Воскресенье, 2017-10-22, 5:34 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый альбом
Любимый альбом
Любимый альбом
1.Footprints[ 2 ][40.00%]
2.State Of Mind[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:07 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Интересно, почему ж ты была не в состоянии тогда высказаться? Признавайся...

smile ночью хорошо погуляла! был отходняк!

State of Mind - очень энергичный альбом. возможно, мне не хватало баллад. или у меня сейчас такое состояние, что такие энергичные песни для меня не тянут. но в целом альбом хорош. Больше всего понравились Double Take, Hypnotic, Tongue Tied

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-11-27, 4:01 PM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
ночью хорошо погуляла! был отходняк!

Что-то отмечали или просто?

Quote (Marri)
State of Mind - очень энергичный альбом. возможно, мне не хватало баллад. или у меня сейчас такое состояние, что такие энергичные песни для меня не тянут. но в целом альбом хорош. Больше всего понравились Double Take, Hypnotic, Tongue Tied

Возможно не хватало баллад, Холли хотелось танцевальное сделать и она сделала... Правда, с альбома я только вот Hypnotic не особо люблю... Выходит все же, что тебе ее первый альбом больше нравится?

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:21 AM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
Что-то отмечали или просто?

была вечеринка нашего факультета в клубе. ну, может, и кто-то что-то отмечал, у меня повода не было! smile
Quote (Natalia)
Возможно не хватало баллад, Холли хотелось танцевальное сделать и она сделала... Правда, с альбома я только вот Hypnotic не особо люблю... Выходит все же, что тебе ее первый альбом больше нравится?

ну вот, она хотела сделать более танцевальный альбом, а мне хотелось побольше баллад. вот не угадаешь в этими поклонниками!
да, первый альбом мне больше понравился.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:00 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
ну, может, и кто-то что-то отмечал, у меня повода не было!

И всегда у тебя так без повода происходит? biggrin

Quote (Marri)
да, первый альбом мне больше понравился.

Так всегда обычно и бывает. Многим первые альбомы нравятся у исполнителей.

Quote (Marri)
вот не угадаешь в этими поклонниками!

Каждому свое, у кого-то ее 2 альбом любимый, для меня ее два альбома являются интересными и не стала какой-то один выделять. Мне кажется, что если бы Холли пела на альбмах одни баллады, то интересно не так было, а так она поменяла стиль и хоть не однообразно все слушается.

MarriДата: Среда, 2008-01-02, 3:40 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
И всегда у тебя так без повода происходит?

да нет, не всегда! biggrin
Quote (Natalia)
Так всегда обычно и бывает. Многим первые альбомы нравятся у исполнителей.

первый альбом - всегда что-то новое. если ты полюбил тогда исполнителя, тебе именно те песни ближе... но это у меня так
Quote (Natalia)
Каждому свое, у кого-то ее 2 альбом любимый, для меня ее два альбома являются интересными и не стала какой-то один выделять. Мне кажется, что если бы Холли пела на альбмах одни баллады, то интересно не так было, а так она поменяла стиль и хоть не однообразно все слушается.

да, когда альбомы разнообразные (ну и вообще песни), так лучше. а то быстро все начинает наскучивать

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:32 PM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
первый альбом - всегда что-то новое. если ты полюбил тогда исполнителя, тебе именно те песни ближе... но это у меня так

Возможно. У меня, например, когда я полюбила Бритни Спирс, далеко Baby One More Time не любила песню, и в итоге альбом не самый мне близкий, но опять же на любителя. Вот, с Холли не могу определиться, как и первый, так и второй нравится сильно.

Quote (Marri)
да, когда альбомы разнообразные (ну и вообще песни), так лучше. а то быстро все начинает наскучивать

Приедается, поэтому каждый исполнитель пробует разное направление для интереса и для привлечения уже новых фэнов.

MarriДата: Вторник, 2008-02-05, 5:09 PM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
Возможно. У меня, например, когда я полюбила Бритни Спирс, далеко Baby One More Time не любила песню, и в итоге альбом не самый мне близкий, но опять же на любителя. Вот, с Холли не могу определиться, как и первый, так и второй нравится сильно.

Бритни - это что-то особенное для меня. я от нее так фанатела, я любила все песни и альбомы.
ну у меня просто так в последнее время получается, что первый альбом у исполнителя я люблю больше, чем второй.
Quote (Natalia)
Приедается, поэтому каждый исполнитель пробует разное направление для интереса и для привлечения уже новых фэнов.

еще, мне кажется, чтоб все быстро не надоедало, много внимания уделять текстам песен. есть такие песни, которые мне очень подходят по тексту, я их могу много раз слушать.. и такие мне редко надоедают! smile

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2008-02-06, 3:58 PM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
Бритни - это что-то особенное для меня. я от нее так фанатела, я любила все песни и альбомы.

Для меня абсолютно тоже самое и сейчас она для меня особенная, правда нет того фанатизма, что был, но до сих пор люблю ее сильно и больше всех, даже с ее милым и простеньким голосом.

Quote (Marri)
ну у меня просто так в последнее время получается, что первый альбом у исполнителя я люблю больше, чем второй.

А у меня до тех пор, пока второй не появится, потом уже идет сравнение, какой ближе стал для души. Но в основном, я не могу с точностью сказать, что "вот второй альбом у меня любимый или третий, четвертый", у любого исполнителя каждый альбом в какой-то степени разный и по разному отражается на душе, так что практически всегда я не могу определить любимый, они все любимые у меня. Если опять же не брать то, насколько мне исполнитель нравится, реальная любовь или любовь к одной песни, то разница разная. Если любовь к одной, двум песням, то тут уже смогу выделить альбом. biggrin

Quote (Marri)
еще, мне кажется, чтоб все быстро не надоедало, много внимания уделять текстам песен. есть такие песни, которые мне очень подходят по тексту, я их могу много раз слушать.. и такие мне редко надоедают!

Ну, тут тоже как получится, есть люди, которым эта же песня сразу надоет, а кто-то годами ее слушает. Но полностью согласна, главное текст песен, если там какая-то фигня будет понапихана, то мало вероятно, что будут слушать часто, хотя и такое встречается. Тексты песен должны полностью совпадать с твоей душой, тогда слушать можно до бесконечности и ненадоест.

busya-bukaДата: Среда, 2008-12-17, 10:09 PM | Сообщение # 24
Новичок
мне второй,потому что только его и слышала

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Любимый альбом
Страница 2 из 2«12
Поиск: