Пятница, 2017-12-15, 9:31 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » PCD
PCD
MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:37 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
талантлива она для тех, кто ее любит.
Quote (Natalia)
она старается и работает над собой.

за это я ее очень уважаю.

танцует она потрясающе! вот и глядя на таких, как Николь, я все больше убеждаюсь, что нужно было послушать родителей и идти заниматься танцами!!!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:44 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
танцует она потрясающе! вот и глядя на таких, как Николь, я все больше убеждаюсь, что нужно было послушать родителей и идти заниматься танцами!!!

Да, я тоже так думаю, пора давно тебе было идти, это удивительно, заряд энергии на весь день и ты физически будешь идеальна.

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:58 PM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
Да, я тоже так думаю, пора давно тебе было идти, это удивительно, заряд энергии на весь день и ты физически будешь идеальна.

ну восточными танцами я уже 4 года занимаюсь. главное, у тебя может быть плохое настроение, а после занятий танцами оно сразу поднимается. и для фигуры занятие полезны! в общем, получается, что совмещаешь приятное с полезным! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:37 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
главное, у тебя может быть плохое настроение, а после занятий танцами оно сразу поднимается. и для фигуры занятие полезны! в общем, получается, что совмещаешь приятное с полезным!

Да, после любых физ. упражнений настроение поднимается, мне это нравится. А чтож тут говорить про восточные танцы, там все просто превосходно.

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:56 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
Да, после любых физ. упражнений настроение поднимается, мне это нравится. А чтож тут говорить про восточные танцы, там все просто превосходно.

да, у тебя может быть плохое настроение. но во время занятий от всего отвлекаешься и забываешь обо всех проблемах.
восточные танцы это здорово! очень красивые танцы! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:24 PM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
да, у тебя может быть плохое настроение. но во время занятий от всего отвлекаешься и забываешь обо всех проблемах.
восточные танцы это здорово! очень красивые танцы!

Ты не одна такого мнения, у меня всех подруг потянуло на восточные танцы и йогу... Меня тащат туда, нет, я все это люблю, но нет времени.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:32 PM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
Ты не одна такого мнения, у меня всех подруг потянуло на восточные танцы и йогу... Меня тащат туда, нет, я все это люблю, но нет времени.

а моих подруг никуда не затащишь. раньше затянула двух на современные танцы, но их на долго не хватило, быстро бросили. но вообще за фигурой надо следить, так что зря они так.
я тоже хочу как-нибудь на йогу сходить. но та же ситуация, сейас у меня нет времени. может, на каникулах надо будет попробывать.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 1:18 AM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
а моих подруг никуда не затащишь. раньше затянула двух на современные танцы, но их на долго не хватило, быстро бросили. но вообще за фигурой надо следить, так что зря они так.

Надо конечно следить, организм более устойчив от простуд и заболеваний различных, ты молодец, а подруги, фиг с ними, пусть как хотят, главное тебе это удовольствие приносит.

Quote (Marri)
я тоже хочу как-нибудь на йогу сходить. но та же ситуация, сейас у меня нет времени. может, на каникулах надо будет попробывать.

Попробуй йогу, но в ней я лично, ничего интересного не вижу...

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:58 PM | Сообщение # 24
Everytime
Quote (Natalia)
Надо конечно следить, организм более устойчив от простуд и заболеваний различных, ты молодец, а подруги, фиг с ними, пусть как хотят, главное тебе это удовольствие приносит.

мне это приносит огромное удовольствие! а еще и удовлетворение, когда смотрю на себя в зеркало. приятно видеть хорошую фигуру в своем отражении! biggrin
Quote (Natalia)
Попробуй йогу, но в ней я лично, ничего интересного не вижу...

а я и не могу видеть ничего интересного, так как не пробавала. biggrin но те люди, которые занимаются, очень довольны.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:19 PM | Сообщение # 25
Администратор
Quote (Marri)
мне это приносит огромное удовольствие! а еще и удовлетворение, когда смотрю на себя в зеркало. приятно видеть хорошую фигуру в своем отражении!

Так замечательно, и физичекая, и моральная сторона в дружном состоянии. Это крайне редко, когда все в стабильном состоянии.

Quote (Marri)
но те люди, которые занимаются, очень довольны.

Не сомневаюсь... Кого зню, все довольны, так я рада за них. Мне лично это ничего не приносит, т.к. есть другие вещи, которые приведут меня в спокойное состояние и доставят кучу радости.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » PCD
Страница 2 из 2«12
Поиск: