Пятница, 2017-12-15, 9:19 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Другие ваши любимые знаменитости » Jennifer Love Hewitt
Jennifer Love Hewitt
NataliaДата: Понедельник, 2007-06-25, 7:09 PM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Знаете такую? Как она вам?

ALEEXДата: Пятница, 2007-06-29, 9:24 PM | Сообщение # 2
Curious
Знаю.Вроде как певица и актриса.

-Holly Very,very SEXY-

Сообщение отредактировал ALEEX - Пятница, 2007-06-29, 9:25 PM

NataliaДата: Суббота, 2007-06-30, 0:52 AM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Natalia)
Знаю.Вроде как певица и актриса.

Ага. Мне очень нравится ее сериал "Говорящая с призраками" и вот песня на клип "Can I Go Now"

MarriДата: Понедельник, 2007-07-30, 12:29 PM | Сообщение # 4
Everytime
а мне она как певица не очень.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:22 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Marri)
а мне она как певица не очень.

А мне нравится, у нее сильный голос smile И вообще она мне нравится, очень позитивный человечек, от нее так и идет позитив.

MarriДата: Вторник, 2007-07-31, 1:37 PM | Сообщение # 6
Everytime
голос, может, и хороший. но вот мне именно сами песни не нравятся. не мое это.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-07-31, 2:31 PM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
голос, может, и хороший. но вот мне именно сами песни не нравятся. не мое это.

Да, конечно у каждого свое smile Меня вот воротит от вида Кристины Агилеры, но голос у нее хороший.

MarriДата: Четверг, 2007-08-02, 10:08 AM | Сообщение # 8
Everytime
вот у меня с Кристиной тоже самое. голос у нее действительно очень хороший и сильный. но смотреть я не могу на нее. от этого и слушать ее не хочу. хотя ее самые первые песни когда-то давно мне очень нравились.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-08-02, 6:13 PM | Сообщение # 9
Администратор
Quote (Marri)
вот у меня с Кристиной тоже самое. голос у нее действительно очень хороший и сильный. но смотреть я не могу на нее. от этого и слушать ее не хочу. хотя ее самые первые песни когда-то давно мне очень нравились.

У нее вид какой-то отталкивающий, появляется ощущение, что она очень такой человек вредный и не только, и энергетика от нее далеко непозитивная идет, я ее никогда не любила, есть песни хорошие, но все же не могу ее долго слушать. Меня многие не понимали, почему я выбираю Бритни, а не Кристину, потому как от Бритни вид милый, приятно смотреть, энергетика теплая шла...

MarriДата: Воскресенье, 2007-08-05, 10:08 AM | Сообщение # 10
Everytime
да, мне тоже Бритни всегда больше нравилась. я же раньше ее такой фанаткой была!!
Агилера похожа на вредину какую-то. мне кажется, она пытается строить из себя хорошенькую, хотя сама такой не является.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 11:28 AM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Marri)
да, мне тоже Бритни всегда больше нравилась. я же раньше ее такой фанаткой была!!
Агилера похожа на вредину какую-то. мне кажется, она пытается строить из себя хорошенькую, хотя сама такой не является.

Я тоже была такой фанаткой, за каждым журналом бегала, а сейчас уже выросла, но тем не менее слушаю ее и до сих пор уважаю.
Агилера просто всегда думала, что она большая звезда и никто с ней рядом не стоит, а я таких не уважаю людей.

MarriДата: Вторник, 2007-08-14, 1:52 AM | Сообщение # 12
Everytime
да, я тоже вечно бегала за всеми журналами с Бритни. еще менялась с подружками вырезками из журналов и плакатами. я им Орейро, например, а они мне Бритни. Бритни я сейчас редко уже слушаю, но тоже очень уважаю.

Quote (Natalia)
Агилера просто всегда думала, что она большая звезда и никто с ней рядом не стоит, а я таких не уважаю людей.

да уж... это слишком бесит! такая уже голосистая, прям самая лучшая... аж противно!
кстати, когда-то давно читала новость, и там какой-то продюсер обсирал Агилеру. говорил, что она шлюха, что она со многими переспала. и еще привел в пример Ciara. говорил, что когда он с ней в студии, она всегда думает только о работе. а Агилера только о том, чтобы с кем-нибудь перепихнуться и раскрутить получше свою дурацкую песенку.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-08-15, 2:11 PM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Marri)
да, я тоже вечно бегала за всеми журналами с Бритни. еще менялась с подружками вырезками из журналов и плакатами. я им Орейро, например, а они мне Бритни. Бритни я сейчас редко уже слушаю, но тоже очень уважаю.

Для меня тогда это было огромное счастье, если например что-то новенькое о Брит, больше мне ничего не надо было, а сейчас девать все некуда... А ты свое выбросила или оставила?

Quote (Marri)
и еще привел в пример Ciara

Ты мне тут многое раскрываешь интересное, незнала, что Сiarа на такое способна. А про Агилеру я молчу, по ее одному крысиному виду все понятно.

Quote (Marri)
да уж... это слишком бесит! такая уже голосистая, прям самая лучшая... аж противно!

А она себя таковой считает, что ее голос даже Мэрайи Керри лучше, с чем бы я поспорила, очень много людей с отличным голосом, которые не так действуют на нервы, как ее...

MarriДата: Вторник, 2007-09-04, 0:05 AM | Сообщение # 14
Everytime
Quote (Natalia)
А ты свое выбросила или оставила?

нет. у меня до сих пор лежит. даже иногда интересно достать эту кучу вырезок из журналов, детство вспомнить. просто сейчас поражаюсь, как я могла так сильно фанатеть от какого-то человека.

Quote (Natalia)
Ты мне тут многое раскрываешь интересное, незнала, что Сiarа на такое способна.

нет. там имелось в виду другое. он рассказывал про Агилеру. а в пример привел Сиэру, что она не такая. Сиэру интересует только работа. biggrin

Добавлено (2007-09-04, 0:05 Am)
---------------------------------------------
кстати, опять оффтопим wink

christinamilianfan.org

NataliaДата: Вторник, 2007-09-04, 1:19 PM | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Marri)
т. у меня до сих пор лежит. даже иногда интересно достать эту кучу вырезок из журналов, детство вспомнить. просто сейчас поражаюсь, как я могла так сильно фанатеть от какого-то человека.

Ничего плохого в этом нет, я тоже фанатела от этого человека и мне это нравилось, я до сих пор ее очень люблю. Ты, вот до сих пор хранишь свои вырезки и пр., а кто-то продает, я немного этого не понимаю, ведь это так приятно вспомнить, зачем продавать?

Quote (Marri)
Сиэру интересует только работа.

ААА, теперь все понятно. Агийлерщина всегда отличиться... Правда сейчас она беременна и возможно изменится к работе.

Quote (Marri)
кстати, опять оффтопим

Да, уж так получается, но в этом ничего плохого нет, мы здесь практически одни, никому этот форум ненужен, поэтому мало, кто заметит, что мы наоффтопили.

Сообщение отредактировал Natalia - Вторник, 2007-09-04, 1:19 PM

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Другие ваши любимые знаменитости » Jennifer Love Hewitt
Страница 1 из 212»
Поиск: