Воскресенье, 2017-10-22, 5:39 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Jessica Alba
Jessica Alba
NataliaДата: Суббота, 2007-06-30, 1:44 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

MarriДата: Понедельник, 2007-07-30, 12:31 PM | Сообщение # 2
Everytime
мне кажется, Джессика самая красивая из нынешних актрис.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:20 PM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Marri)
мне кажется, Джессика самая красивая из нынешних актрис.

Она и красивая, и очень талантливая, я ее всегда любила...

АлёнкаДата: Среда, 2007-09-12, 9:04 PM | Сообщение # 4
Новичок
Natalia, очень красивая...))) мне очень нравится!

~~State of mind!~~~

NataliaДата: Среда, 2007-09-12, 11:16 PM | Сообщение # 5
Администратор
Она многим нравится, у нее очень впечатляющая внешность и потрясающий талант.

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 3:53 PM | Сообщение # 6
Everytime
Quote (Natalia)
Она многим нравится, у нее очень впечатляющая внешность и потрясающий талант.

ну и еще я думаю, она нравится всем потому, что у нее лицо очень доброе. на нее не противно смотреть.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:06 PM | Сообщение # 7
Администратор
И лицо доброе и отношение к фанатам другое, и отлично играет в фильмах.

Jd-annaДата: Среда, 2008-01-23, 8:59 PM | Сообщение # 8
Новичок
Quote (Marri)
ну и еще я думаю, она нравится всем потому, что у нее лицо очень доброе. на нее не противно смотреть

как раз мне противно....но только не из за внешности...а просто она мне противный человек...может и играет она хорошо но как человек - мне противный....а самая красивая актрса и самая талантливая ето Хелли Берри ... обожаю

NataliaДата: Четверг, 2008-01-24, 2:33 PM | Сообщение # 9
Администратор
Сколько у тебя агрессии по отношению к Джессике, мне интересно, чем это обоснованно? Ты же ее не знаешь, как человека, чтоб уже сразу ненавидеть?
Мне непонятно твое здесь поведение.
У каждого свой вкус, каждый любит свое, но ненавидеть какого-то человека нельзя, негатив убивает человека, просто относись проще ко всему, нейтрально, как я. Нельзя зарождать в себе негатив и злость, если тебе ненравится кто-то.

Jd-annaДата: Четверг, 2008-01-24, 5:20 PM | Сообщение # 10
Новичок
Quote (Natalia)
Сколько у тебя агрессии по отношению к Джессике, мне интересно, чем это обоснованно? Ты же ее не знаешь, как человека, чтоб уже сразу ненавидеть?
Мне непонятно твое здесь поведение.
У каждого свой вкус, каждый любит свое, но ненавидеть какого-то человека нельзя, негатив убивает человека, просто относись проще ко всему, нейтрально, как я. Нельзя зарождать в себе негатив и злость, если тебе ненравится кто-то.

Ето всего лишь мое мнение.....даже не мнение а то что я чувствую к етому человеку...у меня к ней антипатия ...а почему так - не знаю...Ты же сама говоришь что у каждого свой вкус ...."ненавидеть" -уж сильно громко сказано..простая неприязнь...хочешь сказать что у тебя нет знакомых которые тебе неприятны??...не думаю...
И на заметку - я человек спокойный,очень дружный.. biggrin совсем не агрессивная

NataliaДата: Суббота, 2008-01-26, 1:16 AM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Jd-anna)
Ето всего лишь мое мнение.....даже не мнение а то что я чувствую к етому человеку...у меня к ней антипатия

Это понятно, что твое мнение, мы тут каждого уважаем за свое мнение и тем более если оно обоснованно.
Серьезно, не понимаю, почему у тебя к ней такая антипатия, я б тебе посоветовала относится к ней "никак", антипатия тоже штука серьезная, рождает негативную энергетику.

Quote (Jd-anna)
же сама говоришь что у каждого свой вкус

Да, это так, но в плане того, если человек тебе не нравится, то лучше себя настраивать так, чтоб не испытывать к нему чувства, как антипатия.
Мне все же кажется, что Джессика на лицо приятненькая и талант есть, незнаю, почему у тебя к ней антипатия.

Quote (Jd-anna)
сказать что у тебя нет знакомых которые тебе неприятны??

Скажу как есть, нету. Ко всем нахожу подход. А если получается, что нарываюсь на плохих людей, то сразу ограничиваю с ними общение. Но это другое. Твоя антипатия к Джессике необоснованная, ты же ее не знаешь, как человека? Относись проще ко всему.

Quote (Jd-anna)
И на заметку - я человек спокойный,очень дружный.. совсем не агрессивная

Возможно, я тебя еще не знаю совсем. А интернет - штука вредная! Люди играют разные роли. Советую рассказать о себе в одном раздельчике на форуме, интересно... biggrin

Jd-annaДата: Суббота, 2008-01-26, 3:28 AM | Сообщение # 12
Новичок
Quote (Natalia)
Возможно, я тебя еще не знаю совсем. А интернет - штука вредная! Люди играют разные роли. Советую рассказать о себе в одном раздельчике на форуме, интересно

))))И где етот раздельчик wink ????

NataliaДата: Суббота, 2008-01-26, 9:49 AM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Jd-anna)
))))И где етот раздельчик ????

"Все обо всем", тема есть "О нас". Там делимся всем, чем хотим.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Jessica Alba
Страница 1 из 11
Поиск: