Воскресенье, 2017-10-22, 5:32 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Фрагмент из фильма Taken (Смотрим и комментируем)
Фрагмент из фильма Taken
NataliaДата: Четверг, 2007-08-23, 2:37 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
В этом фильме Холли играет дочь военного (Liam Neeson). Уже в сети есть фрагмент из фильма, только Холли там не видно, но все же как вам?

http://www.dailymotion.com/video/x2bgcn_taken-making-of_shortfilms

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 2007-08-23, 2:39 AM

NataliaДата: Вторник, 2007-08-28, 6:57 AM | Сообщение # 2
Администратор
Если качество изображения там будет отличным, то тогда мы точно долго ждали бы просмотра. Я тоже хочу весь фильм посмотреть.

MarriДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:50 PM | Сообщение # 3
Everytime
я бы тоже хотела весь фильм посмотреть. но все эти съемки мне всегда неинтересно смотреть, пока я сам фильм не видела и не полюбила его.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-09-04, 1:23 PM | Сообщение # 4
Администратор
Остается ждать 2008 года, пока съемки не закончатся. Но мне уже хочется посмотреть полностью фильм.

MarriДата: Пятница, 2007-09-07, 9:20 AM | Сообщение # 5
Everytime
да уж! судя по всему, фильм будет очень захватывающим! а я такие люблю! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-07, 9:57 PM | Сообщение # 6
Администратор
Да вроде как... Там по идее Холли должны будут похитить с целью продажи и отец потом будет обдумывать план, как ее спасти.

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 3:23 PM | Сообщение # 7
Everytime
Quote (Natalia)
Там по идее Холли должны будут похитить с целью продажи и отец потом будет обдумывать план, как ее спасти.

ну точно тогда фильм будет захватывающим! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:48 PM | Сообщение # 8
Администратор
Quote (Marri)
ну точно тогда фильм будет захватывающим!

да... и после него еще один будет захватывающий, но как же карьера певицы? Она отложила запись альбома... вот, что обидно-то.

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 6:04 PM | Сообщение # 9
Everytime
действительно очень обидно. очень хочу, чтобы Холли скорее бы выпустила новый альбом, ну или хотя бы сняла новый клип!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 7:46 PM | Сообщение # 10
Администратор
Все хотят, даже на оф. форуме петицию создавали... Незнаю, но по-моему у Холли душа лежит к карьере актрисы, там она хочет самоактулизироваться. Возможно потом, как в голову стукнет и запишет альбом.

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:12 PM | Сообщение # 11
Everytime
может, ей не нравится конкурировать со множеством молодых певичек, которых сейчас много. но Холли - особенная.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-28, 11:55 PM | Сообщение # 12
Администратор
Насколько я всегда знала, Холли никогда не стремилась брать высокие позиции в рейтинге и с кем-то конкурировать, нет, ей всегда были важны фанаты и то, что в один момент она просто хотела попробовать себя в роли певицы, попробовала, но видно "играть" роли ей нравится больше. Но, а мы будем ждать ее альбома, надеюсь, она все же допишет альбом когда-нибудь.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:08 PM | Сообщение # 13
Everytime
кстати, я заметила, ты перезагрузила альбомы Холли на другой сервер. обязательно завтра скачаю. наконец-то смогу послушать полностью альбомы Холли! biggrin
ну а вообще, наверное, если ей больше нравится сниматься в кино, то пусть снимается. ведь в более любимом деле она может достигнуть больших успехов!
но и пусть не забывает о поклонниках ее музыки! wink

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 8:24 PM | Сообщение # 14
Администратор
Quote (Marri)
кстати, я заметила, ты перезагрузила альбомы Холли на другой сервер. обязательно завтра скачаю. наконец-то смогу послушать полностью альбомы Холли!

Да, уже давно это сделала, надоело продливать на фолдере, там еще столько рекламы, аж бесит.

Quote (Marri)
ну а вообще, наверное, если ей больше нравится сниматься в кино, то пусть снимается. ведь в более любимом деле она может достигнуть больших успехов!
но и пусть не забывает о поклонниках ее музыки!

Да, ей нравится сниматься, это ее начальная профессия и ее не тянет на музыку, да, еще ее менеджер отбил всю охоту на записывание песен. Но говорят, что в 2008 году, она вернется в мир музыки, не смотря на заявление то, что ей музыка не интересна больше.

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 4:48 PM | Сообщение # 15
Everytime
Quote (Natalia)
Да, уже давно это сделала, надоело продливать на фолдере, там еще столько рекламы, аж бесит.

а я ifolder не люблю, потому что у меня с него файлы качаются медленно, потому что я не из России. sad а с ucoz хорошо качает (у меня скорость была 500 кб/ceк) smile
Quote (Natalia)
Да, ей нравится сниматься, это ее начальная профессия и ее не тянет на музыку, да, еще ее менеджер отбил всю охоту на записывание песен. Но говорят, что в 2008 году, она вернется в мир музыки, не смотря на заявление то, что ей музыка не интересна больше.

да, я читала у тебя на сайте интервью Холли, где она там и о своем бывшем менеджере говорила. ну если бы я была актрисой и вдруг решила бы записать альбомчик и у меня не было успеха в муз. карьере, я бы точно больше не захотела продолжать быть певицей, а дальше бы снималась в кино. все-таки приятно осознавать, когда твое творчество нужно многим людям.

christinamilianfan.org

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Поговорим о Холли » Фрагмент из фильма Taken (Смотрим и комментируем)
Страница 1 из 212»
Поиск: