирается записать попсовый альбом!!!

О деньгах каждый думает, ведь много финансов уходит на запись любого альбома. А насчет попсы, если ей так хочется, то пусть записывает и радует поклонников, хоть одно у нее не забрать, это вокал.

Quote (Marri)
я знаю, что у других артистов есть специальные люди, которые добавляют сообщения и людей в список друзей. но Кристина делает все сама (она об этом когда-то писала). даже если почитать ее сообщения, то она как будто просто ведет дневник. еще на официальном форуме Кристины закрыли раздел, где можно писать Кристине сообщения, потому что она сказала, что этот раздел не нужен, так как она общатся с фанатами по myspace.

Значит здорово, если так оно является. Просто уже со всех сторон только и слышишь, что добавляют тебя не они сами и пр.

Quote (Marri)
а я уверена, что хоть раз, но она точно заходила. она посещает свои сайты (а сейчас их всего 4, ъотя 4-й можно не считать.)

Это было б прекрасно, если заходит, таким образом она видит, как ты ее любишь и как стараешься. Ты молодец.

Quote (Marri)
выступает Лукашенко, рассказывает, что у нас одна из самых высокоразвитых стран, и мы продолжаем развивается, особенно экономически.

Видно этих дядечек успокаивает слышать одно и тоже положительное из уст Лукашенко.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:00 PM | Сообщение # 56
Everytime
Quote (Natalia)
О деньгах каждый думает, ведь много финансов уходит на запись любого альбома. А насчет попсы, если ей так хочется, то пусть записывает и радует поклонников, хоть одно у нее не забрать, это вокал.

а сейчас у Бии идея записать альбом в стиле кантри. в общем, сама не знает, чего хочет. если она запишет такой альбом, она не будет радовать поклонников. когда я общаюсь с посетителями сайта о ДС, многие сейчас недовольны творчеством Бии.
Quote (Natalia)
Значит здорово, если так оно является. Просто уже со всех сторон только и слышишь, что добавляют тебя не они сами и пр.

а у Кристины еще есть 2 дневника. один она вообще собиралась вести как дневник (создала его только для поклонников). но давно уже там не писала. ладно, главное, что она официальный форум заходит!
Quote (Natalia)
Видно этих дядечек успокаивает слышать одно и тоже положительное из уст Лукашенко.

да, задрал этот Лукашенко! пора его менять!!!! интересно, на следующий выборах она опять себя изберет!!! angry у нас сейчас в Беларуси вообще кошмар. У нас в Беларуси отменили льготы (и пенсионерам тоже). а наш любимый президент вот что сказал: "Ну меня много раз народ просил отменить льготы. ну раз они просят, я им и отменю". да, я просила его много раз! а студентов успокаивают, что стипендию повысят. а ничего, что у нас бюджетников мало? вот у меня на факультете 9 бюджетников и 75 платникам. и нам, платникам, какую стипендию они собираются повышать??? и с нового года итальянская обувь будет стоить от $1000, так как батька дал указание на повышение налогов на границе. охренеть, короче!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-12-05, 11:56 PM | Сообщение # 57
Администратор
Quote (Marri)
а сейчас у Бии идея записать альбом в стиле кантри. в общем, сама не знает, чего хочет. если она запишет такой альбом, она не будет радовать поклонников. когда я общаюсь с посетителями сайта о ДС, многие сейчас недовольны творчеством Бии.

Пусть она определиться, чего хочет и потом запишет альбом в том направлении, в каком ей удобно. Может многие и недовольны, а потом привыкнут, кто их знает, может Бейонс найдет других слушателей.

Quote (Marri)
а у Кристины еще есть 2 дневника. один она вообще собиралась вести как дневник (создала его только для поклонников). но давно уже там не писала. ладно, главное, что она официальный форум заходит!

Времени наверно нет для дневника, а что на форум заходит, уже хорошо, что помнит поклонников.

Quote (Marri)
охренеть, короче!

Охренеть... У меня нет слов. Но есть и по хлеще в России города, где не выплачивают даже зарплату за 1 или 2 года, где не выплачивают пенсию и никаких льгот. Так, что ты еще не в худшей ситуации живешь, а если тебя это не устраивает, ты всегда можешь переехать smile Например, в Москву, тут неплохо.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:25 AM | Сообщение # 58
Everytime
Quote (Natalia)
Пусть она определиться, чего хочет и потом запишет альбом в том направлении, в каком ей удобно. Может многие и недовольны, а потом привыкнут, кто их знает, может Бейонс найдет других слушателей.

да, найдет новых слушателей и потеряет старых. если она начнет исполнять музыку в другом направлении, поклонники DC ее просто вохненавидят. я уверена!
Quote (Natalia)
Времени наверно нет для дневника, а что на форум заходит, уже хорошо, что помнит поклонников.

ну хоть на myspace отмечается, это уже хорошо! smile а с форумом она вообще молодец! когда какие-то важные события должны произойти, она информирует поклонников. Кристина точно не заболела звездной болезнью.
Quote (Natalia)
Охренеть... У меня нет слов. Но есть и по хлеще в России города, где не выплачивают даже зарплату за 1 или 2 года, где не выплачивают пенсию и никаких льгот. Так, что ты еще не в худшей ситуации живешь, а если тебя это не устраивает, ты всегда можешь переехатьНапример, в Москву, тут неплохо.

да, я знаю, что есть и похуже города. но я живу в столице!! да все бы ничего... но зачем каждый день по телеку говорить, что у нас все хорошо. все страны живут ужасно, а у нас самая развитая страна!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:12 PM | Сообщение # 59
Администратор
Quote (Marri)
да, найдет новых слушателей и потеряет старых. если она начнет исполнять музыку в другом направлении, поклонники DC ее просто вохненавидят. я уверена!

Ну, возненавидят ее поклонники DC, ей-то что от этого будет? Мне кажется, что в одном направлении петь тоже поднаедает, попоет в одном стиле, в другом, потом снова вернется, просто она не хочет однообразности и кто знает, может и вправду отлично получится, сейчас рано критиковать и прогнозировать, надо все услышать и оценить, там виднее будет.

Quote (Marri)
ну хоть на myspace отмечается, это уже хорошо! а с форумом она вообще молодец! когда какие-то важные события должны произойти, она информирует поклонников. Кристина точно не заболела звездной болезнью.

Она молодец. А то, что нет звездной болезни, просто замечательно, не каждый может так. Мне хватает Кристину Агилеру, которая не выходит из такого состояния довольно долго и врятли выйдет.

Quote (Marri)
но я живу в столице!! да все бы ничего... но зачем каждый день по телеку говорить, что у нас все хорошо. все страны живут ужасно, а у нас самая развитая страна!

А зачем по телевизору говорить плохое? Во всех странах тоже говорят только хорошее, чего на самом деле нет. Тут уже ничего не изменишь, такая власть. Можно либо не обращать внимания на вешанье лапшы на уши, либо переезд в более приемлемую экономически развитую страну.

MarriДата: Среда, 2008-01-02, 3:45 PM | Сообщение # 60
Everytime
Quote (Natalia)
Ну, возненавидят ее поклонники DC, ей-то что от этого будет?

продажи альбомов снизятся. хотя, конечно, могут появиться новые поклонники. все равно идея с кантри-альбомом мне не нравится! можно продолжать исполнять р-н-б, то как-то экспериментировать с ним.
Quote (Natalia)
Мне хватает Кристину Агилеру, которая не выходит из такого состояния довольно долго и врятли выйдет.

да? по ней и не скажешь, что она такая. но я просто Агилерой не интересуюсь, поэтому не знаю, какая она и как относится к поклонникам
Quote (Natalia)
А зачем по телевизору говорить плохое? Во всех странах тоже говорят только хорошее, чего на самом деле нет. Тут уже ничего не изменишь, такая власть. Можно либо не обращать внимания на вешанье лапшы на уши, либо переезд в более приемлемую экономически развитую страну.

ну это нормально, когда показывают митинги в других странах, а когда у нас что-нибудь такое происходит, в белорусских новостях об этом умалчивают.

christinamilianfan.org

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: