Воскресенье, 2017-10-22, 5:41 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Rihanna
Rihanna
NataliaДата: Понедельник, 2007-08-06, 0:07 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

ALEEXДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:13 PM | Сообщение # 2
Curious
Фотки просто супер!
Мне Rihanna тоже нравится.Видео неплохие песни и.т.д.
А тебе?

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Вторник, 2007-08-07, 9:31 AM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (ALEEX)
А тебе?

К сожалению нет, я просто к ней нейтрально отношусь, это не мое.

MarriДата: Вторник, 2007-08-14, 1:54 AM | Сообщение # 4
Everytime
классная фотосессия!
когда Риана только появилась, она мне нравилась. сейчас она меня бесит. слишком сильно ее раскручивают. и песни как-то сильно не цепляют.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-08-15, 2:14 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Marri)
классная фотосессия!

Ага.

Quote (Marri)
когда Риана только появилась, она мне нравилась. сейчас она меня бесит. слишком сильно ее раскручивают. и песни как-то сильно не цепляют.

Даже, когда она появилась, ничего талантливого я в ней особо не заметила, есть некоторые хорошие песенки и все.

MarriДата: Пятница, 2007-09-07, 9:48 AM | Сообщение # 6
Everytime
Quote (Natalia)
Даже, когда она появилась, ничего талантливого я в ней особо не заметила, есть некоторые хорошие песенки и все.

да сейчас много появилось молодых певичек. особенно таких, которые поют в стиле R&B. про Риана - самая раскрученная из всех. таланта у нее ни в чем нет: танцует она средненько, голос у нее не приятный, песни сама себе она не пишет. на ее месте могла быть любая другая.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-07, 10:28 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
да сейчас много появилось молодых певичек. особенно таких, которые поют в стиле R&B. про Риана - самая раскрученная из всех. таланта у нее ни в чем нет: танцует она средненько, голос у нее не приятный, песни сама себе она не пишет. на ее месте могла быть любая другая.

Да, согласна, но она трудолюбивая и к тому же симпатичная, она берет внешностью и люди, которые ей спродюсируют красивую песенку со звучанием. Но таланта я в ней не вижу.

АлёнкаДата: Среда, 2007-09-12, 9:04 PM | Сообщение # 8
Новичок
Natalia, да,она не очень талантлива! но симпотяшка!))) а песня мне тольк одна нрава- SHUT UP and drive

~~State of mind!~~~

ALEEXДата: Среда, 2007-09-12, 9:26 PM | Сообщение # 9
Curious
Quote (Алёнка)
она не очень талантлива! но симпотяшка!))) а песня мне тольк одна нрава- SHUT UP and drive

А мне кажется она очень талантлива и хорошо поет.Ну покрайной мере поет лучше чем Byonce.Мне то же нравится SHUT UP and drive и песня Umbrella и S.O.S.
Говорят песня Umbrella изначально писалась для Britney spears.Но песня досталась Рианне.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Среда, 2007-09-12, 11:30 PM | Сообщение # 10
Администратор
Quote (Алёнка)
да,она не очень талантлива! но симпотяшка!))) а песня мне тольк одна нрава- SHUT UP and drive

А мне не нравится эта песня, а только Sos и еще медленная была хорошая, забыла, как она называется в данный момент bash

Quote (ALEEX)
А мне кажется она очень талантлива и хорошо поет

А в чем ее талант проявляется? Интересна и твоя точка зрения.

Quote (ALEEX)
Ну покрайной мере поет лучше чем Byonce

К сожалению с этим не соглашусь, у Бейонсе вокал есть, а у Рианны хриповатый голосок. Но, бейонсе я не люблю, но зато она пашет как... Работа для нее все.

Quote (ALEEX)
Говорят песня Umbrella изначально писалась для Britney spears.Но песня досталась Рианне.

Да, изначально Брит ее предлагали, но она отказалась по-моему...

Сообщение отредактировал Natalia - Среда, 2007-09-12, 11:30 PM

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 4:04 PM | Сообщение # 11
Everytime
Quote (Natalia)
и еще медленная была хорошая, забыла, как она называется в данный момент

Unfaithful! smile

Quote (Natalia)
Ну покрайной мере поет лучше чем Byonce

К сожалению с этим не соглашусь, у Бейонсе вокал есть, а у Рианны хриповатый голосок. Но, бейонсе я не люблю, но зато она пашет как... Работа для нее все.

я тоже несогласна. у Бейонс голос, просто иногда она перебарщивает с ним. кстати, ее Джей-зи даже в песни своей одной про Бии говорил, что она любит работу больше, чем его.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:19 PM | Сообщение # 12
Администратор
Quote (Marri)
Unfaithful!

Ага...

Quote (Marri)
я тоже несогласна. у Бейонс голос, просто иногда она перебарщивает с ним. кстати, ее Джей-зи даже в песни своей одной про Бии говорил, что она любит работу больше, чем его.

Бейонс просто понимает, что на данный момент она популярна и должна получить максимальную отдачу, на другой день она может проснуться и быть не популярной.

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 10:50 PM | Сообщение # 13
Everytime
и Риана тоже пользуется этим моментом. сейчас она очень популярна, поэтому часто выпускает альбомы и клипы.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 8:30 PM | Сообщение # 14
Администратор
Quote (Marri)
и Риана тоже пользуется этим моментом. сейчас она очень популярна, поэтому часто выпускает альбомы и клипы.

Да и с этим я согласна, ее любят и она очень популярна. Но в последнее время она начала звездить, не заметила?

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:34 PM | Сообщение # 15
Everytime
Quote (Natalia)
Но в последнее время она начала звездить, не заметила?

конечно, заметила. поэтому она меня и начала немного бесить.
мне не нравится то, как она стала себя вести. когда она была менее известа, мне она больше нравилась!
кстати, у нее вышел новый клип - Hate That I Love You. мне клип не очень понравился. слишком много она там красуется. а песня не об этом. wink

christinamilianfan.org

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Rihanna
Страница 1 из 212»
Поиск: