Воскресенье, 2017-10-22, 5:39 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Kelly Clarkson
Kelly Clarkson
MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:52 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
просто ничего особенного в Памеле нет, кроме груди. на лицо она не сильно красивая. даже, думаю, когда она была молодая, если с нее бы снять весь макияж, она бы выглядела как обычная американка!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:36 AM | Сообщение # 17
Администратор
Но она молодец в том, что родила детей и осталась в хорошей, физической форме. Просто если брать конкретно, то некоторых звезд, если ненакрасить, то тоже будут выглядеть обыкновенными девушками. Я к Памеле отношусь нормально, ни отрицательно, ни положительно. Зато знаю, что она хорошая мать и заботится о детях. Еще мне нравится, что она выступает за спасение животных.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:52 PM | Сообщение # 18
Everytime
мне иногда даже кажется, что нам многие знаменитости кажутся некрасивыми без косметики, потому что мы привыкаем постоянно видеть их ухоженными и привлекательными. а без косметики у них обычные лица.
Quote (Natalia)
Еще мне нравится, что она выступает за спасение животных.

да, это хорошо. но раньше же она тоже, кажется, меха носила?

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:27 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
мне иногда даже кажется, что нам многие знаменитости кажутся некрасивыми без косметики, потому что мы привыкаем постоянно видеть их ухоженными и привлекательными. а без косметики у них обычные лица.

Да, именно так, они такие же обычные.

Quote (Marri)
но раньше же она тоже, кажется, меха носила?

Не помню такого. Может в молодости, а так уже она довольно-таки давно не одевает мех на себя, если только искусственный.

MarriДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:25 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
Не помню такого. Может в молодости, а так уже она довольно-таки давно не одевает мех на себя, если только искусственный.

только вот мне не понятны такие протесты - против ношения мехов. зачем постоянно напоминать Бейонс и Джей Ло, что их не надо носить. если они перестанут их носить, не значит, что обычные люди перестанут носить меха и что вообще шубы, например, перестанут продавать. мне, конечно, жалко животных, но мне никогда не понять организации типа PETA.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:55 PM | Сообщение # 21
Администратор
Если бы не протесты, то народ больше покупал меха, ведь фанаты равняются на своих кумиров, значит им должны подражать, именно такие организации показывают и объясняют, что делают с бедными животными, и знаешь некоторым помогает. Благодаря этой организации некоторые места запретили для вылавливания животных и непосредственного их убийства для одежды.

MarriДата: Четверг, 2007-11-01, 11:08 AM | Сообщение # 22
Everytime
не знаю, какому дураку вообще когда-то в голову пришла идея убивать животных, чтобы делать одежду из меха! мы же не в первобытном веке живем!
ну вот Бейонс даже с протестами РЕТА не может понять, что ей пора прекратить носить одежду из меха. действительно многие ее поклоницы ей подражают. и даже в линию своей одежды Бейонс включила изделия из меха.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:35 AM | Сообщение # 23
Администратор
Какому дураку? Твоим предкам, от которых ты появилась. Первобытный человек, чтоб согреться убивал животных и согревался, отсюда все и пошло.

Quote (Marri)
мы же не в первобытном веке живем!

Сейчас да, но для некоторых типов людей свойствен мех, только так нежные создания согреваются.

Quote (Marri)
ну вот Бейонс даже с протестами РЕТА не может понять, что ей пора прекратить носить одежду из меха.

Мне ее жаль, значит она не любит животных. А вообще если бы ей показать реальные кадры, как убивают, то она бы точно поняла. И тут еще играет стиль, ей важно то, в чем она одета, чем дороже, тем ей кажется лучше и моднее, но это не так. Можно выглядеть моднее и без меха.

Quote (Marri)
действительно многие ее поклоницы ей подражают. и даже в линию своей одежды Бейонс включила изделия из меха.

Вот это печально, я надеюсь, что все же этот мех выйдет из моды. Раньше на него столько спроса не было. Звезды рождают спрос на мех, тем самым больше убивают животных.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:52 PM | Сообщение # 24
Everytime
Quote (Natalia)
Какому дураку? Твоим предкам, от которых ты появилась. Первобытный человек, чтоб согреться убивал животных и согревался, отсюда все и пошло.

вот я и имею в виду, что людям раньше было это необходимо. а сейчас разве это так необходимо? даже у нас в Беларуси сейчас не такие холодные зимы, чтобы шубу носить (только ради красоты).
Quote (Natalia)
Мне ее жаль, значит она не любит животных. А вообще если бы ей показать реальные кадры, как убивают, то она бы точно поняла. И тут еще играет стиль, ей важно то, в чем она одета, чем дороже, тем ей кажется лучше и моднее, но это не так. Можно выглядеть моднее и без меха.

ей хочется выглядеть ШИКАРНО, по-моему...
Quote (Natalia)
Вот это печально, я надеюсь, что все же этот мех выйдет из моды. Раньше на него столько спроса не было. Звезды рождают спрос на мех, тем самым больше убивают животных.

тем более Бейонс сейчас икона стиля. многие копируют ее стиль. если Бии носит меха, значит, нужно и остальным носить

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:51 PM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (Marri)
вот я и имею в виду, что людям раньше было это необходимо. а сейчас разве это так необходимо? даже у нас в Беларуси сейчас не такие холодные зимы, чтобы шубу носить (только ради красоты).

Не все это понимают, что животных все меньше и меньше, а ради красоты поддерживают этот бизнес.

Quote (Marri)
ей хочется выглядеть ШИКАРНО, по-моему...

Шикарно она и без меха выглядит.

Quote (Marri)
тем более Бейонс сейчас икона стиля

И Бейонс и Дженнифер Лопез, все они иконы и тем самым носят меха, типо показывая свой стиль, на них ровняются, модельеры больше создают таких вещей и их раскупают. Просто если бы они все реально оценивали ситуацию с животными, то отказались бы от этого, они и так шикарные, отличные вещи создают, но без меха можно обойтись.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:41 PM | Сообщение # 26
Everytime
Quote (Natalia)
Не все это понимают, что животных все меньше и меньше, а ради красоты поддерживают этот бизнес.

мне в этой ситуации больше всего животных жалко!!!
Quote (Natalia)
Шикарно она и без меха выглядит.

но она, наверное, другого мнения.
Quote (Natalia)
И Бейонс и Дженнифер Лопез, все они иконы и тем самым носят меха, типо показывая свой стиль, на них ровняются, модельеры больше создают таких вещей и их раскупают. Просто если бы они все реально оценивали ситуацию с животными, то отказались бы от этого, они и так шикарные, отличные вещи создают, но без меха можно обойтись.

да, одежда может быть красивой и без меха. вот я сейчас вспомнила! даже взять костюмы для восточных танцев. на них просто много красивых узоров, вышевк. и смотряться они очень красиво!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 1:03 AM | Сообщение # 27
Администратор
Quote (Marri)
мне в этой ситуации больше всего животных жалко!!!

Понятное дело, мне тоже их жалко, животные тоже имеют право жить и никто не в праве отнимать у них жизнь.

Quote (Marri)
вот я сейчас вспомнила! даже взять костюмы для восточных танцев. на них просто много красивых узоров, вышевк. и смотряться они очень красиво!

с этим не могу спорить, это так... вещей много красивых, главное, чтоб они были удобны и нравились душе.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:48 PM | Сообщение # 28
Everytime
Quote (Natalia)
Понятное дело, мне тоже их жалко, животные тоже имеют право жить и никто не в праве отнимать у них жизнь.

я еще себя считаю "не состоявшейся вегетариянкой". я не могу смотреть, когда режут мясо. иногда даже когда ем мясо, у меня появляется отвращение, потому что ради этого пришлось убить животное.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:23 PM | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Marri)
я еще себя считаю "не состоявшейся вегетариянкой". я не могу смотреть, когда режут мясо. иногда даже когда ем мясо, у меня появляется отвращение, потому что ради этого пришлось убить животное.

Меня можно тоже таковой назвать, я могла долго не есть мясо, но иной раз хоть разбейся "ап стенку", но так хочется. Я им не злоупотребляю, только мясо ем, колбасу, сосиски и пр. не ем. У меня бывают ощущения иной раз, когда я ем мясо, такое чувство, что ешь мертвечатину, а потом как эта метрвечатина в твоем желудке разлагается... бррр...

Jd-annaДата: Среда, 2008-01-23, 8:51 PM | Сообщение # 30
Новичок
Quote (Natalia)
я знаю, Бейонс себе нос изменила. вот я и смотрю, что когда она начала заниматься сольной карьерой, она стала как-то симпатичнее, чем в Destiny's Child.

Да, сейчас кто только не изменил себе черты лица. Я считаю, что человек без операций по-своему красив и натурален, а тут смотришь, как на идеальную куклу барби и как-то не интересно. Уважаю тех, кто еще не ложился под нож.

не правильно судите...во-первых когда из группы уходит человек и начинает заниматься сольной карьерой ето БОЛЬШОЙ + ему..почему?..да потому что деньги дают только тебе и намного больше суму ...и внимания больше...даже дело не в етом в группе Beyonce еще когда была ...много чего изменилось...поменялся стилист...имиджмейкер...ето все играет большую роль
Во-вторых люди ложаться под нож потому чтоони видят свои недостатки и очень хотят ето изменить...почему бы и нет?...почему бы и не воспользоваться такой возможностью...кривой нос который заставляет себя неловко чувствовать...почему бы и не исправить...?? просто некоторые люди уже по привычке идут в операционку....возьмем того майкла джексона...у которого нос уже на грани отпадения.... так что я думаю что ложиться под нож ето все таки и не так плохо что бы в себе что то исправить а вот ложиться под него по глупости ето уже другой вопрос

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Kelly Clarkson
Страница 2 из 3«123»
Поиск: