Воскресенье, 2017-10-22, 5:33 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Christina Milian
Christina Milian
ALEEXДата: Четверг, 2007-09-27, 10:12 PM | Сообщение # 16
Curious
Статус: Offline
Хорошие фотки.

-Holly Very,very SEXY-

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:24 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
я только сейчас начала это делать. вот еще посмотрим, как я буду обновлять сайт во время сессии!

Да, получится все у тебя, а если не будет время, посетители поймут...

Quote (Marri)
на первое фотке мне совсем не нравятся босоножки.

А мне нравится, не понимаю, что ты так все жестко оценила...
И вообще фотографии хорошие, она хорошо умеет подчеркнуть свои формы и внешность с помощью макияжа, прически... Умничка.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:48 PM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
А мне нравится, не понимаю, что ты так все жестко оценила...И вообще фотографии хорошие, она хорошо умеет подчеркнуть свои формы и внешность с помощью макияжа, прически... Умничка.

может, это и хорошие костюмы. просто я уже столько фоток Кристины видела, и мне кажется, что на этих мероприятиях она не очень удачно выбрала костюмы.
кстати, новые фотографии Кристины. мне она так нравится на этих фотографиях biggrin
[img=http://img34.imagevenue.com/loc1118....lo.jpg][img=http://img183.imagevenue.com/loc523....lo.jpg][img=http://img164.imagevenue.com/loc1181....lo.jpg][img=http://img108.imagevenue.com/loc945....lo.jpg]
[img=http://img124.imagevenue.com/loc707....lo.jpg]

christinamilianfan.org

Сообщение отредактировал Marri - Среда, 2007-10-10, 6:49 PM

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:22 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
кстати, новые фотографии Кристины. мне она так нравится на этих фотографиях

Да-да видела их, она там просто солнышко smile

MarriДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:19 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
Да-да видела их, она там просто солнышко

и она такая счастливая! очень надеюсь, что у нее все хорошо. biggrin только вот пора ей закончить работу над новым альбомом! wink

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:51 PM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
и она такая счастливая! очень надеюсь, что у нее все хорошо.

Конечно все хорошо, улыбка искренняя, а ненатянутая, и у нее я уверенна, все хорошо smile

Quote (Marri)
только вот пора ей закончить работу над новым альбомом!

Закончит, нам всегда хочется скорее альбом услышать, а они все до последнего проверяют, перезаписывают и делают, чтоб было все идеально.

MarriДата: Четверг, 2007-11-01, 11:04 AM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
Конечно все хорошо, улыбка искренняя, а ненатянутая, и у нее я уверенна, все хорошо

у меня даже на сайте есть видео, где она раздает автографы. и там она такая прям приветливая с папарацци. но она вообще молодец! понимает ,что это их работа! biggrin
Quote (Natalia)
Закончит, нам всегда хочется скорее альбом услышать, а они все до последнего проверяют, перезаписывают и делают, чтоб было все идеально.

но весной уже было записано 7 песен. может, сейчас занята съемками в кино и у не успевает дописать альбом. sad
а вообще как бы Кристина хорошо не работала над своими альбомами, продажи все равно низкие. зато отзывы критиков хорошие. она даже Грэмми получила за альбом It's About Time. а в США было продано всего 500.000 копий. sad

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:28 AM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
у меня даже на сайте есть видео, где она раздает автографы. и там она такая прям приветливая с папарацци. но она вообще молодец! понимает ,что это их работа!

Тут дело даже не в том, что работа, а в том, что она любит своих поклонников и раздает всегда с настроением автографы.

Quote (Marri)
но весной уже было записано 7 песен. может, сейчас занята съемками в кино и у не успевает дописать альбом.

Знакома мне эта ситуация уже sad

Quote (Marri)
а вообще как бы Кристина хорошо не работала над своими альбомами, продажи все равно низкие.

Раскрутки наверно не было хорошей, ее звукозаписывающая компания наверно делала маленькую раскрутку, а так если делала мегамасштабную, то никакие Рианны не были на первых местах.

Quote (Marri)
зато отзывы критиков хорошие. она даже Грэмми получила за альбом It's About Time. а в США было продано всего 500.000 копий.

Но, вот Грэмми получить, это огромная честь для артиста, я ее поздравляю. 500 тыс. копий тоже не плохо.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:49 PM | Сообщение # 24
Everytime
Quote (Natalia)
Знакома мне эта ситуация уже

Кристина недавно на своем форуме написала, что она начала работать в студии над новым материалом. сейчас она записывает новую песни. и в феврале/марте хочет выпустить сингл!! очень жду!!!
Quote (Natalia)
Раскрутки наверно не было хорошей, ее звукозаписывающая компания наверно делала маленькую раскрутку, а так если делала мегамасштабную, то никакие Рианны не были на первых местах.

когда вышел последний альбом Кристины, в то же время вышел альбом Рианы. они были на одной звукозаписывающей компании. но почему-то Риану раскручивали больше (гораздо больше), чем Кристину. sad хотя альбом Кристины So Amazin во много раз лучше альбома Рианы A Girl Like Me. тем более Кристина почти все песни сама написала!
Quote (Natalia)
Но, вот Грэмми получить, это огромная честь для артиста, я ее поздравляю. 500 тыс. копий тоже не плохо.

в общем-то да... сейчас альбомы плохо продаются. но я очень была рада, что она получила Грэмми за альбом It's About Time. песни на нем действительно очень хорошие!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:45 PM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (Marri)
Кристина недавно на своем форуме написала, что она начала работать в студии над новым материалом. сейчас она записывает новую песни. и в феврале/марте хочет выпустить сингл!! очень жду!!!

Да, это грандиозная новость, удачи ей.

Quote (Marri)
когда вышел последний альбом Кристины, в то же время вышел альбом Рианы. они были на одной звукозаписывающей компании. но почему-то Риану раскручивали больше (гораздо больше), чем Кристину. хотя альбом Кристины So Amazin во много раз лучше альбома Рианы A Girl Like Me. тем более Кристина почти все песни сама написала!

Обидно, но ставку видно поставили на Рианну, она как новое лицо и типо популярность точно будет. Тут спорить не надо и так ясно, что Кристина - талантливая, жаль, что очень мало ей уделили внимания. Если бы ее раскрутили, то на Рианну никто не обратил внимания на тот момент, а Кристина штурмовала вверх. Я надеюсь, что с новым синглом, она заткнет Рианн всяких.

Quote (Marri)
в общем-то да... сейчас альбомы плохо продаются

Постепенно у всех альбомы продаются плохо. Скоро Кристи напомнит о себе и альбомы снова будут покупать.

Quote (Marri)
Грэмми за альбом It's About Time. песни на нем действительно очень хорошие!

Да, ей можно было за все ее альбомы дать Гремми, она умничка, сама пишет песни. Каждый альбом по-своему хорош и интересен.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:39 PM | Сообщение # 26
Everytime
Quote (Natalia)
Обидно, но ставку видно поставили на Рианну, она как новое лицо и типо популярность точно будет. Тут спорить не надо и так ясно, что Кристина - талантливая, жаль, что очень мало ей уделили внимания. Если бы ее раскрутили, то на Рианну никто не обратил внимания на тот момент, а Кристина штурмовала вверх. Я надеюсь, что с новым синглом, она заткнет Рианн всяких.

просту Риану раскручивал и раскручивает Джей-зи, у него много денег. кстати, даже говорили, что Джей-зи захотел, чтобы Кристину выперли с Def Jam'a, чтобы у Рианы было меньше конкуренции. если это правда, что мне очень обидно за Кристи.
с Кристиной сейчас работает Lil'Jon (который, кстати, спродюсировал мой любимый альбом - Ciara "Goodies"). очень хочу, чтобы у Кристины был такой же успех, как у СиСи!
Quote (Natalia)
Постепенно у всех альбомы продаются плохо. Скоро Кристи напомнит о себе и альбомы снова будут покупать.

а сейчас еще стали плохо продаваться альбомы, потому что многие стали предпочитать скачивать их с интернета. но лично я скачиваю, потому что новые альбомы у нас появляются не с разу, иногда даже через полгода или через год. за прошлый год я купила только 5 лицензионных альбомов.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 1:11 AM | Сообщение # 27
Администратор
Quote (Marri)
просту Риану раскручивал и раскручивает Джей-зи, у него много денег. кстати, даже говорили, что Джей-зи захотел, чтобы Кристину выперли с Def Jam'a, чтобы у Рианы было меньше конкуренции. если это правда, что мне очень обидно за Кристи.

Видно много надежды у Джей Зи на Рианну эту, пусть сама раскручивается, а не с помощью чужих денег.
Даже если Кристину с Def Jam'a уберут, то она найдет другой лэйбл, она - талант и знает, что не пропадет. Просто действительно обидно, что такое говорят... Может просто слух?...

Quote (Marri)
с Кристиной сейчас работает Lil'Jon (который, кстати, спродюсировал мой любимый альбом - Ciara "Goodies"). очень хочу, чтобы у Кристины был такой же успех, как у СиСи!

Если такой профессионал работал над Сiara, то и у Кристины будет хороший альбом, главное, чтоб его активно раскручивали и уделяли внимание. А не просто, чтоб вышел альбом в тихую и все...

Quote (Marri)
а сейчас еще стали плохо продаваться альбомы, потому что многие стали предпочитать скачивать их с интернета. но лично я скачиваю, потому что новые альбомы у нас появляются не с разу, иногда даже через полгода или через год. за прошлый год я купила только 5 лицензионных альбомов.

Да, так всегда было и всегда будет. Я тоже изначально скачаю и послушаю альбом, если нравится, покупаю его, просто не хочется потратить на лицензиоку больше, чем она этого стоит.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:52 PM | Сообщение # 28
Everytime
Quote (Natalia)
Видно много надежды у Джей Зи на Рианну эту, пусть сама раскручивается, а не с помощью чужих денег.

вот-вот! у меня еще есть альбом Teairra Mari. я ее альбом как-то так полностью ни разу не слушала, а недавно послушала. Джей-зи одновременно начала раскручивать ее и Риану! так вот у этой девушки такие потрясающие песни и очень красивый голос! таланта у нее явно больше. лучше б ее раскручивал, а нее бездарщину!
Quote (Natalia)
Даже если Кристину с Def Jam'a уберут, то она найдет другой лэйбл, она - талант и знает, что не пропадет. Просто действительно обидно, что такое говорят... Может просто слух?...

хех... это не слух. это уже произошло год назад. именно когда Кристина выпустила альбом So Amazin, а Риана Music of the sun. Джей-зи не продюссировал Кристину, но она была сильной конкуренткой для Рианы. поэтому надо было от нее как-то избавиться. Джей-зи мне нравится, но этот поступок просто ужасен!
Quote (Natalia)
Да, так всегда было и всегда будет. Я тоже изначально скачаю и послушаю альбом, если нравится, покупаю его, просто не хочется потратить на лицензиоку больше, чем она этого стоит.

когда у меня был медленный интернет, то я покупала альбомы "с риском". я до сих пор жалею, что купила первые два альбома Рианы. зря выкинутые деньги!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:29 PM | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Marri)
вот-вот! у меня еще есть альбом Teairra Mari. я ее альбом как-то так полностью ни разу не слушала, а недавно послушала. Джей-зи одновременно начала раскручивать ее и Риану! так вот у этой девушки такие потрясающие песни и очень красивый голос! таланта у нее явно больше. лучше б ее раскручивал, а нее бездарщину!

Да, но ничего не поделаешь, взялся он видно отлично за Рианну, да, и пускай, зато люди видят талантов, а у Рианны - слава на один день, потом ее быстро забудут без постоянной раскрутки.

Quote (Marri)
Джей-зи мне нравится, но этот поступок просто ужасен!

Ужасен, большие надежды на Рианну, интересно, чем же она это заслужила? Даже странно... Вроде бы Кристина с сильным вокалом, сама пишет, а тут Рианна, которая с хриплым голосом и не пишет песни...

Quote (Marri)
когда у меня был медленный интернет, то я покупала альбомы "с риском". я до сих пор жалею, что купила первые два альбома Рианы. зря выкинутые деньги!

у меня тож было такое время, когда был низкий инет, но качала, просто то, что я любила тогда, в Москве это ненашлось бы.

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:05 PM | Сообщение # 30
Администратор
И хотела бы поделиться фотографиями, которые мне, ну очень сильно нравятся:

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Christina Milian
Страница 2 из 2«12
Поиск: