Пятница, 2017-12-15, 9:30 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Jennifer Love Hewitt
Jennifer Love Hewitt
MarriДата: Четверг, 2007-11-01, 11:16 AM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Да, но все же, альбом Бритни в 1999 году намного взрослее и качественнее, чем Дженнифер и вокал у Дженнифер лучше стал с возрастом.

да, я понимаю. тем более Бритни была взрослее Дженнифер, когда выпускала дебютный альбом.
Quote (Natalia)
вот-вот, я тоже хотела это написать, не люблю детские песни, с детским голосом, ко всему моему уважению к Дженнифер, но песни мне уже нравятся у нее после 15 лет.

тем более, эти все детки, как правино, с богатыми родителями. не факт, что у них есть талант. просто им захотелось петь. а ихним богатеньким родителям ничео не стоит заплатить какому-нибудь продюссеру и оплатить запись альбома.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:43 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
да, я понимаю. тем более Бритни была взрослее Дженнифер, когда выпускала дебютный альбом.

Да, тут дело не в возрасте, дай эти же песни Дженнифер в том возрасте, она их лучше исполнила, у Бритни тоже в 15 лет, когда она первый альбом записывала, тоже достаточно детский голос был, он у нее сформировался нормально к 19 лет где-то. Я люблю Бритни, но тут еще хорошо песни оформили продюссеры и хорошо все это дело рекламировали.

Quote (Marri)
тем более, эти все детки, как правино, с богатыми родителями. не факт, что у них есть талант. просто им захотелось петь. а ихним богатеньким родителям ничео не стоит заплатить какому-нибудь продюссеру и оплатить запись альбома.

Бывает и такое, что просто захотелось петь и родители оплачивают. Из-за зарубежных звезд таких не знаю, ибо плохо знаю каждого биографию, а вот из русских пример - Алекса, Ж. Малахова, правда я это знаю из-за журналов, когда раньше читала, сейчас на это времени нет.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 11:55 PM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
Да, тут дело не в возрасте, дай эти же песни Дженнифер в том возрасте, она их лучше исполнила, у Бритни тоже в 15 лет, когда она первый альбом записывала, тоже достаточно детский голос был, он у нее сформировался нормально к 19 лет где-то. Я люблю Бритни, но тут еще хорошо песни оформили продюссеры и хорошо все это дело рекламировали.

мне вот только интересно, за что Бритни так рекламировали. вроде, родителм не были такими богатыми, чтобы все это оплачивать. за что ее так пиарили?
Quote (Natalia)
Бывает и такое, что просто захотелось петь и родители оплачивают. Из-за зарубежных звезд таких не знаю, ибо плохо знаю каждого биографию, а вот из русских пример - Алекса, Ж. Малахова, правда я это знаю из-за журналов, когда раньше читала, сейчас на это времени нет.

еще Алсу!! голоса у нее вообще нет.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:59 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
мне вот только интересно, за что Бритни так рекламировали. вроде, родителм не были такими богатыми, чтобы все это оплачивать. за что ее так пиарили?

Потому что в то время не было молоденьких девочек, с таким имиджем. Но она сама заработала, перед тем как ее рекламировать, ее студия отправила в турне, там то и люди стали о ней узнавать, там то и появились первые поклонники, людям нравилось и тогда без вопросов ее здорово рекламировали. Но Бритни сама тоже пахала как, в магазинах пела за бесплатно, рекламируя свой альбом. Поэтому ей должное надо отдать, она очень старалась.

Quote (Marri)
еще Алсу!! голоса у нее вообще нет.

Если я согласна, что нет голоса у Алексы, у нее обыкновенный голос, то Алсу еще может высокие нотки взять, у нее как-никак голос все же имеется.

NataliaДата: Понедельник, 2007-11-26, 0:25 AM | Сообщение # 20
Администратор
Кстати, последние промки Дженнифер к сериалу, мне кажется, она тут такая классненькая:

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:47 PM | Сообщение # 21
Everytime
Quote (Natalia)
Потому что в то время не было молоденьких девочек, с таким имиджем. Но она сама заработала, перед тем как ее рекламировать, ее студия отправила в турне, там то и люди стали о ней узнавать, там то и появились первые поклонники, людям нравилось и тогда без вопросов ее здорово рекламировали. Но Бритни сама тоже пахала как, в магазинах пела за бесплатно, рекламируя свой альбом. Поэтому ей должное надо отдать, она очень старалась.

буду знать теперь! да, Бритни много работала, чтобы достичь таких высот! но сейчас она потихоньку падает вниз! sad
Quote (Natalia)
Если я согласна, что нет голоса у Алексы, у нее обыкновенный голос, то Алсу еще может высокие нотки взять, у нее как-никак голос все же имеется.

я тоже могу взять высокие ноты, потому что меня этому на хоре научили. но я бы не сказала, что у меня есть какой-то талант. да и вообще, что я умею петь
Quote (Natalia)
Кстати, последние промки Дженнифер к сериалу, мне кажется, она тут такая классненькая:

да, хорошие фотографии. вообще я как-то в последнее время стала более положительно к Дженни относиться. все-таки она очень хорошая и миленькая!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:55 AM | Сообщение # 22
Администратор
Quote (Marri)
буду знать теперь! да, Бритни много работала, чтобы достичь таких высот! но сейчас она потихоньку падает вниз!

Незнаю, незнаю, для меня до сих пор важна ее музыка и новый альбом показывает иначе, что она стала куда профессиональней. А там посмотрим, сейчас она разберется с бывшим мужем, наладит свою жизнь и пойдет снова в гору.

Quote (Marri)
я тоже могу взять высокие ноты, потому что меня этому на хоре научили. но я бы не сказала, что у меня есть какой-то талант. да и вообще, что я умею петь

Чтоб петь, надо брать высокие ноты и развивать голос, если б тебя интерисовала музыка и шоу бизнес, ты бы развивалась в этом направлении. Главное, чтоб человек имел высокий, сильный и приятный голос.

Quote (Marri)
да, хорошие фотографии. вообще я как-то в последнее время стала более положительно к Дженни относиться. все-таки она очень хорошая и миленькая!

Я ее люблю за талант. А вот последние фотографии меня разочаровали, всем нравится, говорят, что теперь она более женственна, чем раньше "как подросток с такой фигурой", но мне кажется Джен переборщила, не мешает ей по утрам физ-ры:

а вот такие нравятся, люблю естественность:

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:44 PM | Сообщение # 23
Everytime
Quote (Natalia)
Незнаю, незнаю, для меня до сих пор важна ее музыка и новый альбом показывает иначе, что она стала куда профессиональней. А там посмотрим, сейчас она разберется с бывшим мужем, наладит свою жизнь и пойдет снова в гору.

я альбом не слушала. но ее клип Gimme More считают просто ужасным. я не могу назвать это профессионализмом. какие в клипе ужасные танцы!! если она сейчас не в состоянии нормально танцевать, нужно было придумывать другой сюжет.
Quote (Natalia)
Чтоб петь, надо брать высокие ноты и развивать голос, если б тебя интерисовала музыка и шоу бизнес, ты бы развивалась в этом направлении. Главное, чтоб человек имел высокий, сильный и приятный голос.

ну вот... а у меня нет сильного голоса. мне вот интересно, что в детстве мне очень хотелось заниматься музыкой. мама не хотела отдавать меня в музыкальный класс (потому что сама через это прошла happy ), а я ее умоляла. по идее, если мне очень хотелось, я должна была все хорошо усваивать. но нет!
Quote (Natalia)
но мне кажется Джен переборщила, не мешает ей по утрам физ-ры:

wacko ооо!! у нее уже целлюлит на заднице. точно пора заняться спортом! это уже не женственно, я считаю. лучше уж будет худая как подросток.
Quote (Natalia)
а вот такие нравятся, люблю естественность:

похоже, у нее вообще косметики на лице нет

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:17 PM | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Marri)
я альбом не слушала. но ее клип Gimme More считают просто ужасным. я не могу назвать это профессионализмом. какие в клипе ужасные танцы!! если она сейчас не в состоянии нормально танцевать, нужно было придумывать другой сюжет.

А я даже купила себе этот альбом. Мне очень нравится. Про клип молчу, не самый лучший клип, ничего не поделаешь, работа, есть работа. Сейчас она работает над танцыми в танц. зале.

Quote (Marri)
ну вот... а у меня нет сильного голоса. мне вот интересно, что в детстве мне очень хотелось заниматься музыкой. мама не хотела отдавать меня в музыкальный класс (потому что сама через это прошла ), а я ее умоляла. по идее, если мне очень хотелось, я должна была все хорошо усваивать. но нет!

О, это как получится, не у всех получается усваивать, это не все так легко, как кажется, над всем надо работать. Даже если есть желание и хотение огромное, этого не хватает, что получилось.

Quote (Marri)
ооо!! у нее уже целлюлит на заднице. точно пора заняться спортом! это уже не женственно, я считаю. лучше уж будет худая как подросток.

Подростка нам не надо, с синим лицом, а вот, чтоб была поттянутой, было замечательно, но по-моему ее это не интерисует. Сериал даже с такой фигурой у нее популярный...

Quote (Marri)
похоже, у нее вообще косметики на лице нет

Нет, не было. Это все в один день, на пляже было папарацци заснято. И Дженнифер была без косметики, понятное дело, что купаясь, все бы потекло.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Фотографии знаменитостей » Jennifer Love Hewitt
Страница 2 из 2«12
Поиск: