Воскресенье, 2017-10-22, 5:34 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Wenworth Miller
Wenworth Miller
NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:43 AM | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Quote (Marri)
да!!! но только когда я смотрела первый раз эти клипы Марайи, я еще им сильно не интересовалась (видела с ним только один фильм). но уже тогда заметила, что он очень симпотичный молодой человек!

А я с ним не видела фильмов, пожалуйста скажи название фильма, хочу посмотреть. Я тогда тоже не знала, что это он и не интерисовалась, просто посмотрев "Побег из тюрьмы" и тут скачала клипы Мэрайи Кери, была удивлена увидеть его там.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:57 PM | Сообщение # 17
Everytime
Quote (Natalia)
А я с ним не видела фильмов, пожалуйста скажи название фильма, хочу посмотреть.

я помню, он точно был в "Запятонной репутации". этот фильм уже много раз по ТВ показывали.
Quote (Natalia)
и тут скачала клипы Мэрайи Кери, была удивлена увидеть его там.

а я посмотрела Побег и вспомнила, что этого Майкла Скофилда я видела в клипах у Марайи biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:35 PM | Сообщение # 18
Администратор
Quote (Marri)
я помню, он точно был в "Запятонной репутации". этот фильм уже много раз по ТВ показывали.

Ни раз по ТВ не видела, аль слепая какая-то я, а может потому, что телек не смотрю, если только ради интересного фильма.

Quote (Marri)
а я посмотрела Побег и вспомнила, что этого Майкла Скофилда я видела в клипах у Марайи

Вот-вот... После побега, смотрела клипы и смотрю знакомое лицо, потом понимаю, что это он...

MarriДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:32 PM | Сообщение # 19
Everytime
Quote (Natalia)
Ни раз по ТВ не видела, аль слепая какая-то я, а может потому, что телек не смотрю, если только ради интересного фильма.

ну по ТВ тоже редко видела, но видела в тв-программе. у тебя идет ТВ 21? вот по этому каналу часто показывали этот фильм.
Quote (Natalia)
Вот-вот... После побега, смотрела клипы и смотрю знакомое лицо, потом понимаю, что это он...

вообще Вент хорошо вписался в клипы в Марайи.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:45 AM | Сообщение # 20
Администратор
Quote (Marri)
ну по ТВ тоже редко видела, но видела в тв-программе. у тебя идет ТВ 21? вот по этому каналу часто показывали этот фильм.

Тв 21 у меня точно нет, откуда у тебя такой замечательный канал? smile Значит повезло, раз там часто фильм показывают, мне не суждено было увидеть.

Quote (Marri)
вообще Вент хорошо вписался в клипы в Марайи.

Я заметила... Некоторые ради этого только и смотрели эти клипы с Мэрайей.

NataliaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 12:26 PM | Сообщение # 21
Администратор
Вот еще фоточки этого лапули... Наверно у тебя они есть, но все равно сюда их выставлю love

MarriДата: Четверг, 2007-11-01, 0:02 AM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
Тв 21 у меня точно нет, откуда у тебя такой замечательный канал?

честно говоря, канал не такой уж и замечательный. biggrin просто изредка по нему показывают хорошие фильмы. ну, кстати, "Запятанную репутацию" давно не показывали. а диск с этим фильмом брат кому-то отдал и не помнит, кому.
Quote (Natalia)
Значит повезло, раз там часто фильм показывают, мне не суждено было увидеть.

вообще там за день показывают 4 фильма, но они их показывают по 3 раза на день. очень удобно, кстати. утром можно посмотреть начало, днем середину, а вечером конец. biggrin
Quote (Natalia)
Я заметила... Некоторые ради этого только и смотрели эти клипы с Мэрайей.

smile если честно, клип We Belong Together я пересматривала из-за того, что мне песня нравилась. Вентом я тогда не отвлекалась.
Quote (Natalia)
Вот еще фоточки этого лапули... Наверно у тебя они есть, но все равно сюда их выставлю

love нет, у меня их не было! спасибо большое за фотографии отличная фотосессия! какой же он все-таки красавчик! кстати, не помню, писала или нет, но Вент начал нравиться даже моей маме.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:11 AM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
честно говоря, канал не такой уж и замечательный. просто изредка по нему показывают хорошие фильмы. ну, кстати, "Запятанную репутацию" давно не показывали. а диск с этим фильмом брат кому-то отдал и не помнит, кому.

По-моему на каждом канале такое, изредка хорошее бывает, поэтому я редко ТВ смотрю. Недавно, кстати, скачала серию SCI с Холли и там играл еще один актер из побега, уже всех позабыла, кажется Ти Бэг...

Quote (Marri)
вообще там за день показывают 4 фильма, но они их показывают по 3 раза на день. очень удобно, кстати. утром можно посмотреть начало, днем середину, а вечером конец.

Да, для кого-то удобно... Мне напоминает чем-то наш ТВ3, там тоже повторят и утром, и днем, и вечером, и ночью. А потом еще повторяют по 1000 раз.

Quote (Marri)
если честно, клип We Belong Together я пересматривала из-за того, что мне песня нравилась. Вентом я тогда не отвлекалась.

Я тогда его тоже незнала. Даже первый клип с ним - It's Like That смотрела и незнала, что это он, я даже не обратила на него внимание. Я без того Мэрайю люблю. А потом 3 клип - We Belong Together, когда по ТВ увидела, не обратила внимания. Потом резко из-за Холли смотреть начала побег и там увидела красавчика Майкла и обратила внимания. Скачав клип в сети Мэрайи, поняла, что я его уже видела в сериале smile

Quote (Marri)
нет, у меня их не было! спасибо большое за фотографии отличная фотосессия! какой же он все-таки красавчик! кстати, не помню, писала или нет, но Вент начал нравиться даже моей маме.

Здорово, что не было smile Мне тоже нравится эта фотосессия! И мамы у нас похожы, моя мама тоже его любит, сильнее меня.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:44 PM | Сообщение # 24
Everytime
Quote (Natalia)
По-моему на каждом канале такое, изредка хорошее бывает, поэтому я редко ТВ смотрю. Недавно, кстати, скачала серию SCI с Холли и там играл еще один актер из побега, уже всех позабыла, кажется Ти Бэг...

ооо.. интересненько! а где ты скачала сериию полностью? можно ссылочку?

Quote (Natalia)
Я тогда его тоже незнала. Даже первый клип с ним - It's Like That смотрела и незнала, что это он, я даже не обратила на него внимание. Я без того Мэрайю люблю. А потом 3 клип - We Belong Together, когда по ТВ увидела, не обратила внимания. Потом резко из-за Холли смотреть начала побег и там увидела красавчика Майкла и обратила внимания. Скачав клип в сети Мэрайи, поняла, что я его уже видела в сериале

да, в "Побеге" Вент просто супер! Смелый, умный... такой мужчина, который можно понравится хотя бы за свои поступки и характер!

кстати, нашла на русскоязычном сайте Вента фотографии с детства (такой смешной он, но все равно очень милый)):

и вот разные смешные фотографии:

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:36 PM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (Marri)
ооо.. интересненько! а где ты скачала сериию полностью? можно ссылочку?

Там через торрент, давать?

Quote (Marri)
да, в "Побеге" Вент просто супер! Смелый, умный... такой мужчина, который можно понравится хотя бы за свои поступки и характер!

Это да, пол земли с ума девок свел....

Quote (Marri)
нашла на русскоязычном сайте Вента фотографии с детства (такой смешной он, но все равно очень милый)):

Спасибо огромное за фото. Да, у него обояние просто обалденное, а какая энергетика идет...

Quote (Marri)
и вот разные смешные фотографии:

Ага, класс applause

NataliaДата: Понедельник, 2007-11-26, 0:50 AM | Сообщение # 26
Администратор
pray Вент с бородочкой:

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:50 PM | Сообщение # 27
Everytime
Quote (Natalia)
Там через торрент, давать?

да, торрент меня устраивает. давай! smile
Quote (Natalia)
Это да, пол земли с ума девок свел....

меня еще удивляет, что она даже сводит с ума взрослых женщин, у которых уже и мужья есть. ну Вент и дает!! и кто бы мог подумать даже во времена, когда он снимался в клипах у Марайи, что его ждет такой успех!!
Quote (Natalia)
Вент с бородочкой:

эх... какие же фотографии! только их лучше не увеличивать!! happy и все-таки такой мужчина привлекательный! кстати, я заметила, у меня на потоке есть парень. он по чертам лица немного на Вента похож. и тоже у него лицо такое доброе!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:32 AM | Сообщение # 28
Администратор
Quote (Marri)
да, торрент меня устраивает. давай!

Тогда держи
http://novafilm.tv/downloa....torrent

Quote (Marri)
ну Вент и дает!!

А ты чего хотела? Конечно сводит всех и не только взрослых женщин, но и взрослых дядек и дедушек. Он кого угодно сведет с сума. Я уверенна, что у него большое будущее и Побегом одним не закончится успех.

Quote (Marri)
эх... какие же фотографии! только их лучше не увеличивать!!

Почему же? Кто-то до мелочей любит рассмотреть каждую частичку и черты лица у Вента, разные фанаты бывают.

Quote (Marri)
я заметила, у меня на потоке есть парень. он по чертам лица немного на Вента похож. и тоже у него лицо такое доброе!

Слушай, тебя одни клоны Вента окружают, то водитель, то на потолке парень, я б тоже от такого не отказалась... Везучая ты.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:38 PM | Сообщение # 29
Everytime
Quote (Natalia)
А ты чего хотела? Конечно сводит всех и не только взрослых женщин, но и взрослых дядек и дедушек. Он кого угодно сведет с сума. Я уверенна, что у него большое будущее и Побегом одним не закончится успех.

а сводит с ума потому, что выглядит очень добрым, умным и понимающим. такого парня и с родителями было бы не страшно знакомить. он бы им точно понравился! biggrin
Quote (Natalia)
Почему же? Кто-то до мелочей любит рассмотреть каждую частичку и черты лица у Вента, разные фанаты бывают.

щетина мне не нравится... она лучше издалека смотрится, мне кажется. кстати, у него такие зубы белые. точно отбеливал!
Quote (Natalia)
Слушай, тебя одни клоны Вента окружают, то водитель, то на потолке парень, я б тоже от такого не отказалась... Везучая ты.

ну я же их только вижу. хотя с тем парнем на посвещении в студенты в клубе мы сидели за одним столиком. и хоть нас всего было 5 человек, я его сразу почему-то не заметила. на лекциях я его всегда замечаю! biggrin но ты не думай, что я влюблена. я только смотрю! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:09 PM | Сообщение # 30
Администратор
Quote (Marri)
а сводит с ума потому, что выглядит очень добрым, умным и понимающим. такого парня и с родителями было бы не страшно знакомить. он бы им точно понравился!

Не говори, действительно так...

Quote (Marri)
щетина мне не нравится... она лучше издалека смотрится, мне кажется. кстати, у него такие зубы белые. точно отбеливал!

а как я щетину не люблю, целоваться не удобно, а так Вент по всякому прекрасен. А зубки все отбеливают, без этого никуда...

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Wenworth Miller
Страница 2 из 2«12
Поиск: