Пятница, 2017-12-15, 9:28 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Любимый клип
Любимый клир
1.Kiss, Kiss[ 1 ][16.67%]
2.Down Boy[ 0 ][0.00%]
3.Naughty Girl[ 4 ][66.67%]
4.State Of Mind[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
ALEEXДата: Вторник, 2007-09-04, 10:39 PM | Сообщение # 31
Curious
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Но девчонки смогли зажечь и про это забыли.

Они как раз зажгли хорошо!Хорреография и музыка хорошо сочетаются PCD.
Если бы у Николь хоть микрофон был нормальный то они бы зажгли супер.
Quote (Marri)
да и все их новые передачи тупые! только можно иногда посмотреть Собак или Зверева. и то, только чтобы поржать!

Тупые эт точно!Но все таки кто-то этот маразм смотрит?И это не есть хорошо! cool

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Среда, 2007-09-05, 0:19 AM | Сообщение # 32
Администратор
Quote (ALEEX)
Если бы у Николь хоть микрофон был нормальный то они бы зажгли супер.

Проблема не в микрофоне была, а в подключении и Николь пела сильнее всех, у нее лучше звук был настроен, чем например у Мелоди, жаль ее было, когда она пыталась взять сильно. Муз Тв конкретно их подставили, но девчонки умеют зажечь и не растерялись.

NataliaДата: Среда, 2007-09-05, 0:22 AM | Сообщение # 33
Администратор
Quote (Marri)
да, я уже никогда и не смотрю "Звезды зажигают". зачем слушать то, что кто-то придумал?

Я тоже не смотрю, а иной раз попадаю на любимых исполнителей и такую хрень про них говорят, аж противно смотреть.

Quote (Marri)
можно иногда посмотреть Собак или Зверева. и то, только чтобы поржать!

Да, над их глупостью, но иной раз прикольно было ржать над Собчак, я практически все серии смотрела и ржала.

MarriДата: Пятница, 2007-09-07, 9:23 AM | Сообщение # 34
Everytime
Quote (Natalia)
а иной раз попадаю на любимых исполнителей и такую хрень про них говорят, аж противно смотреть.

это точно! я раньше вела сайт про Destiny's Child. поэтому мне особенно противно, когда они сочиняют всякие истории про Бейос или эту группу. просто не понимаю, откуда у них столько интересной информации о всех звездах!!! happy
Quote (Natalia)
Да, над их глупостью, но иной раз прикольно было ржать над Собчак, я практически все серии смотрела и ржала.

вот именно, что поржать над их глупостью. Собчак-то еще выглядит нормально. а Зверев - это вообще чудо какое-то. его передачу еще смешнее смотреть! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-07, 9:52 PM | Сообщение # 35
Администратор
Quote (Marri)
это точно! я раньше вела сайт про Destiny's Child. поэтому мне особенно противно, когда они сочиняют всякие истории про Бейос или эту группу. просто не понимаю, откуда у них столько интересной информации о всех звездах!!!

А что теперь стало с сайтом? Да, муз тв можно не смотреть вообще, фантазия у них просто улет. Просто жаль людей, у кого нет интернета и ведутся на эту ложь.

Quote (Marri)
Зверев - это вообще чудо какое-то. его передачу еще смешнее смотреть!

Он мне бабу напоминает с таким поведением и манерой...

АлёнкаДата: Среда, 2007-09-12, 8:44 PM | Сообщение # 36
Новичок
Natalia, это точно зверев урод... Но мой люб клип у Холли "State of mind"!Он мне очень понравился, так же скачал просто песню и выступления! Холли просто красавица!Она теперь моя люб. певица!

~~State of mind!~~~

NataliaДата: Среда, 2007-09-12, 11:42 PM | Сообщение # 37
Администратор
Quote (Алёнка)
Но мой люб клип у Холли "State of mind"!

А другие видела у нее клипы? State Of Mind очень жестокий клип и одновременно очень сексуально-агрессивный.

Quote (Алёнка)
Она теперь моя люб. певица!

Рада, что в рядах ее поклонников увеличение, поздравляю и рада приветствовать!

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 3:29 PM | Сообщение # 38
Everytime
Quote (Natalia)
А что теперь стало с сайтом?

у меня был домен. но я нарушила правила, и сайт заблокировали. но сайт был еще на другом хостинге, но про этот адрес почти никто из посетителей не знал. и когда заблокировали домен, все подумали, что сайт закрыт. ну я тогда и на другом сервере написала, что сайт закрыт (не очень-то хотелось вести сайт для 8 человек, а раскручивать его опять у меня не было времени). очень жалко было закрывать сайт, потому что он был очень популярен и информации всякой было очень-очень много. а теперь она есть только у меня на компьюторе. sad

Quote (Natalia)
Да, муз тв можно не смотреть вообще, фантазия у них просто улет. Просто жаль людей, у кого нет интернета и ведутся на эту ложь.

мой брат никогда в интернете про звезд не читает, но он тоже понимает, что все это ложь.

Quote (Алёнка)
мой люб клип у Холли "State of mind"

а мне этот клип меньше всего нравится. наверное, из-за его излишней агрессивности.

Добавлено (2007-09-13, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Алёнка, welcome!!! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:47 PM | Сообщение # 39
Администратор
Quote (Marri)
у меня был домен. но я нарушила правила, и сайт заблокировали. но сайт был еще на другом хостинге, но про этот адрес почти никто из посетителей не знал. и когда заблокировали домен, все подумали, что сайт закрыт. ну я тогда и на другом сервере написала, что сайт закрыт (не очень-то хотелось вести сайт для 8 человек, а раскручивать его опять у меня не было времени). очень жалко было закрывать сайт, потому что он был очень популярен и информации всякой было очень-очень много. а теперь она есть только у меня на компьюторе.

Знакомо, это домен не fan-sites? кажется так? Конечно жалко, но теперь у тебя суперский сайт о Кристинке!

Quote (Marri)
мой брат никогда в интернете про звезд не читает, но он тоже понимает, что все это ложь

Это твой брат, он соображает, а некоторые нет, мой папа например верит телевизору и желтым газетенкам, аж противно.

Quote (Marri)
а мне этот клип меньше всего нравится. наверное, из-за его излишней агрессивности.

Мне тоже. Слишком она там агрессивная, да, он сексуальный, но слишком переборщила она там, а может режиссер.

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 6:09 PM | Сообщение # 40
Everytime
Знакомо, это домен не fan-sites? кажется так?

домен был не на fan-sites.org. я точно не помню адрес. вроде, runethost.ru. там тогда бесплатный хостинг с доменом можно было получить (и очень просто).
Конечно жалко, но теперь у тебя суперский сайт о Кристинке!

спасибо! только сайт о ДС был нужнее. в смысле, на него заходило много русскоязычных поклонников. а на сайт о Кристине сейчас - в основном из США. sad
Это твой брат, он соображает, а некоторые нет, мой папа например верит телевизору и желтым газетенкам, аж противно.

и еще моя мама соображает! biggrin кстати, я когда хожу в фитнесс-клуб, там почти все всегда смотрят муз-тв (там в тренажерном зале много телевизоров весит). и всем так интересно!
Мне тоже. Слишком она там агрессивная, да, он сексуальный, но слишком переборщила она там, а может режиссер.

и так все мелькает, что смотреть невозможно.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 7:43 PM | Сообщение # 41
Администратор
Quote (Marri)
спасибо! только сайт о ДС был нужнее. в смысле, на него заходило много русскоязычных поклонников. а на сайт о Кристине сейчас - в основном из США.

А к какому у тебя душа больше лежала? Я думаю, просто у нас тут не особо Кристинку знают, поэтому проблематично со статистикой, но ведь на твой сайт ходят и это уже хорошо. Кристине надо побольше раскручивать альбомы и выпускать часто клипы, тогда очень было много у нее поклонников.

Quote (Marri)
кстати, я когда хожу в фитнесс-клуб, там почти все всегда смотрят муз-тв (там в тренажерном зале много телевизоров весит). и всем так интересно!

Кошмар, лучше бы просто музыкалку включили, чем муз тв, засорять мозги лишний раз.

Quote (Marri)
и так все мелькает, что смотреть невозможно.

Меня в принципе этот факт не волнует, ладно, но вот клип на мой взгляд не несет никакой информации, песня и клип как будто разные вещи, т.е. клип не подходит под песню совершенно. Хотя режиссер тот же, что и у "Naughty Girl". sad

ALEEXДата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:25 PM | Сообщение # 42
Curious
Quote (Natalia)

А мне оч нравиться.Это видео редкое.Я этот клип ща на компе имею а раньше только один раз видел по MTV и все.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Вторник, 2007-09-25, 10:28 AM | Сообщение # 43
Администратор
Quote (ALEEX)
А мне оч нравиться.Это видео редкое.Я этот клип ща на компе имею а раньше только один раз видел по MTV и все.

Оно не совсем редкое, просто у нас в России оно не было раскручено, а так везде было это видео.

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:17 PM | Сообщение # 44
Everytime
Quote (Natalia)
А к какому у тебя душа больше лежала?

к сайту о ДС. я их давно слушала и до сих пор слушаю. сейчас бы я хотела открыть этот сайт, но 2 сайта я не буду успевать вести, а тогда придется закрыть сайт о Кристине. а этого делать не хочется. да и за Кристинку обидно. сейчас в интернете, по-моему, 4 работающих сайтов о ней (включая мой).

Quote (Natalia)
Кошмар, лучше бы просто музыкалку включили, чем муз тв, засорять мозги лишний раз.

вот-вот! но я чаще бываю на групповых занятиях. а если хожу заниматься на тренажерах, то занимаюсь там обычно минут 30. но этого времени мне хватает, чтобы наслушаться этого муз-твецкого бреда!
Quote (Natalia)
Хотя режиссер тот же, что и у "Naughty Girl".

да??? даже не верится. ну Naughty Girl гораздо круче!!! biggrin

christinamilianfan.org

ALEEXДата: Четверг, 2007-09-27, 10:02 PM | Сообщение # 45
Curious
Quote (Natalia)
Оно не совсем редкое, просто у нас в России оно не было раскручено, а так везде было это видео.

Я про тоже.У нас как всегда....А зарубежом его показывали постоянно.

-Holly Very,very SEXY-

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: