Пятница, 2017-12-15, 9:28 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Jensen Ackles
Jensen Ackles
NataliaДата: Понедельник, 2007-11-26, 0:53 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
А я вот эту заю люблю, незнаю, почему до этого не сделала темку love

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:51 PM | Сообщение # 2
Everytime
так, так, так... а можно поподробнее? что за он?
я такого не знаю.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:24 AM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Marri)
так, так, так... а можно поподробнее? что за он?

А я думала ты знаешь...
Мож на морду он плох, но актер потрясающий.
Играл и играет в сериале "Сверхъестественное".
Раньше были роли в "Темный Ангел" с Джессикой Альбой, "Тайна Смоллвиля" (кажется так) и мн. еще...

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:34 PM | Сообщение # 4
Everytime
Quote (Natalia)
Мож на морду он плох, но актер потрясающий.

да нет... на морду номальный! smile
Quote (Natalia)
Играл и играет в сериале "Сверхъестественное".

не смотрела такой
Quote (Natalia)
"Тайна Смоллвиля" (кажется так)

из Смолвилля смотрела только первые два сезона и 5-ю серию 7-го сезона (из-за Кристинки только). а с ним серии, кажется, не видела.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:06 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Marri)
не смотрела такой

Я думаю ты такие вещи не любишь....
Там про двух братьев, которые убивают нечисть.

Quote (Marri)
из Смолвилля смотрела только первые два сезона и 5-ю серию 7-го сезона (из-за Кристинки только). а с ним серии, кажется, не видела.

Там Кристина Милиан была? Я не смотрела этот сериал, просто несколько раз натыкалась на него по СТС. А так Дженсен играет там парня Кристины Крейк, не помню, как в сериале звали ее.

LavaДата: Пятница, 2008-01-11, 3:53 PM | Сообщение # 6
Новичок
Привет! Дженсен замечательный актёр. Снимался в разных фильмах, был рижессёром, хорошо поет и просто красивый человек! Если надо могу вам представить его биографию.

NataliaДата: Пятница, 2008-01-11, 10:39 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Lava)
Привет!

Добро Пожаловать!

Quote (Lava)
Дженсен замечательный актёр

С этим никто не поспорит, достаточно увидеть, как он играет.

Quote (Lava)
Если надо могу вам представить его биографию

Боюсь, что кроме нас с тобой, никому не нужна здесь его биография, ибо народа нет.

Jd-annaДата: Среда, 2008-01-23, 8:36 PM | Сообщение # 8
Новичок
Quote (Natalia)
Мож на морду он плох.

Ну ето ты зря!!!...За такие слова я бы пятачка начистила... smile шучу..
Он же само совершенство...он супер... и действительно он актер с большой буквы...я вообще не понимаю с его талантом так играть ((Так играть !!!!!!!...ети емоции которые он преподносит на екран...шикарно)))и не дать роли в каком то "видном" фильме -глупо... И ко всему етому его красота с ног сшибает... Ясно почему за ним во многих странах сохнут девушки..
-А за сериал "Сверхъестественное" могу говорить от утра до ночи...даже тот кто не очень любит такую тематику обожает етот сериал....я сейчас качаю третий сезон...второй вот только вчера досмотрела...Так что мне кажеться что ето глупо говорить что " на мордашку он плох"..не ну конечно если вы любите таких сопликов как Билан...то понятно почему такие слова выходят из ваших уст... angry

Добавлено (2008-01-23, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
Если нужно могу добавить много его фото....вы только скажите

NataliaДата: Четверг, 2008-01-24, 2:24 PM | Сообщение # 9
Администратор
b]Jd-anna[/b], какая-то вы агрессивная немного biggrin

Quote (Jd-anna)
Так что мне кажеться что ето глупо говорить что " на мордашку он плох"..не ну конечно если вы любите таких сопликов как Билан...то понятно почему такие слова выходят из ваших уст...

Четче копируйте мои выражения, где я написала "МОЖ", я не писала, что он действительно плох, а МОЖ, а это значит, что кто-то его не любит из-за внешности, а кто-то любит. А я его люблю всего, он мой самый любимый актер. Зачем присунули сюда Билана, незнаю, он никоем образом сюда никак не входит. И опять же если кто-то любит Билана, и за это нельзя осуждать, все мы разные.

Quote (Jd-anna)
ети емоции которые он преподносит на екран...шикарно)))и не дать роли в каком то "видном" фильме -глупо...

Это не глупо, просто голливуд переполнен всякими ролями и берут на главную уже тех, кто точно принесет прибыль. во-вторых, я не уверенна, что Дженсен не получит еще главную роль, получит обязательно. Но не это ведь главное? По-моему ему сейчас достаточно того, что он радует своей ролью в сверхъественном и его уже фанаты не представляют в другой роли.

Quote (Jd-anna)
А за сериал "Сверхъестественное" могу говорить от утра до ночи...даже тот кто не очень любит такую тематику обожает етот сериал....я сейчас качаю третий сезон...второй вот только вчера досмотрела...

Каждый может, кто ценит этот сериал, поэтому есть достойные сайты и форумы Сверхъестественного, где можно наговориться и тебя поймут.

Quote (Jd-anna)
Если нужно могу добавить много его фото....вы только скажите

Если тебе очень хочется, то добавляй.

Jd-annaДата: Четверг, 2008-01-24, 4:40 PM | Сообщение # 10
Новичок
Quote (Natalia)
Зачем присунули сюда Билана, незнаю, он никоем образом сюда никак не входит.

Для сравнения....могла и другого "присунуть"

Quote (Natalia)
Это не глупо, просто голливуд переполнен всякими ролями и берут на главную уже тех, кто точно принесет прибыль. во-вторых, я не уверенна, что Дженсен не получит еще главную роль, получит обязательно. Но не это ведь главное? По-моему ему сейчас достаточно того, что он радует своей ролью в сверхъественном и его уже фанаты не представляют в другой роли.

Вы утверждаете то чего не знаете...Дженсен в одном своем интервью говорил что надеется что когда то прозвонит звонок и ему предложат роль более серьезней.... А фанаты его не представляют в другой роли розьясню почему ..потому что все его сериалы и фильмы частично связаны то с демонами то еще с какой то нечестю...даже взять фильм "Пожиратель душ" где он играет сына демона..

Quote (Natalia)
Каждый может, кто ценит этот сериал, поэтому есть достойные сайты и форумы Сверхъестественного, где можно наговориться и тебя поймут

))) да я и не говорю что буду наговариваться здесь о нем ...не стоит так переживать...
Quote (Natalia)
Если тебе очень хочется, то добавляй

Да нет...просто предложила...
Quote (Natalia)
Jd-anna, какая-то вы агрессивная немного

За ето извините...)))

NataliaДата: Суббота, 2008-01-26, 0:58 AM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Jd-anna)
Для сравнения....могла и другого "присунуть"

А можно никого не "присовывать", все люди разные и любят разное. biggrin

Quote (Jd-anna)
Вы утверждаете то чего не знаете

Я сказала, что по-моему, а это не утверждение.

Quote (Jd-anna)
Дженсен в одном своем интервью говорил что надеется что когда то прозвонит звонок и ему предложат роль более серьезней

Чтож, будем верить и надеятся, что Дженсену действительно дадут главную роль.

Quote (Jd-anna)
А фанаты его не представляют в другой роли розьясню почему ..потому что все его сериалы и фильмы частично связаны то с демонами то еще с какой то нечестю...даже взять фильм "Пожиратель душ" где он играет сына демона..

Это уж точно, так уж получается, что роли у него связанны с нечистью, и которые стали популярными.

Quote (Jd-anna)
))) да я и не говорю что буду наговариваться здесь о нем ...не стоит так переживать...

Я и не переживаю, тему создала не только для себя, но и для всех других. Я имела ввиду, что фанатов тут нет Дженсена, кроме меня, и тебя проще услышат на его форуме.

Quote (Jd-anna)
Да нет...просто предложила...

Если предложила, значит хотела, а если хотела, то добавь, мне интересно, какие у тебя там любимые с ним фотографии, как-никак я тоже его очень люблю.

Quote (Jd-anna)
За ето извините...)))

Ничего, бывает, я тоже иной раз злая.

Jd-annaДата: Суббота, 2008-01-26, 3:48 AM | Сообщение # 12
Новичок
Quote (Natalia)
Если предложила, значит хотела, а если хотела, то добавь, мне интересно, какие у тебя там любимые с ним фотографии, как-никак я тоже его очень люблю

а как здесь фотки добавить?? biggrin

NataliaДата: Суббота, 2008-01-26, 9:39 AM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Jd-anna)
а как здесь фотки добавить??

Легко.
Запоминай:
1. Заходишь на сервер: http://www.imagevenue.com/
2. Нажимаешь на обзор и выбираешь, где фоточки Дженсена расположены у тебя.
3. После того, как выбрала фотографии, нажимай на Select (выбираешь Safe For Work), после этого нажимаешь Send File(s). Начинается загрузка фотографии.
4. После загрузки, тебе сервер выдает 4 поля, выбираешь второе, для форума. Копируешь и вставляешь сюда.
После этого у тебя фотография должна выглядеть так:

Делаем так из-за того, чтоб форум не растягивало от различных размеров фотографий.

Так что грузи на здоровье, пока не устанешь сама. Жду фотографий biggrin

NataliaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 0:55 AM | Сообщение # 14
Администратор
Quote (Jd-anna)
точнее не фотками а ссылками

Мне самой не понять, как у тебя получилось столько напихать сюда.
Фотки ты научилась грузить, разобралась там, а вот с кодом...
Выбираешь 2 поле и копируешь его.

Просто копируешь, без всяких вставок img, которые на форуме. Просто код и все.

Jd-annaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 9:46 PM | Сообщение # 15
Новичок
Quote (Natalia)
Выбираешь 2 поле и копируешь его.

Точно так я и сделала...только у меня появилось не 4 поля а 3....но я выбрала для форума...ну ладно поробую еще раз...а фотки то хоть по ссылке есть?

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Jensen Ackles
Страница 1 из 212»
Поиск: