Воскресенье, 2017-10-22, 5:38 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Фрагмент из фильма Taken (Смотрим и комментируем)
Фрагмент из фильма Taken
NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 7:44 PM | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Quote (Marri)
а я ifolder не люблю, потому что у меня с него файлы качаются медленно, потому что я не из России. а с ucoz хорошо качает (у меня скорость была 500 кб/ceк)

Да, я все понимаю, я уже хочу перезакачать файлики, но пока ищу сервер хороший. Я рада, что с указа ты без проблем скачала.

Quote (Marri)
да, я читала у тебя на сайте интервью Холли, где она там и о своем бывшем менеджере говорила. ну если бы я была актрисой и вдруг решила бы записать альбомчик и у меня не было успеха в муз. карьере, я бы точно больше не захотела продолжать быть певицей, а дальше бы снималась в кино. все-таки приятно осознавать, когда твое творчество нужно многим людям.

Несказать, что у нее не было успеха, несравнить с Бритни Спирс или там с Мэрайей Кери, но по-своему у нее был успех, Kiss, Kiss долго была на первом месте, она не ожидала. Но все же карьера актрисы ей нравится больше. Но слушок есть, что она работает над альбомом и в 2008 он выйдет. Надеюсь...

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:35 PM | Сообщение # 17
Everytime
Quote (Natalia)
Да, я все понимаю, я уже хочу перезакачать файлики, но пока ищу сервер хороший. Я рада, что с указа ты без проблем скачала.

мне нравится divshare.com. скорость более-менее нормальная. а больше всего мне нравится, что файлы там никогда не удаляют! smile
Quote (Natalia)
Несказать, что у нее не было успеха, несравнить с Бритни Спирс или там с Мэрайей Кери, но по-своему у нее был успех, Kiss, Kiss долго была на первом месте, она не ожидала. Но все же карьера актрисы ей нравится больше. Но слушок есть, что она работает над альбомом и в 2008 он выйдет. Надеюсь...

в общем, я уже заметила, что о многих поп-исполнителях и группах, которые я слушала в 2003 году, уже подзабыли. и очень жаль! если Холли все-таки выпустит альбом, я буду очень надеяться, чтобы он стал успешным. просто сейчас все помешались на R&B музыке. никого больше ничего не интересует. и если вдруг вернется Холли с песнями в "своем" стиле, мало кто будет заинтересован в ее музыке. sad ну это мне так кажется.. потому что всем стало нравиться слушать музыку р-н-б.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 10:18 AM | Сообщение # 18
Администратор
Quote (Marri)
мне нравится divshare.com. скорость более-менее нормальная. а больше всего мне нравится, что файлы там никогда не удаляют!

Незнала о таком, спасибо, посмотрю. Мне нравится то, что никогда не удаляют.

Quote (Marri)
в общем, я уже заметила, что о многих поп-исполнителях и группах, которые я слушала в 2003 году, уже подзабыли

Согласна, я тоже это заметила.

Quote (Marri)
если Холли все-таки выпустит альбом, я буду очень надеяться, чтобы он стал успешным.

Да тут не важно успешный или нет, главное, чтоб выпустила, фанаты уже слюни распустили, что это так, типо на самом деле она записывает альбом.

Quote (Marri)
потому что всем стало нравиться слушать музыку р-н-б.

Так оно и есть, рнб - это очень популярное направление, заставляет людей танцывать и не стоять на одном месте, сама люблю это напрявление, правда, как и все остальные, кроме РЭПА.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 4:33 PM | Сообщение # 19
Everytime
Quote (Natalia)
Незнала о таком, спасибо, посмотрю. Мне нравится то, что никогда не удаляют.

а еще говорят, что на mediafire.com никогда не удаляют. но мне казалось, что там могут удалить файл, если его давно не скачивали. но мне mediafire еще не очень из-за скорости нравится... она низкая.
Quote (Natalia)
Да тут не важно успешный или нет, главное, чтоб выпустила, фанаты уже слюни распустили, что это так, типо на самом деле она записывает альбом.

нет, все-таки пусть он будет успешным... biggrin потому что если он не будет, Холли может забросить карьеру певицы навсегда. а мы, поклонники ее творчества, этого не хотим!
Quote (Natalia)
Так оно и есть, рнб - это очень популярное направление, заставляет людей танцывать и не стоять на одном месте, сама люблю это напрявление, правда, как и все остальные, кроме РЭПА.

но раньше не было столько поклонников р-н-б. и музыка эта звучала немного по-другому. даже если сравнить 1-й или 2-й альбом Destiny's Child с последним альбомом Бейонс. они совсем разные. конечно, все это не должно стоять на месте, и должно развиваться. но все же...
кстати, а я люблю и рэп, и р-н-б! smile

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 10:36 PM | Сообщение # 20
Администратор
Quote (Marri)
а еще говорят, что на mediafire.com никогда не удаляют. но мне казалось, что там могут удалить файл, если его давно не скачивали. но мне mediafire еще не очень из-за скорости нравится... она низкая.

Да, я тоже где-то это слышала про этот сервер, что удаляют. Я пока на рапиде остановилась, надеюсь надолго получится файлики сохранить, ifolder убил меня окончательно. Брал файлы и в архив помещал, чтоб люди рекламу просматривали... Ух... надеюсь забыть этот сервер, как страшный сон.

Quote (Marri)
нет, все-таки пусть он будет успешным... потому что если он не будет, Холли может забросить карьеру певицы навсегда. а мы, поклонники ее творчества, этого не хотим!

Успешнее Бритни Спирс, Мэрайи Кери, Кристины Агилеры, Рианны и пр. не получится уже никогда. Да, и сама Холли не так хорошо раскручивает альбомы, мало финансов вообще ей дается на раскрутку. Я надеюсь, что может это исправится. Посмотрим.

Quote (Marri)
но раньше не было столько поклонников р-н-б. и музыка эта звучала немного по-другому. даже если сравнить 1-й или 2-й альбом Destiny's Child с последним альбомом Бейонс. они совсем разные. конечно, все это не должно стоять на месте, и должно развиваться. но все же...

Не было, было популярное направление Попса, но постепенно всех потянуло на рнб, звезды сами задали это модное направление. Музыка не будет стоять на месте, она тоже развивается и рнб тоже еще изменится.

Quote (Marri)
кстати, а я люблю и рэп, и р-н-б!

Все мы разные. Я с детства не любила рэп, я просто такой человек, что люблю слушать вокал, а не чтение. У всех предпочтение разное и это хорошо.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:03 PM | Сообщение # 21
Everytime
Quote (Natalia)
Брал файлы и в архив помещал, чтоб люди рекламу просматривали... Ух... надеюсь забыть этот сервер, как страшный сон.

не зря же я не любила ifolder, хоть и по другим причинам. rapidshare мне нравится за скорость. только неудобно, что после того, как скачаешь один файл, нужно ждать.
Quote (Natalia)
Успешнее Бритни Спирс, Мэрайи Кери, Кристины Агилеры, Рианны и пр. не получится уже никогда. Да, и сама Холли не так хорошо раскручивает альбомы, мало финансов вообще ей дается на раскрутку. Я надеюсь, что может это исправится. Посмотрим.

если бы ее заметил какой-нибудь хороший продюссер, она могла бы стать успешной. конечно, ей успеха Бритни, Агилеры, Рианы никогда не достичь. но быть просто успешной тоже неплохо.
Quote (Natalia)
Все мы разные. Я с детства не любила рэп, я просто такой человек, что люблю слушать вокал, а не чтение. У всех предпочтение разное и это хорошо.

но я рэп тоже не весь люблю. просто есть грустные песни, с интересной истории. вот такие мне нравятся! а есть рэперы, у которых слишком жесткие песни. такие слушать долго не могу.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:02 AM | Сообщение # 22
Администратор
Quote (Marri)
не зря же я не любила ifolder, хоть и по другим причинам. rapidshare мне нравится за скорость. только неудобно, что после того, как скачаешь один файл, нужно ждать.

Может и так, я раньше лбила Ifolder, но он стал коммерческим и поменялось все в худшую сторону, все бегут оттуда.
Рапиду я люблю тоже из-за скорости, а ждать проблематично.

Quote (Marri)
если бы ее заметил какой-нибудь хороший продюссер, она могла бы стать успешной. конечно, ей успеха Бритни, Агилеры, Рианы никогда не достичь. но быть просто успешной тоже неплохо.

Она была успешной, в Австралии, Великобритании, Китае, ее 2 альбома сразу получали золотой статус, и это практически без раскрутки. Мне тут кажется, что ее тянет на актерство и никак это уже не исправится.

Quote (Marri)
а есть рэперы, у которых слишком жесткие песни. такие слушать долго не могу.

Бывает и такое, но за жесткие песни репперы и получают известность, популярность.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:30 AM | Сообщение # 23
Everytime
Quote (Natalia)
Рапиду я люблю тоже из-за скорости, а ждать проблематично.

но можно купить premium-account. но вот на пол года мне много, а на месяц если брать, то там какие-то ограничения.
Quote (Natalia)
Она была успешной, в Австралии, Великобритании, Китае, ее 2 альбома сразу получали золотой статус, и это практически без раскрутки. Мне тут кажется, что ее тянет на актерство и никак это уже не исправится.

ну неудивительно, что она была популярна в Австралии и Великобритании. мне кажется, они такую музыку очень любят. ну если ее тянет на актерство, тогда нужно ей пожелать в этом успеха. но я хочу новых песен! cry

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:16 PM | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Marri)
но можно купить premium-account. но вот на пол года мне много, а на месяц если брать, то там какие-то ограничения.

А я меняю ай пи и все нормально. Проблем с этим нет. Проблемы иной ра с загрузкой туда... Но ничего...

Quote (Marri)
ну неудивительно, что она была популярна в Австралии и Великобритании. мне кажется, они такую музыку очень любят.

Наверно... Там не только еще музыка была... И образ многое сделал свое...

Quote (Marri)
если ее тянет на актерство, тогда нужно ей пожелать в этом успеха.

Да, ей это больше по душе, ничего с этим не сделаешь...

Quote (Marri)
но я хочу новых песен!

я тоже хочу, ее поклонники тоже хотят, там все от Холли зависит.

MarriДата: Среда, 2008-01-02, 3:46 PM | Сообщение # 25
Everytime
Quote (Natalia)
А я меняю ай пи и все нормально. Проблем с этим нет. Проблемы иной ра с загрузкой туда... Но ничего...

а как ты это делаешь?

Quote (Natalia)
Да, ей это больше по душе, ничего с этим не сделаешь...

очень жаль sad ну посмотрим, какой успех будет у Taken

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:44 PM | Сообщение # 26
Администратор
Quote (Marri)
а как ты это делаешь?

У меня просто провайдер каждый раз новый ай пи выдает. А так есть сайты, где тебе дадут любой ай пи страны и в браузере, в строке "Сервис" ты меняешь его, если конечно у тебя Explorer, как в других, незнаю.

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:46 PM | Сообщение # 27
Администратор
Quote (Marri)
очень жаль ну посмотрим, какой успех будет у Taken

Будет огромный, но заслуга игры будет Лайама Нисона, и кто играет его дочь, которую похитят. Холли там играет певичку и много ей это не даст, я надеюсь на главные роли с ее участием, где она станет более популярной.

MarriДата: Вторник, 2008-02-05, 5:13 PM | Сообщение # 28
Everytime
Quote (Natalia)
Будет огромный, но заслуга игры будет Лайама Нисона, и кто играет его дочь, которую похитят. Холли там играет певичку и много ей это не даст, я надеюсь на главные роли с ее участием, где она станет более популярной.

я уже что-то, кстати, по ТВ про этот фильм слышала, это хорошо! smile
было бы хорошо, если бы в Побеге Холли играла Сару. это бы ей точно принесло большой успех.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2008-02-06, 4:10 PM | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Marri)
я уже что-то, кстати, по ТВ про этот фильм слышала, это хорошо!
было бы хорошо, если бы в Побеге Холли играла Сару. это бы ей точно принесло большой успех.

А я еще не слышала по ТВ ничего про "Похищенную". А про "Побег", то у меня тоже была такая идея. Она больше вписывается в этот образ, жаль, что она играла жену только... Так мало ее было.

busya-bukaДата: Среда, 2008-12-17, 10:13 PM | Сообщение # 30
Новичок
всем привет,кстати ,на сайте www.ozon.ru уже можно заказывать этот фильм

Добавлено (2008-12-17, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
по сути,я уже видела скриншоты,фильм видимо очень зрелищный

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Фрагмент из фильма Taken (Смотрим и комментируем)
Страница 2 из 2«12
Поиск: