Воскресенье, 2017-10-22, 5:40 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Любимый клип
Любимый клир
1.Kiss, Kiss[ 1 ][16.67%]
2.Down Boy[ 0 ][0.00%]
3.Naughty Girl[ 4 ][66.67%]
4.State Of Mind[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
NataliaДата: Суббота, 2007-04-28, 6:47 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Выбираем самый, самый любимый клип у Холли.

M@ryДата: Суббота, 2007-04-28, 4:32 PM | Сообщение # 2

Naughty Girl мне очень нравится! класс!!!!

NataliaДата: Суббота, 2007-04-28, 6:31 PM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (M@ry)
Naughty Girl мне очень нравится! класс!!!!

Да и мне тоже, именно с этого клипа я ее и полюбила и распознала талант...

ALEEXДата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:21 PM | Сообщение # 4
Curious
Вообще все нравится,но больше всего нравится Kiss Kiss. smile Очень красиво у нее там губы накрашены! cool

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:40 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (ALEEX)
Вообще все нравится,но больше всего нравится Kiss Kiss. Очень красиво у нее там губы накрашены!

Согласна. smile

MarriДата: Четверг, 2007-07-26, 4:02 PM | Сообщение # 6
Everytime
мне очень нравится Naughty Girl. сразу такие воспоминания о тех временах, когда мне эта песня нравилась! wine
хотя Down Boy тоже классный клип, но Naughty Girl самый лучший для меня!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-07-26, 6:07 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
мне очень нравится Naughty Girl. сразу такие воспоминания о тех временах, когда мне эта песня нравилась!

Знаешь, тоже самое чувство, такие времена тоже были хорошие и эта песня определенно какое-то значение играла. Люблю эту песню и клип у Холли.

Quote (Marri)
хотя Down Boy тоже классный клип, но Naughty Girl самый лучший для меня!

Он больше танцевальный, а Naughty Girl такая милая песня, такие чувства разные приятные вызывает :)

MarriДата: Пятница, 2007-07-27, 3:01 PM | Сообщение # 8
Everytime
наверное, Naughty Girl мне вообще никогда не надоест. хотелось бы еще таких песенок от Холли! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-07-27, 5:37 PM | Сообщение # 9
Администратор
Quote (Marri)
наверное, Naughty Girl мне вообще никогда не надоест. хотелось бы еще таких песенок от Холли!

Мне тоже она не надоела, уже 5 лет слушаю каждый день и никак. Мне тоже хотелось бы песенки от Холли вообще, а то уже 4 года не выходил альбом и скорее всего новый альбом выйдет в 2008 году, когда она закончит сниматься в фильме "Taken".

MarriДата: Понедельник, 2007-07-30, 12:18 PM | Сообщение # 10
Everytime
по мне так лучше Холли занималась больше карьерой певицы. тем более как актриса она не такая уже и известная. если бы я не знала ее, я бы и не обратила внимания на нее в "Побеге". просто обычная очередная актриса. то же самое я думаю о Кристине Милиан (кстати, о которой я сайт веду). ей тоже пора забросить карьеру актрисы. она выпускает дейстительно хорошие песни. но из-за ее актерской карьеры она не успевает раскручивать свои альбомы, а уже из-за этого низкие продажи ее альбомов.

Добавлено (2007-07-30, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
не все могут быть как Джей Ло. поэтому я считаю, что и Холли, и Кристине надо сосредоточиться больше на музыке.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:42 PM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Marri)
по мне так лучше Холли занималась больше карьерой певицы. тем более как актриса она не такая уже и известная. если бы я не знала ее, я бы и не обратила внимания на нее в "Побеге". просто обычная очередная актриса. то же самое я думаю о Кристине Милиан (кстати, о которой я сайт веду). ей тоже пора забросить карьеру актрисы. она выпускает дейстительно хорошие песни. но из-за ее актерской карьеры она не успевает раскручивать свои альбомы, а уже из-за этого низкие продажи ее альбомов.

Не все такого мнения, кто-то думает, что Холли петь не умеет, так пусть снимается, как актриса их устраивает, у кого-то наоборот, мне она нравится с двух сторон, мне ее игра нравится, а вот скоро выйдет Taken фильм и уже прогнозируют, что возьмет много наград, говорят так же, что Холли станет очень популярной, посмотрим. Но одно жалко, что карьера певицы не так важна Холли, как актерство.
А насчет Кристинки, я добавлю, что исключительно знаю ее как певицу с ее дебютного клипа, а вот как актрису не знаю, по-моему так не видела с ней фильмов. Хотя опять же Кристинка мне нравится, у нее потрясающий голос, она талантлива, пишет песни и видимо ей актерская карьера больше нравится.

MarriДата: Вторник, 2007-07-31, 1:29 PM | Сообщение # 12
Everytime
Quote (Natalia)
карьера певицы не так важна Холли, как актерство

действительно очень жаль. мне нравится ее музыка.
вообще когда я сначала узнаю о ком-то как о певце, я и буду его воспринимать как певца (даже если он еще и актер). то же самое и с актерами. Холли я всегда знала как певицу. только недавно узнала, что она и актриса. так что для меня она всегда будет в первую очередь певицей.
Кристина говорит, что ей одинаково нравится и актерская карьера, и карьера певицы. наверное, так оно и есть.

christinamilianfan.org

Сообщение отредактировал Marri - Вторник, 2007-07-31, 1:29 PM

NataliaДата: Вторник, 2007-07-31, 2:51 PM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Marri)
действительно очень жаль. мне нравится ее музыка.
вообще когда я сначала узнаю о ком-то как о певце, я и буду его воспринимать как певца (даже если он еще и актер). то же самое и с актерами. Холли я всегда знала как певицу. только недавно узнала, что она и актриса. так что для меня она всегда будет в первую очередь певицей.

Действительно, как тебе понравится певец какой-то, то так ты его и воспринимаешь.
Холли изначально была актрисой и именно став популярной, решила сделать карьеру певицы. Я сама лично Холли узнала как певицу.

Quote (Marri)
Кристина говорит, что ей одинаково нравится и актерская карьера, и карьера певицы. наверное, так оно и есть.

Может так оно и есть, просто не стоит слишком на долго отбрасывать карьру певицы, поклонники ведь ждут.

MarriДата: Четверг, 2007-08-02, 9:56 AM | Сообщение # 14
Everytime
как я уже и писала, я вряд ли бы обратила внимание на Холли как актрису, если бы не знала о ней. да, мне бы мог понравится фильм, который я бы с ней посмотрела. но я бы ее быстро забыла (хотя я об этом сужу лишь по просмотренным сериями Побега с Холли).
зато когда я увидела ее первый клип, а потом второй и третий... love у нее такие песни замечательные, мне очень нравятся ее живые выступления. поэтому я всегда буду за то, чтобы она больше уделяла внимание певческой карьере. biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-08-02, 6:04 PM | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Marri)
как я уже и писала, я вряд ли бы обратила внимание на Холли как актрису, если бы не знала о ней. да, мне бы мог понравится фильм, который я бы с ней посмотрела. но я бы ее быстро забыла (хотя я об этом сужу лишь по просмотренным сериями Побега с Холли).

Потому как просто если бы тебе действительно какой-то фильм с ее участием понравился, то ты бы ее наверно запомнила. Я лишь вспомнила ее из-за фильма DOA, а до этого просто забыла ее.

Quote (Marri)
зато когда я увидела ее первый клип, а потом второй и третий... у нее такие песни

Меня впервые ее клип не очень обрадовал, я обратила на второй, а вот с третим полюбила, а потом поняла, что в принципе неплохие до этого клипки были у нее.

Quote (Marri)
замечательные, мне очень нравятся ее живые выступления. поэтому я всегда буду за то, чтобы она больше уделяла внимание певческой карьере.

Но отчасти Холли не всегда поет вживую, практически никогда, вот это меня убивает иной раз. А так ее выступления очень красивые.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый клип
Страница 1 из 512345»
Поиск: