Пятница, 2017-12-15, 9:21 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Любимый клип
Любимый клир
1.Kiss, Kiss[ 1 ][16.67%]
2.Down Boy[ 0 ][0.00%]
3.Naughty Girl[ 4 ][66.67%]
4.State Of Mind[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
ALEEXДата: Пятница, 2007-08-03, 11:21 PM | Сообщение # 16
Curious
Статус: Offline
Quote (Marri)
зато когда я увидела ее первый клип, а потом второй и третий...

Я ее полюбил с первого видео KISS KISS
Quote (Natalia)
Меня впервые ее клип не очень обрадовал, я обратила на второй, а вот с третим полюбила, а потом поняла, что в принципе неплохие до этого клипки были у нее.

у меня тоже самое

Quote (Natalia)
Но отчасти Холли не всегда поет вживую, практически никогда, вот это меня убивает иной раз. А так ее выступления очень красивые.

Насчет живых выступлений эт да..Но насцене она выглядит потрясающе!!

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Суббота, 2007-08-04, 10:19 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (ALEEX)
Насчет живых выступлений эт да..Но насцене она выглядит потрясающе!!

Но все же она поет вживую, за это можно ей сказать спасибо, т.к. есть исполнители, которые вообще не поют без фонограммы.

Quote (ALEEX)
у меня тоже самое

Ты ж ее с первого клипа полюбил? А я вот с 3 клипа.

ALEEXДата: Суббота, 2007-08-04, 1:56 PM | Сообщение # 18
Curious
Quote (Natalia)
Но все же она поет вживую, за это можно ей сказать спасибо, т.к. есть исполнители, которые вообще не поют без фонограммы.

Ну про этих исполнителей говорить вообще нечего!Холли молодец!
Quote (Natalia)
Ты ж ее с первого клипа полюбил? А я вот с 3 клипа.

Первый раз я увидел видео KISS KISS на муз-тв как раз в 2002 году в ночном Эфире.Мне оч понравился. Последующие клипы мне тоже очень нравились и нравятся.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:27 AM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (ALEEX)
Ну про этих исполнителей говорить вообще нечего!Холли молодец!

Конечно она молодец, она старается...

Quote (ALEEX)
Первый раз я увидел видео KISS KISS на муз-тв как раз в 2002 году в ночном Эфире.Мне оч понравился. Последующие клипы мне тоже очень нравились и нравятся.

А я на MTV и мне не понравилось, только потом осознала, что клевый клип.

MarriДата: Воскресенье, 2007-08-05, 9:59 AM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
Но отчасти Холли не всегда поет вживую, практически никогда, вот это меня убивает иной раз. А так ее выступления очень красивые.

вот именно за ее красивые выступления я ей всегда готова простить фонограмму. пусть уже лучше так. потому что есть такие певицы, у которых голоса совсем нет, а они еще пытаются на сцене полностью свою песню спеть вживую. даже жалко их становиться.

Добавлено (2007-08-05, 9:59 Am)
---------------------------------------------
а у меня был итальянский канал. там я и увидела Kiss Kiss!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 11:53 AM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
вот именно за ее красивые выступления я ей всегда готова простить фонограмму. пусть уже лучше так. потому что есть такие певицы, у которых голоса совсем нет, а они еще пытаются на сцене полностью свою песню спеть вживую. даже жалко их становиться.

Когда понимаешь, что плохо поешь, лучше смешать фонограмму и свой голос, не стоит выжимать из себя вживую, действительно жалко смотрится.

Quote (Marri)
а у меня был итальянский канал. там я и увидела Kiss Kiss!

Тебе повезло, у меня только русский Мтв и Муз-тв, которые я уже не смотрю.

MarriДата: Вторник, 2007-08-14, 1:42 AM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
Тебе повезло, у меня только русский Мтв и Муз-тв, которые я уже не смотрю.

так это у меня была года 4 назад. потом когда этот канал отключили, несколько месяцев вообще не было никаких муз. каналов. потом включили муз-тв и больше чем через год МТВ. но я их тоже уже не смотрю. бред один показывают!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-08-15, 2:05 PM | Сообщение # 23
Администратор
Да, сейчас смотреть нечего, хотя иной раз все же хорошее показывают, но это очень редко, я все новое в интернете узнаю.

ALEEXДата: Понедельник, 2007-08-20, 3:05 AM | Сообщение # 24
Curious
Quote (Marri)
бред один показывают!

Quote (Natalia)
Да, сейчас смотреть нечего, хотя иной раз все же хорошее показывают, но это очень редко, я все новое в интернете узнаю.

Да уж!MTV помоему всегда был такой!А МУЗ-ТВ где-то с 2005 года такой фиговый стал.Я тоже их практически несмотрю.Так иногда как фон работают а так никогда!
Я в основном тоже в инете больше всего узнаваю чем по ящику.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Четверг, 2007-08-23, 2:34 AM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (ALEEX)
MTV помоему всегда был такой

Кому как, но в 1999 годы Мтв далеко отличался от сегодняшнего Мтв, примерно в 2003 году изменился состав директоров и музыку стали отбирать другую. Я любила Мтв с 1999 по 2002 год, а потом уже перестала смотреть.

Quote (ALEEX)
А МУЗ-ТВ где-то с 2005 года такой фиговый стал

Муз Тв признаюсь никогда не любила, дешевка еще та. Чего стоит то, когда новости не правильно переведут, фамилии не правильно произносят и пр.
Quote (ALEEX)
Я в основном тоже в инете больше всего узнаваю чем по ящику.

А так всегда, ты в интернете быстрее узнаешь, чем по телевизору, если вообще там узнаешь.

ALEEXДата: Понедельник, 2007-08-27, 8:43 PM | Сообщение # 26
Curious
Quote (Natalia)
Муз Тв признаюсь никогда не любила, дешевка еще та. Чего стоит то, когда новости не правильно переведут, фамилии не правильно произносят и пр.

Сейчас Дешевка 100%.Я имею ввиду отношение к музыке раньше в году1996 -2000.По ночам музыку расслабляющую диджейскую крутили,ведущие были намного лучше и интереснее чем на MTV.И подборка клипов была разнообразнее.Концеты живые зарубежных звезд.А Насчет неправильно переведенных новостей сейчас это неудивительно.
На своей дурацкой премии они так опозорили The pussycat dolls?!Слов нет!Про новости,фамилии я ваще молчу!
А еще почему муз-тв испортился еще потому что одно начальство что у Муз-тв что у Первого.Да там еще этот Крутой все нафиг скупил!

-Holly Very,very SEXY-

Сообщение отредактировал ALEEX - Понедельник, 2007-08-27, 8:44 PM

MarriДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:53 PM | Сообщение # 27
Everytime
я к муз-тв никогда серьезно не относилась. согласна, что дешевка.
а эта их передача "Ближе к звездам". такое чувство, что они сами придумывают эти истории или рассказывают то, что когда-то давно слышали.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-09-04, 1:26 PM | Сообщение # 28
Администратор
Quote (ALEEX)
На своей дурацкой премии они так опозорили The pussycat dolls?!Слов нет!Про новости,фамилии я ваще молчу!

Но девчонки смогли зажечь и про это забыли.

Quote (ALEEX)
Сейчас Дешевка 100%.Я имею ввиду отношение к музыке раньше в году1996 -2000.По ночам музыку расслабляющую диджейскую крутили,ведущие были намного лучше и интереснее чем на MTV.И подборка клипов была разнообразнее.Концеты живые зарубежных звезд.А Насчет неправильно переведенных новостей сейчас это неудивительно.

Возможно, я Муз Тв практически не смотрю, как раньше, так и сейчас, оно мне не интересно, Мтв более менее так, но все равно с годами испортилось.

NataliaДата: Вторник, 2007-09-04, 1:28 PM | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Marri)
а эта их передача "Ближе к звездам". такое чувство, что они сами придумывают эти истории или рассказывают то, что когда-то давно слышали.

Скорее всего понапридумали... Такие факты даже никто не писал и нигде не было... Они любят придумать и чтоб люди в это верили...
А чего стоит передача "Звезды зажигают", не раз смотрела и ловила их на обмане.

MarriДата: Вторник, 2007-09-04, 5:29 PM | Сообщение # 30
Everytime
да, я уже никогда и не смотрю "Звезды зажигают". зачем слушать то, что кто-то придумал? да и все их новые передачи тупые! только можно иногда посмотреть Собак или Зверева. и то, только чтобы поржать! happy

christinamilianfan.org

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: