Воскресенье, 2017-10-22, 5:39 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Mary-Kate & Ashley Olsen
Mary-Kate & Ashley Olsen
NataliaДата: Суббота, 2007-09-15, 8:33 PM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Для одного интересного человечка, может эти фотографии понадобятся ей для сайта!

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 10:48 PM | Сообщение # 2
Everytime
ой, какие фоточки красивые! smile так они прикольно вместе смотрятся

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 8:28 PM | Сообщение # 3
Администратор
да, они классно смотрятся и в фильмах играют вместе отлично, они умнички. Только не помню какая из сестер страдает анорексией.

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:33 PM | Сообщение # 4
Everytime
по-моему, Мэри-Кейт. но я уже не помню. да вообще, наверное, обе! они такие худые стали, что просто жуть!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:46 AM | Сообщение # 5
Администратор
Это точно, очень худые, я тут посмотрела на недавние фотографии их, как увидела тощие ноги и руки, чуть не упала, нельзя себя так доводить все же, как бы ты не хотела быть худой, надо знать меру.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:59 PM | Сообщение # 6
Everytime
Quote (Natalia)
Это точно, очень худые, я тут посмотрела на недавние фотографии их, как увидела тощие ноги и руки, чуть не упала, нельзя себя так доводить все же, как бы ты не хотела быть худой, надо знать меру.

самое ужасное, что их фанатки смотрят на них таких и хотят копировать этих сестричек. садятся на диеты (или просто голодают), потом начинаются проблемы...

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:38 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
самое ужасное, что их фанатки смотрят на них таких и хотят копировать этих сестричек. садятся на диеты (или просто голодают), потом начинаются проблемы...

Да, это не только у сестричек, у других тоже знаменитостей такая же проблема, а их копируют и приводит в основном к летальному исходу.

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:57 PM | Сообщение # 8
Everytime
Quote (Natalia)
Да, это не только у сестричек, у других тоже знаменитостей такая же проблема, а их копируют и приводит в основном к летальному исходу.

и еще на многих большое влияние оказывают эти модели. мы постоянно видим этих "скелетиков" по ТВ, в журнах. и, конечно, многие хотят на них походить.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 8:56 AM | Сообщение # 9
Администратор
Quote (Marri)
и еще на многих большое влияние оказывают эти модели. мы постоянно видим этих "скелетиков" по ТВ, в журнах. и, конечно, многие хотят на них походить.

И журналы и тв тоже оказывают психологическое влияние. Сейчас уже пошли немного другие правила, бывают, что в журнал опубликовывают не слишком худых и на показах сейчас ориентируются не на скелет, как до этого было принято. Мне жаль людей, кто подвластен этой идеальной красотой в глянцевом мире.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:23 PM | Сообщение # 10
Everytime
Quote (Natalia)
И журналы и тв тоже оказывают психологическое влияние. Сейчас уже пошли немного другие правила, бывают, что в журнал опубликовывают не слишком худых и на показах сейчас ориентируются не на скелет, как до этого было принято. Мне жаль людей, кто подвластен этой идеальной красотой в глянцевом мире.

я недавно видела по МТВ какую-то передачу про какое-то модельное агенство. некоторые модели были такие худые!!! и что меня поражала, их главная тетенька говорила, как потрясающе они выглядят! эти кости потрясающе выглядят! это слишком!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:28 PM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Marri)
недавно видела по МТВ какую-то передачу про какое-то модельное агенство

Не той старой кошелки? Не помню ее имени.... Старуха подбирает себе моделей и воспитывает. Я тоже видела, что были очень худые и она стоит, говоря, что типа "у тебя жирнущая задница, быстро худеешь и остаешься здесь", в итоге девчонка потом ушла. Кошмар... Зачем бедных девчушек мучить диетами? Наняли им тренера и все поттянули.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:34 PM | Сообщение # 12
Everytime
Quote (Natalia)
Не той старой кошелки? Не помню ее имени.... Старуха подбирает себе моделей и воспитывает. Я тоже видела, что были очень худые и она стоит, говоря, что типа "у тебя жирнущая задница, быстро худеешь и остаешься здесь", в итоге девчонка потом ушла. Кошмар... Зачем бедных девчушек мучить диетами? Наняли им тренера и все поттянули.

да, про нее!
если честно, я такой и вообще не знала до передачи. я тоже видела передачу, где девушке сказали, что у нее задница жирная. и потом ей еще, кажется, кто-то из помощников сказал не пить газированную воду. эта серия, да?
да ну, я что-то не видела большой задницы. была нормальная девушка.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 1:16 AM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Marri)
да, про нее!
если честно, я такой и вообще не знала до передачи. я тоже видела передачу, где девушке сказали, что у нее задница жирная. и потом ей еще, кажется, кто-то из помощников сказал не пить газированную воду. эта серия, да?
да ну, я что-то не видела большой задницы. была нормальная девушка.

Да, была именно эта серия, это меня не так убило, как характер данной женщины, какая она вредная до жути. Но воспитывая правильно моделей, она зарабатывает на них огромные бабла, люди знают на что идут. Иногда передача бывает интересной, но жалко, что даже худых сажают на диету, как им дальше жить? Проблемы со здоровьем будут, пусть лучше физ-рой занимаются.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:56 PM | Сообщение # 14
Everytime
но вот с другой стороны... есть певицы, которые не такие тощие, у них тоже бывают фотосессии, и на фотографиях они выглядят потрясающе! да я думаю, что на них бы и нашла та одежда, которую модели одевают на показах.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:13 PM | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Marri)
но вот с другой стороны... есть певицы, которые не такие тощие, у них тоже бывают фотосессии, и на фотографиях они выглядят потрясающе! да я думаю, что на них бы и нашла та одежда, которую модели одевают на показах.

Этот просто стереотип странный, что девушка, женщина должна быть худая, как кукла барби, чтоб нацепить можно было все. Хорошо, что есть нормального телосложения певицы, кто еще своих фанатов до истощения не довели.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Mary-Kate & Ashley Olsen
Страница 1 из 11
Поиск: