Пятница, 2017-12-15, 9:25 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Rihanna
Rihanna
ALEEXДата: Четверг, 2007-09-27, 10:11 PM | Сообщение # 16
Curious
Статус: Offline
Quote (Natalia)
А в чем ее талант проявляется? Интересна и твоя точка зрения.

В пении.У нее хороший RNB голос.У Byonce голоса ваще нет.На концертах она пашет практически под фанеру типо подпевает своей фанере.(правда незнаю как Rihanna).Сольные песни хорошие у Byonce есть.Но мало.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:28 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
конечно, заметила. поэтому она меня и начала немного бесить.

меня тоже этим она не порадовала. но сверху падать больно, так, что пусть спускается по-тихоньку с небес.

Quote (Marri)
мне не нравится то, как она стала себя вести. когда она была менее известа, мне она больше нравилась!

А так обычно у всех девочек, которые мечтают быть знаменитыми и бац становятся, надо относится проще, ведь в один день слава есть, в другой день ее нет. А таким поведением ты ее не удержишь.

Quote (Marri)
кстати, у нее вышел новый клип - Hate That I Love You. мне клип не очень понравился. слишком много она там красуется. а песня не об этом.

Еще не видела совсем... посмотрю, скажу обязательно.

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:31 AM | Сообщение # 18
Администратор
Quote (ALEEX)
В пении.У нее хороший RNB голос.У Byonce голоса ваще нет.На концертах она пашет практически под фанеру типо подпевает своей фанере.(правда незнаю как Rihanna).Сольные песни хорошие у Byonce есть.Но мало.

Зря ты так, у Бейонс сильные вокальные данные, она может взять очень низкие ноты, чего не сможет Рианна, у нее хриповатый голос. Концерты не смотрела ни Бейонс, ни Рианны, поэтому ничего сказать не могу. А разве у Рианны сольные песни все хорошие? Я ее альбомы слушала и самое большое, что с одного альбома могу нормальными и хорошими оценить песни 2-3. Но это на любителя опять же.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:48 PM | Сообщение # 19
Everytime
я смотрела два концерта Бейонс. она делает шоу! конечно, ей тяжело одновременно петь и танцевать. но фанеры у нее и не так много. баллады она вообще полностью живьем поет.
а у Рианы я видела одно выступление. кажется, на Pre-Vma Party (не помню, какого года). мне показалось, что у нее не очень сильный голос.
Quote (Natalia)
Я ее альбомы слушала и самое большое, что с одного альбома могу нормальными и хорошими оценить песни 2-3.

аналогично. особенно ее альбом "A Girl Like Me"... мне даже кажется, что некоторые говорят, что им этот альбом весь понравился, потому что просто Риана сейчас в моде!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:12 PM | Сообщение # 20
Администратор
Quote (Marri)
я смотрела два концерта Бейонс. она делает шоу! конечно, ей тяжело одновременно петь и танцевать. но фанеры у нее и не так много. баллады она вообще полностью живьем поет.
а у Рианы я видела одно выступление. кажется, на Pre-Vma Party (не помню, какого года). мне показалось, что у нее не очень сильный голос.

Я тоже маленькие кусочки ее выступлений видела и петь в живую она может. Если она выкладывается, так на все 100% Рианну по прежнему не видела, но мне достаточно ее клипов, где можно оценить вокальные данные и тут выигрывает Бейонс.

Quote (Marri)
Риана сейчас в моде!

Что правда, то правда. Сейчас она в моде, но не так долго, это быстро уходит, появляются еще таланты. Скоро это все пройдет.

MarriДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:17 PM | Сообщение # 21
Everytime
Quote (Natalia)
Что правда, то правда. Сейчас она в моде, но не так долго, это быстро уходит, появляются еще таланты. Скоро это все пройдет.

да она уже начинает надоедать потиху, мне кажется. Umbrella уже никто слушать не может, а после "зонтика" она ни одного нормального сингла не выпустила.
Quote (Natalia)
Рианну по прежнему не видела, но мне достаточно ее клипов, где можно оценить вокальные данные и тут выигрывает Бейонс.

на месте Рианы могла быть любая другая красивая девушка. судя по тому, как она быстро забисывает альбомы, музыку она не сама себе пишет.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 12:38 PM | Сообщение # 22
Администратор
Quote (Marri)
да она уже начинает надоедать потиху, мне кажется. Umbrella уже никто слушать не может, а после "зонтика" она ни одного нормального сингла не выпустила.

Если бы не одна была с таким мнением, а то у многих Umbrella любимая песня и по сей день, другие песни тоже любят, как где не прочитаю.

Quote (Marri)
на месте Рианы могла быть любая другая красивая девушка. судя по тому, как она быстро забисывает альбомы, музыку она не сама себе пишет.

Да, есть даже намного талантливее Рианны, например голосовые данные, но судьба была Рианне стать звездой, но на сколько долго?

MarriДата: Четверг, 2007-11-01, 0:04 AM | Сообщение # 23
Everytime
Quote (Natalia)
Если бы не одна была с таким мнением, а то у многих Umbrella любимая песня и по сей день, другие песни тоже любят, как где не прочитаю.

а я на какой форум не зайду, все пишут, что уже задрала эта Umbrella. вообще я требую вернуть Риану времен Music of the sun. я хочу таких же хитов, как Pon de Replay!!!
Quote (Natalia)
Да, есть даже намного талантливее Рианны, например голосовые данные, но судьба была Рианне стать звездой, но на сколько долго?

да я думаю уже скоро о ней забудут. появиться новая звездочка, и все переключатся на нее.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:23 AM | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Marri)
вообще я требую вернуть Риану времен Music of the sun. я хочу таких же хитов, как Pon de Replay!!!

Может быть и будет... Но мне кажется, идти по одному и тому же пути, уже не удобно, надо расти в профессиональном плане, не надо нам ни прежнуюю Рианну, ни такую, какая сейчас. Пусть растет, набирается профессионализма и тогда поет с песнями собственного сочинения, тогда может быть я еще на нее посмотрю, как на талантливого артиста.

Quote (Marri)
да я думаю уже скоро о ней забудут. появиться новая звездочка, и все переключатся на нее.

Если Рианна будет стоять на одном месте, то да. А если будет двигаться и выпускать новую совершенно музыку, то может о ней будут помнить всегда.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:45 PM | Сообщение # 25
Everytime
Quote (Natalia)
Может быть и будет... Но мне кажется, идти по одному и тому же пути, уже не удобно, надо расти в профессиональном плане, не надо нам ни прежнуюю Рианну, ни такую, какая сейчас. Пусть растет, набирается профессионализма и тогда поет с песнями собственного сочинения, тогда может быть я еще на нее посмотрю, как на талантливого артиста.

что-то я сомневаюсь, что Риана когда-нибудь будет сама себе сочинять песни. мне кажется, она просто такая хорошенькая девочка, которую раскручивают за красивое личико. нет у нее таланта! и скоро точно найдут ей замена... я так думаю!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:40 PM | Сообщение # 26
Администратор
Quote (Marri)
что-то я сомневаюсь, что Риана когда-нибудь будет сама себе сочинять песни. мне кажется, она просто такая хорошенькая девочка, которую раскручивают за красивое личико. нет у нее таланта! и скоро точно найдут ей замена... я так думаю!

Кто ее знает, может и будет писать. Но она мне так уже надоела, надеюсь, что скоро найдут ей замену и по талантливее, нет, я ничего плохого про Рианну сказать не хочу, она тоже многое внесла в музыку, но она уже так надоела, нужно новое. Она в одном жанре поет, ничего нового.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:35 PM | Сообщение # 27
Everytime
Quote (Natalia)
Кто ее знает, может и будет писать. Но она мне так уже надоела, надеюсь, что скоро найдут ей замену и по талантливее, нет, я ничего плохого про Рианну сказать не хочу, она тоже многое внесла в музыку, но она уже так надоела, нужно новое. Она в одном жанре поет, ничего нового.

я тоже хочу, чтобы появился кто-то новый, чтобы ее заменил. Рианы стало слишком много, и она начинает уже надоедать, причем очень сильно.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 1:13 AM | Сообщение # 28
Администратор
Quote (Marri)
Рианы стало слишком много, и она начинает уже надоедать, причем очень сильно.

Такое было с Бритни Спирс... Она была везде и всем надоедала до жути...
Но тут еще сама Рианна мне не нравится по характеру, какая-то она стервозная и вредная, в свои 19 лет всех учит, что это и то нельзя делать звездам...

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:54 PM | Сообщение # 29
Everytime
Quote (Natalia)
Такое было с Бритни Спирс... Она была везде и всем надоедала до жути...Но тут еще сама Рианна мне не нравится по характеру, какая-то она стервозная и вредная, в свои 19 лет всех учит, что это и то нельзя делать звездам...

вот-вот! на одном форуме тоже написали, что Риана просто эгоистичная и слишком самоуверенная девка.
еще мне так понравилось, когда она сказала, что никогда не пойдет по той же дороге, что Линси Лохан и Бритни Спирз. в 19 лет такое говорить??? она уверена??? я бы на ее месте вообще молчала, все может произойти! кстати, Линси Лохан я люблю больше Рианы! по крайнем мере, у нее есть актерский талант. и стала популярна действительно за талант, а не за хорошее личико!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:09 PM | Сообщение # 30
Администратор
Quote (Marri)
еще мне так понравилось, когда она сказала, что никогда не пойдет по той же дороге, что Линси Лохан и Бритни Спирз. в 19 лет такое говорить??? она уверена??? я бы на ее месте вообще молчала, все может произойти! кстати, Линси Лохан я люблю больше Рианы! по крайнем мере, у нее есть актерский талант. и стала популярна действительно за талант, а не за хорошее личико!

Не тоже понравилось. Линдсей и Бритни старше ее, пережили гораздо больше. И популярности там было больше. Но, даже когда Линдсей и Бритни были всеобщими любимицами, они не ходили и никого учили. А она позволяет себе учить, как Кристина Агилера, та тоже любит учить и советовать.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Rihanna
Страница 2 из 2«12
Поиск: