Пятница, 2017-12-15, 9:32 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Shakira
Shakira
MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:53 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
Quote (Natalia)
А я сразу слушаю, если мне первые 2-3 песни не нравятся, то остальные я слушаю по 10-30 секунд, и вырубаю. Печально, но подруге я до сих пор не отдала этот диск, так Шакира и живет на моем компе, но я ее не слушаю, я очень вредное создание, люблю в основном слушать более сильные вокальные данные, чем у данного исполнителя.

так, непорядок! подруге надо срочно вернуть диск! biggrin ей-то наверника вокальные данные Шакиры нравится!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:54 PM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
так, непорядок! подруге надо срочно вернуть диск! ей-то наверника вокальные данные Шакиры нравится!

Нравятся, но она наверно уже скачала этот альбом, а этот все на моем диске тусуется, но когда-нибудь удалю, у меня еще мама его иногда слушает на компе.

Jd-annaДата: Среда, 2008-01-23, 9:17 PM | Сообщение # 18
Новичок
петь она умеет отлично...то что вы говорите "дурацкие вставки " ето совсем не вставки а ее акцент ...танцует она просто изумительно....я как то очень давно посмотрел ее клип и захотела так танцевать...((я танцую отлично...РнБ и хип хоп))но захотела именно так бедрами велять...я вообще не ходила не на какие курсы восточного танца....просто пыталась так сделать....через месяц я уже умела танцевать танец живота ...а сейчас мне никто не верит то что я научилась ето сама делать...танцую теперь не хуже нее....так что спасибо шакире за мой талант smile

NataliaДата: Четверг, 2008-01-24, 2:38 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Jd-anna)
петь она умеет отлично

Для кого - да.

Quote (Jd-anna)
что вы говорите "дурацкие вставки " ето совсем не вставки а ее акцент

Ты знаешь, что такое акцент? Так, вот ее акцент здесь не причем. Она просто не может брать высокие ноты, у нее обыкновенный голос, ничем неотличающиеся от обыкновенной девушки, просто Шакира хорошо себе сделала карьеру, крутя попой и животиком + музыка. Поэтому под нее не скучно танцевать и пр.

Quote (Jd-anna)
через месяц я уже умела танцевать танец живота ...а сейчас мне никто не верит то что я научилась ето сама делать...танцую теперь не хуже нее....так что спасибо шакире за мой талант

Я тебя поздравляю, главное, чтоб тебе было от этого что-то, а что не верят тебе, то их проблемы.

Jd-annaДата: Четверг, 2008-01-24, 5:05 PM | Сообщение # 20
Новичок
Quote (Natalia)
Ты знаешь, что такое акцент? Так, вот ее акцент здесь не причем. Она просто не может брать высокие ноты, у нее обыкновенный голос, ничем неотличающиеся от обыкновенной девушки, просто Шакира хорошо себе сделала карьеру, крутя попой и животиком + музыка. Поэтому под нее не скучно танцевать и пр.

Ехх...вам учиться и учиться..К вашему сведению Шакира колумбийская певица + ее отец имеет ливанские корни при етом она изучала с детства язык гуахиро и чокоанский и ты думаешь у нее нет необычного акцента который так хорошо слышно в ее песнях...не смеши...Так что акцент здесь еще как причем!!!!!!

NataliaДата: Суббота, 2008-01-26, 1:03 AM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Jd-anna)
Ехх...вам учиться и учиться..К вашему сведению Шакира колумбийская певица + ее отец имеет ливанские корни при етом она изучала с детства язык гуахиро и чокоанский и ты думаешь у нее нет необычного акцента который так хорошо слышно в ее песнях...не смеши...Так что акцент здесь еще как причем!!!!!!

Я немного знаю био Шакиры и ее корни, но ее акцент тут не причем. Я про вокальные данные. Если допустим брать Мэрайю Кери, Уитни Хьюстон и пр. то Шакира слабенькая с голосом. Я не буду утверждать, что у нее нет голоса, это было бы глупо, он есть у нее, по-своему редкий, оригинальный, но до высоких нот ей далеко. Поэтому тут уж на любителя.

Jd-annaДата: Суббота, 2008-01-26, 3:37 AM | Сообщение # 22
Новичок
Quote (Natalia)
Я про вокальные данные. Если допустим брать Мэрайю Кери, Уитни Хьюстон

ОГО!!!...ну для сравнения ты взяла уж довольно СИЛЬНЫХ КОНКУРЕНТОВ.....очень сильных....особенно Уитни Хьюстон ....ето так же как и сравнить Тофера Грэйса с Джонни Деппом...
Но все таки акцент играет роль как не крути.... smile

NataliaДата: Суббота, 2008-01-26, 9:44 AM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Jd-anna)
ОГО!!!...ну для сравнения ты взяла уж довольно СИЛЬНЫХ КОНКУРЕНТОВ.....очень сильных....особенно Уитни Хьюстон ....ето так же как и сравнить Тофера Грэйса с Джонни Деппом...

Извините, просто люблю сильный вокал слушать. Но даже и простенькие голоса устраивают, например Холли, Бритни.

Quote (Jd-anna)
Но все таки акцент играет роль как не крути....

Но в данном случае я его не имела ввиду, я про сильность вокала. И тем не менее главная фишка у Шакиры состоит в танцах, я на сцене еще никого не видела, ктоб так замечательно танцевал.

Jd-annaДата: Суббота, 2008-01-26, 3:42 PM | Сообщение # 24
Новичок
Quote (Natalia)
я на сцене еще никого не видела, ктоб так замечательно танцевал.

не видала???....Сиaру знаешь??...посмотри ее клип Get Up

NataliaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:00 AM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (Jd-anna)
не видала???....

Чтоб как Шакира, нет.

Quote (Jd-anna)
Сиaру знаешь??...

Имя мне ее знакомо, слышала на радио, как поет, но ни разу не видела клипы с ней, просто я телевизор практически не смотрю.

Quote (Jd-anna)
посмотри ее клип Get Up

Посмотрю обязательно.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Shakira
Страница 2 из 2«12
Поиск: