Воскресенье, 2017-10-22, 5:30 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Shakira
Shakira
NataliaДата: Суббота, 2007-06-30, 1:39 AM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

АлёнкаДата: Среда, 2007-09-12, 9:00 PM | Сообщение # 2
Новичок
Под её песни можно реально веселится! А петь их оч сложна(я отведала...).. Но внешность иногда на фотках красивая,а иногда нет...

~~State of mind!~~~

NataliaДата: Среда, 2007-09-12, 11:14 PM | Сообщение # 3
Администратор
Да, под песни можно потанцевать, но иной раз мне ее вокал не нравится и слушать я ее долго не могу. Но она молодец, несмотря, что ее обзывали коровой, которая петь не умеет, она добилась своего.

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 3:51 PM | Сообщение # 4
Everytime
мне ее голос вообще не нравится. а из песен нравится сейчас только Hips Don't Lie. раньше и другие нравились, но уже надоели.
по поводу внешности, я считаю, что ей надо стать брюнеткой. ей так гораздо лучше!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:02 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Marri)
мне ее голос вообще не нравится

Да, мне тоже, у нее нет сильного голоса, но для попсовых песен пойдет, берет она к сожалению не голосом, а тем, что вертит попой и животом.

Quote (Marri)
а из песен нравится сейчас только Hips Don't Lie. раньше и другие нравились, но уже надоели.

Тоже хорошая песня, потанцевать можно.

Quote (Marri)
по поводу внешности, я считаю, что ей надо стать брюнеткой. ей так гораздо лучше!

Тут у нас мнения расходятся, ее собственный цвет старит как-то, я не права?

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 2007-09-13, 7:05 PM

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 11:03 PM | Сообщение # 6
Everytime
Да, мне тоже, у нее нет сильного голоса, но для попсовых песен пойдет, берет она к сожалению не голосом, а тем, что вертит попой и животом.

вот и на фоне остальных американских попсовых певиц выглядит очень оригинально. я ее тоже больше люблю за то, что она очень хорошо танцует.
ее собственный цвет старит как-то, я не права?

возможно. но мне нравится.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 8:42 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
вот и на фоне остальных американских попсовых певиц выглядит очень оригинально. я ее тоже больше люблю за то, что она очень хорошо танцует.

Это же Латинская Америка, поэтому в ней есть какая-то оригинальность, но ее голос иной раз убивает. Но танцует она отлично, в этом нет спора.

Quote (Marri)
возможно. но мне нравится.

Мне кажется, что светлый ее как-то освежает и светлые тона придает ее лицу. Но опять же мое мнение и твое я тоже уважаю.

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:50 PM | Сообщение # 8
Everytime
Quote (Natalia)
но ее голос иной раз убивает.

особенно в песне Underneeth Your Clothes (вроде, так называется). некоторые свои песни она даже портит своими такими дурацкими вставками.
Quote (Natalia)
Но опять же мое мнение и твое я тоже уважаю.

спасибо за это! smile

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:37 AM | Сообщение # 9
Администратор
Quote (Marri)
особенно в песне Underneeth Your Clothes (вроде, так называется). некоторые свои песни она даже портит своими такими дурацкими вставками.

Серьезно? А мне нравится эта песня. Но есть жуткие песни, где явно она с вокалом переборщила.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:54 PM | Сообщение # 10
Everytime
Quote (Natalia)
Серьезно? А мне нравится эта песня.

многим эта песня нравится, но я никогда ее не любила.
но иногда она своим таким вокалом портит песни. например, Don't Bother.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:29 PM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Marri)
но иногда она своим таким вокалом портит песни. например, Don't Bother.

Это еще цветочки, ты ее последний альбом весь слушала? Это самая нормальная там песня.

MarriДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:26 PM | Сообщение # 12
Everytime
Quote (Natalia)
Это еще цветочки, ты ее последний альбом весь слушала? Это самая нормальная там песня.

нет, альбом ее не слушала. но теперь буду знать, что можно этого и не делать. biggrin
а Hips Don't Lie с этого же альбома?

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:58 PM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Marri)
нет, альбом ее не слушала. но теперь буду знать, что можно этого и не делать

Нет, ну почему? Тебе нужно послушать и понять, что это единственная нормальная песня.
Я лично качала для подруги альбом, мучение для меня какое было, я отношусь к Шакире хорошо, но альбом не понравился, там полно танцевальных песен, но вокал...

Quote (Marri)
а Hips Don't Lie с этого же альбома?

Нет... Это только было выпущено как сингл, но на альбоме нет этой песни.

MarriДата: Четверг, 2007-11-01, 11:10 AM | Сообщение # 14
Everytime
Quote (Natalia)
Нет, ну почему? Тебе нужно послушать и понять, что это единственная нормальная песня.Я лично качала для подруги альбом, мучение для меня какое было, я отношусь к Шакире хорошо, но альбом не понравился, там полно танцевальных песен, но вокал...

я-то могу скачать альбом, но он у меня может на компе пролежать год, и я его так и не послушаю. я могу иногда скачать альбом, и если первые 2-3 песни мне не нравятся, я откладываю прослушывание этого альбома на потом...
Quote (Natalia)
Нет... Это только было выпущено как сингл, но на альбоме нет этой песни.

ясно

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:39 AM | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Marri)
я-то могу скачать альбом, но он у меня может на компе пролежать год, и я его так и не послушаю. я могу иногда скачать альбом, и если первые 2-3 песни мне не нравятся, я откладываю прослушывание этого альбома на потом...

А я сразу слушаю, если мне первые 2-3 песни не нравятся, то остальные я слушаю по 10-30 секунд, и вырубаю. Печально, но подруге я до сих пор не отдала этот диск, так Шакира и живет на моем компе, но я ее не слушаю, я очень вредное создание, люблю в основном слушать более сильные вокальные данные, чем у данного исполнителя.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Shakira
Страница 1 из 212»
Поиск: