Воскресенье, 2017-10-22, 5:31 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Обсуждение последних новостей » Будет ли Холли петь?
Будет ли Холли петь?
NataliaДата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:55 PM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Узнала из одних источников, что Холли больше не будет петь и увлекаться карьерой певицы. Ей нравится петь, но она не хочет петь и выпускать диски, не по душе ей это. Ей нравится отдаваться карьере актрисы на все 1000%. Мне это не очень-то понравилось, очень бы хотелось, чтоб она пела, никто не просит ее каждый год альбомы выпускать. Я надеюсь, что она изменит свое мнение. А вы как думаете, правда ли это?

ALEEXДата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:27 PM | Сообщение # 2
Curious
Quote (Natalia)
Узнала из одних источников

А какой источник?Этих источников до фига.Пишут фиг знает что!Мозги засоряют и вообще.....
Quote (Natalia)
Ей нравится петь, но она не хочет петь и выпускать диски, не по душе ей это. Ей нравится отдаваться карьере актрисы на все 1000%.

Запала он на всех этих киносъемках,фильмах.Я с тобой полностью согласен и действительно альбомы не главное..Главное что-бы она пела,радовала публику...
Мне больше всего ее слова не нравятся типо НЕ ПО ДУШЕ.У меня кстати сразу дурацкое предчувствие было что он карьеру певицы забросит.......
Quote (Natalia)
Мне это не очень-то понравилось, очень бы хотелось, чтоб она пела, никто не просит ее каждый год альбомы выпускать.

И мне тоже не понравилось.Я что-то привык видеть ее больше певицей.Я думаю что ты тоже. Кстати Холли так резко сказала про Альбомы?Что то меня это настораживает.Интересно может карьера певицы перестала ей приносить известность?Только ты не думай что я так про Холли думаю....Предполагаю.Давно у нее нового альбома не было.На фильмах там наверное сейчас и известность и популярность и гонорары большие..Хотя посмотрим..А может очень устает на 2х направлениях карьеры Певицы и Актрисы.
Quote (Natalia)
Я надеюсь, что она изменит свое мнение.

+1
И я тоже:)

-Holly Very,very SEXY-

Сообщение отредактировал ALEEX - Воскресенье, 2008-03-16, 6:31 PM

NataliaДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:22 AM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (ALEEX)
А какой источник?Этих источников до фига.Пишут фиг знает что!Мозги засоряют и вообще..

Нет, не так уж и много. В основном еще офц. форум, FHM. И знаешь, я верю в это. Если бы ей хотелось бы выступать и записывать альбомы, то она бы это все совмещала с актерской карьерой.

Quote (ALEEX)
Запала он на всех этих киносъемках,фильмах.Я с тобой полностью согласен и действительно альбомы не главное..Главное что-бы она пела,радовала публику...
Мне больше всего ее слова не нравятся типо НЕ ПО ДУШЕ.У меня кстати сразу дурацкое предчувствие было что он карьеру певицы забросит.......

У всех интересы разные, и Холли не исключение, она начинала как актриса, ей это дело нравится больше всего на свете. Она любит своих фанатов, но себя переборишь, если нравится актерство, то ничего не поделаешь. Будем надеяться на лучшее.

Quote (ALEEX)
И мне тоже не понравилось.Я что-то привык видеть ее больше певицей.Я думаю что ты тоже. Кстати Холли так резко сказала про Альбомы?Что то меня это настораживает.Интересно может карьера певицы перестала ей приносить известность?Только ты не думай что я так про Холли думаю....Предполагаю.Давно у нее нового альбома не было.На фильмах там наверное сейчас и известность и популярность и гонорары большие..Хотя посмотрим..А может очень устает на 2х направлениях карьеры Певицы и Актрисы.

А я привыкла ее видеть уже и актрисой, но полюбила конечно еще певицей. Тут дело не в известности, она известнее была, когда пела, все ее только так и помнят. И распиарить ее можно хорошенечко, но видно просто ей это уже не нравится. Я лишь надеюсь, что она передумает, но мне мало вериться.

ALEEXДата: Четверг, 2008-03-20, 8:47 PM | Сообщение # 4
Curious
Quote (Natalia)
В основном еще офц. форум, FHM.

Тогда не знаю..
Quote (Natalia)
Если бы ей хотелось бы выступать и записывать альбомы, то она бы это все совмещала с актерской карьерой.

Что то тут другое..
Quote (Natalia)
А я привыкла ее видеть уже и актрисой, но полюбила конечно еще певицей.

А вот я наоборот.Певицей привык ее видеть больше и полюбил ее певицей.
Жаль если это правда.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Понедельник, 2008-09-29, 11:56 AM | Сообщение # 5
Администратор
Говорят, что Холли сейчас начала работать над своим новым альбомом, дата неизвестная и альбом пишется в тайне. Надеюсь, это хоть правда, пора ей вернуть карьеру певицы.

busya-bukaДата: Среда, 2008-12-17, 10:15 PM | Сообщение # 6
Новичок
я думаю,что нет,многие люди что-то говорят,а потом забывают

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Все о Холли » Обсуждение последних новостей » Будет ли Холли петь?
Страница 1 из 11
Поиск: