Пятница, 2017-12-15, 9:20 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Ваши любимые фильмы?
Ваши любимые фильмы?
АлёнкаДата: Среда, 2007-09-12, 8:51 PM | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
мне нравятся фильмы-
Минутка в Нью-Йорке
Чумовая пятница
Эффект бабочки
Интуиция
55-ый поцелуй
Весёленькая поездочка

~~State of mind!~~~

Сообщение отредактировал Алёнка - Среда, 2007-09-12, 8:52 PM

NataliaДата: Среда, 2007-09-12, 11:34 PM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Алёнка)
Интуиция

Расскажи про фильм, кто там снимался?
Остальные все видела, хорошие фильмы, люблю их.

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 10:46 PM | Сообщение # 18
Everytime
я тоже люблю фильм "Эффект бабочки". очень интересный сюжет.
в Интуиции там женщина с мужчиной познакомились. но женщина верит в судьбу и не хочет давать ему свой телефон, потому что все так происходит, чтобы.... ладно, сейчас возьму сюжет с сайта про фильмы. а то я этот фильм очень давно смотрела. biggrin

Добавлено (2007-09-18, 10:46 Pm)
---------------------------------------------
В одну волшебную ночь Джонатан (Джон Кьюсак) встречает Сару (Кейт Бекинсэйл). Они влюбляются в друг друга с первого взгляда, однако Сара отказывается сообщить Джонатану свой телефон, говоря, что судьба сама поможет им встретиться снова, если посчитает это нужным.

Однако, судьба сыграла с ними злую шутку и они встретились очень не скоро, когда в их жизни уже многое изменилось... Но на этот раз, если они захотят быть вместе, им придется взять ситуацию в свои руки...

Когда любовь выглядит как волшебство ... Вы называете это судьбой. Когда судьба выглядит как забава... Вы называете это ... Serendipity.

По материалам сайта
http://www.cinema.vrn.ru

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 8:12 PM | Сообщение # 19
Администратор
Хм, спасибо, очень интересно, надо закачать обязательно.

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:25 PM | Сообщение # 20
Everytime
а еще мне нравится фильм "Одержимость". так мне всех жалко в этом фильме.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:16 AM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Marri)
а еще мне нравится фильм "Одержимость". так мне всех жалко в этом фильме.

А кто там играет? Рассказывай...

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:30 PM | Сообщение # 22
Everytime
Quote (Natalia)
А кто там играет? Рассказывай...

в фильме играет Джош Хартнетт. хотя я его не очень люблю, но в этом фильме он очень хорошо сыграл. вот сюжет:
Пережив несчастную любовь, молодой банкир из Чикаго Мэтью (Хартнетт) возвращается через два года, в течение которых он пытался заглушить боль работой, в свой родной город и селится неподалеку от Викер Парка. У Мэтью теперь даже есть новая девушка. Но случайная встреча в кафе со своей бывшей любовью изменит всю его жизнь.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 7:41 PM | Сообщение # 23
Администратор
Я тоже Харнетта не люблю, но сюжет интересный, спасибо большое, поставлю на закачку и посмотрю, что там и как smile

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 5:16 PM | Сообщение # 24
Everytime
Quote (Natalia)
поставлю на закачку и посмотрю, что там и как

вот и правильно! фильм очень интересный. biggrin
а вообще я очень требовательна к сюжету фильма. так сказать, фуфло не смотрю! happy сейчас выходит много фильмов с примтивным сюжетом. не могу понять, как люди это любят. и я не могу вспомнить ни одной нормальной комедии, которая вышла за последние несколько лет, которая бы реально смешила.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 7:59 PM | Сообщение # 25
Администратор
Вот я тоже так же... Недавно посмотрела Пиратов - 3 и совсем разочаровалась. Сюжет натянутый... Я их так любила, первая часть была классной, вторая начала разочаровывать, а сейчас просто нуть, зря потратила 2 с половиной часа, очень сожалею, что посмотрела.

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:48 PM | Сообщение # 26
Everytime
а я только 1-ю часть пиратов и смотрела. мне вообще изначально фильм не понравился. после нескольких просмотров мне этот фильм понравился. поэтому для меня было очевидно, что 2-я и 3-я часть будут неинтересными для меня.
Natalia, а ты когда-нибудь любила "Властелин колец"?
этот фильм был так популярен. но я тоже его никогда не любила. если и смотрела, то только с переводом гоблина. вот тогда-то фильм становился гораздо интереснее! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:55 AM | Сообщение # 27
Администратор
Quote (Marri)
поэтому для меня было очевидно, что 2-я и 3-я часть будут неинтересными для меня.

Вот это правильно, несколько часов лишних себе сохранила для более полезного момента. Не смотри их никогда.

Quote (Marri)
ты когда-нибудь любила "Властелин колец"?
этот фильм был так популярен. но я тоже его никогда не любила. если и смотрела, то только с переводом гоблина. вот тогда-то фильм становился гораздо интереснее!

Нет, только пару минут, по телевизору посмотрела и поняла, что я это не осилю, в том плане, что усну быстро, тяжелый фильм, это не для меня...

Quote (Marri)
если и смотрела, то только с переводом гоблина. вот тогда-то фильм становился гораздо интереснее!

Гоблин, а он весело переводит чтоль? Извини, я отсталый человек... По-моему он даже с матом переводит?

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 4:45 PM | Сообщение # 28
Everytime
Quote (Natalia)
Гоблин, а он весело переводит чтоль? Извини, я отсталый человек... По-моему он даже с матом переводит?

да, с матом. но все равно очень смешно получалось!
Quote (Natalia)
Нет, только пару минут, по телевизору посмотрела и поняла, что я это не осилю, в том плане, что усну быстро, тяжелый фильм, это не для меня...

тем более по времени долго длиться. сразу полностью посмотреть будет невозможно!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:13 PM | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Marri)
да, с матом. но все равно очень смешно получалось!

ага, еще у него интересный голос такой :))) Поэтому некоторые фильмы с его озвучкой ставили после 0.00.

Quote (Marri)
тем более по времени долго длиться. сразу полностью посмотреть будет невозможно!

Длинущий и не интересный, не понимаю, как людям нравилось.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:20 PM | Сообщение # 30
Everytime
Quote (Natalia)
ага, еще у него интересный голос такой :))) Поэтому некоторые фильмы с его озвучкой ставили после 0.00.

так эти фильмы еще по телевизору показывали??? не знала.

christinamilianfan.org

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Ваши любимые фильмы?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: