Воскресенье, 2017-10-22, 5:44 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Другие ваши любимые знаменитости » Jennifer Love Hewitt
Jennifer Love Hewitt
MarriДата: Вторник, 2007-09-04, 5:40 PM | Сообщение # 16
Everytime
Статус: Offline
Quote (Natalia)
я до сих пор ее очень люблю.

ну я не люблю, но очень уважаю. и мне очень ее жаль. у меня бы, наверное, тоже крыша поехала, если бы после такой популярности, я так упала. бедняжка!

Quote (Natalia)
а кто-то продает, я немного этого не понимаю, ведь это так приятно вспомнить, зачем продавать?

я тоже этого не понимаю. даже всех моих кукол, многие игрушки поотдавали соседям. а эти вырезки - одни из вещей, которые с детства остались.

Quote (Natalia)
Правда сейчас она беременна

И замужем...

Quote (Natalia)
Да, уж так получается, но в этом ничего плохого нет, мы здесь практически одни, никому этот форум ненужен,

просто мало кто в России помнит о Холли. может, вспомнят, когда выйдет фильм Taken. wink

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-09-05, 0:29 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Marri)
ну я не люблю, но очень уважаю. и мне очень ее жаль. у меня бы, наверное, тоже крыша поехала, если бы после такой популярности, я так упала. бедняжка!

Я думаю благодаря этому она стала сильнее и теперь не будет так неразборчива в людях, как раньше. Мне очень нравятся ее новые песни и я уверенна, что она вернет себе былую популярность.

Quote (Marri)
я тоже этого не понимаю. даже всех моих кукол, многие игрушки поотдавали соседям. а эти вырезки - одни из вещей, которые с детства остались.

Да, есть, что вспомнить, приятные времена были.

Quote (Marri)
И замужем...

Давно уже и ее муж мне не нравится, обезьяну напоминает.

Quote (Marri)
просто мало кто в России помнит о Холли. может, вспомнят, когда выйдет фильм Taken.

Возможно, а еще возможно, что хостинг народ, не везде индексирует, как бы я не пыталась это изменить. А переехать не могу, не знаю PHP.

MarriДата: Пятница, 2007-09-07, 9:34 AM | Сообщение # 18
Everytime
Quote (Natalia)
Мне очень нравятся ее новые песни и я уверенна, что она вернет себе былую популярность.

а я еще не слушала ее новые песни, которые в интернете появились. но обязательно послушаю. отзывы хорошие! главное, чтобы Бритни не только вернула себе былую популярность, но и сохранила ее.
Quote (Natalia)
Давно уже и ее муж мне не нравится, обезьяну напоминает.

да, такой страшненький. ну Кристина без косметики страшная, поэтому он ей очень даже подходит. biggrin
Quote (Natalia)
Возможно, а еще возможно, что хостинг народ, не везде индексирует, как бы я не пыталась это изменить. А переехать не могу, не знаю PHP.

а разве нужно знать php, чтобы переехать на другой хост? на intobservatory.ru можно размещать свои странички в html. но в поисках мой christinamilianfan.org я еще никогда не находила. а если на google ввести в поиск christina milian, то там всегда находится christinamilian.fan-sites.org. поэтому я до сих пор полностью не переехала с fan-sites.org. с рекламой там гораздо лучше. и много зарубежных посетителей: из Польши, Германии, США.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-07, 10:14 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Marri)
Бритни не только вернула себе былую популярность, но и сохранила ее.

Так она ее и так сколько держит? Если она не была популярной за ней СМИ не бегали так, как допустим за Холли Вэлэнс. Бритины фотографии каждый день появляются, а вот Холли только с каких-либо официальных выходов...

Quote (Marri)
Кристина без косметики страшная, поэтому он ей очень даже подходит.

А я ее не видела без косметики, неужели так страшна? Тогда понятно, что у них общее.

Quote (Marri)
а разве нужно знать php, чтобы переехать на другой хост? на intobservatory.ru можно размещать свои странички в html.

Разве? Мне казалось там PHP нужно... Мне кажется я не справлюсь, во-первых я не умею настраивать галереи там, и вообще там по-моему грузить через FTP надо, я и им не умею пользоваться.
Quote (Marri)
но в поисках мой christinamilianfan.org я еще никогда не находила

А ты не пробовала в этих же поисковиках зарегистрировать сайт? И на главной ставить их баннеры? У меня вот сайт А1 и Дженнифер во всех поисковиках отображается, т.к. я регистрировала везде, где можно.

MarriДата: Четверг, 2007-09-13, 3:47 PM | Сообщение # 20
Everytime
Quote (Natalia)
ак она ее и так сколько держит? Если она не была популярной за ней СМИ не бегали так, как допустим за Холли Вэлэнс. Бритины фотографии каждый день появляются, а вот Холли только с каких-либо официальных выходов...

я имела ввиду, чтобы она была популярна как певица, чтобы ее музыку любили. кстати, послушала новые песенки Бритни. очень понравились. Особенно ремикс на Gimme More с T.I.
Quote (Natalia)
неужели так страшна?

очень. только у меня нет этой фотки. sad
Quote (Natalia)
Разве? Мне казалось там PHP нужно...

там нужно только заглавную страницу в php сделать, чтобы рекламная ссылка была видна. а для этого нужно просто взять index.html и сохранить в php.
Quote (Natalia)
я не умею настраивать галереи там

у меня сначала тоже с этим были проблемы. но теперь разобралась, и все норм! и с ftp тоже. а у тебя есть windows commander или total?

Quote (Natalia)
ты не пробовала в этих же поисковиках зарегистрировать сайт? И на главной ставить их баннеры? У меня вот сайт А1 и Дженнифер во всех поисковиках отображается, т.к. я регистрировала везде, где можно.

как christinamilianfan.org должен вещде быть зарегистрированым (когда тебе дают хост на intobservatory, они сами его регистрируют). а на fan-sites.org - нет. поэтому и странно.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:25 PM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
я имела ввиду, чтобы она была популярна как певица, чтобы ее музыку любили. кстати, послушала новые песенки Бритни. очень понравились. Особенно ремикс на Gimme More с T.I.

Полюбят, уже Gimme More любит больше половины земли. Мне тоже нравится ее новые песни, а вот ремикс не слушала, я вообще их не люблю, мне кажется лучше оригинала нет.

Quote (Marri)
очень. только у меня нет этой фотки

Ладно, поверим, Кристина даже с косметикой страшная smile

Quote (Marri)
там нужно только заглавную страницу в php сделать, чтобы рекламная ссылка была видна. а для этого нужно просто взять index.html и сохранить в php.

Ага, все понятно, спасибо.

Quote (Marri)
у меня сначала тоже с этим были проблемы. но теперь разобралась, и все норм! и с ftp тоже. а у тебя есть windows commander или total?

Ты разобралась, потому что умничка и знаешь дело, а я нет. И FTP у меня глюкает, Total Commander есть конечно же.

Quote (Marri)
когда тебе дают хост на intobservatory, они сами его регистрируют

Да? Незнала, скажу тебе честно, у меня там А1 сайт и нифига его нет ни в одном поисковике, советую все же тебе потратить чуток время и зарегистрировать...

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Другие ваши любимые знаменитости » Jennifer Love Hewitt
Страница 2 из 2«12
Поиск: