Пятница, 2017-12-15, 9:27 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Сайты о Холли
Сайты о Холли
NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 11:20 PM | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Сайт за сайтом закрываются о Холли. Ни одного сайта не осталось, кто работает в онлайн режиме, все позакрывались. Остался один только официальный сайт и форум , где от силы 10-15 человек, и то если зайдут раз в месяц, в основном 2-3 человека каждый день там тусуются. Мне так обидно, что с ней не осталось ни одного сайта, как же будут жить фанаты без информации и прочего? Очень печально... Последний югославский сайт был закрыт - http://www.hollyvalanceplanet.vze.com/

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:36 PM | Сообщение # 2
Everytime
Quote (Natalia)
Остался один только официальный сайт и форум , где от силы 10-15 человек, и то если зайдут раз в месяц, в основном 2-3 человека каждый день там тусуются.

это на официальном форуме столько человек??? surprised бедняжка Холли!!

так, получается, твой сайт - это единственный действующий фэн-сайт Холли?

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 8:11 PM | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Marri)
так, получается, твой сайт - это единственный действующий фэн-сайт Холли?

Сейчас правда 2 сайта открылись, на одном с меня фотографии взяли, т.к. некоторые фото я брала с агентств. Воть.
Сайты вот, правда меня не впечатлило особо:

http://www.holly-online.popstory.com/

http://hollyvalance.50webs.com

Quote (Marri)
это на официальном форуме столько человек??? бедняжка Холли!!

Да, они все там расползлись, потому, что Холли ничем не радует, все снимается и снимается.

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 2007-10-11, 8:15 PM

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 5:25 PM | Сообщение # 4
Everytime
Quote (Natalia)
Сайты вот, правда меня не впечатлило особо:

меня тоже. wink твой гораздо лучше и более содержательный! biggrin
Quote (Natalia)
Да, они все там расползлись, потому, что Холли ничем не радует, все снимается и снимается.

бедняжка. жаль, что люди забыли о ней как о певице. sad

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 7:55 PM | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Marri)
меня тоже. твой гораздо лучше и более содержательный!

Не думаю так, у меня пустой сайт, мало инфы совершенно, только на медии с фотографии выезжаю и то сейчас запустила...

Quote (Marri)
бедняжка. жаль, что люди забыли о ней как о певице.

Не забыли, они просто думают, что она больше петь не будет.

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:44 PM | Сообщение # 6
Everytime
Quote (Natalia)
Не думаю так, у меня пустой сайт, мало инфы совершенно, только на медии с фотографии выезжаю и то сейчас запустила...

мне в последнее время именно медия с фотографией и важны больше всего на сайте. информациях о знаменитостях уже мало интересуюсь. а вообще у тебя есть вся нужная информация: дискография, видеография, биография, фильмография. все отлично!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2007-11-14, 9:46 AM | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Marri)
мне в последнее время именно медия с фотографией и важны больше всего на сайте.

Я это раньше любила, сейчас люблю новости и медиа, с фотографиями.

Quote (Marri)
информациях о знаменитостях уже мало интересуюсь. а вообще у тебя есть вся нужная информация: дискография, видеография, биография, фильмография. все отлично!

Да уж, это информацией неназовешь толком-то... О Холли мало информации, к сожалению.

MarriДата: Четверг, 2007-11-22, 4:46 PM | Сообщение # 8
Everytime
Quote (Natalia)
Я это раньше любила, сейчас люблю новости и медиа, с фотографиями.

ну вот, каждому свое... делаем вывод: на сайте нужно размещать все! biggrin
Quote (Natalia)
Да уж, это информацией неназовешь толком-то... О Холли мало информации, к сожалению.

ну все, что я перечислила, для меня важно. а что еще нужно? личная жизнь, семья...

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:15 PM | Сообщение # 9
Администратор
Quote (Marri)
на сайте нужно размещать все!

Да, только бы материал был, чтоб все размещать.

Quote (Marri)
ну все, что я перечислила, для меня важно. а что еще нужно? личная жизнь, семья...

У каждого свое, кому-то нужна ее личная жизнь. Вообщем, сайтик у меня слабенький.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:23 PM | Сообщение # 10
Everytime
Quote (Natalia)
Да, только бы материал был, чтоб все размещать.

о Кристине тоже сейчас мало информации в интернете. мне просто повезло, что когда-то давно я все нашла. но если бы Холли давала бы чаще интервью, о ней бы мы знали больше.
Quote (Natalia)
Вообщем, сайтик у меня слабенький.

ну вот, начинается! у тебя отличный сайт! сколько фотографий на нем, медии, красивый дизайн! все просто здорово! мне очень нравится Холли и я с удовольствием посещаю твой сайт! smile

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:20 AM | Сообщение # 11
Администратор
Quote (Marri)
о Кристине тоже сейчас мало информации в интернете. мне просто повезло, что когда-то давно я все нашла. но если бы Холли давала бы чаще интервью, о ней бы мы знали больше.

Ты просто умничка, а мне в один момент все стукнуло и я решила открыть... Просто я оказалась не в то время наверно, раньше больше было про нее и сайтов, конечно же...

Quote (Marri)
ну вот, начинается! у тебя отличный сайт! сколько фотографий на нем, медии, красивый дизайн! все просто здорово! мне очень нравится Холли и я с удовольствием посещаю твой сайт!

Не успокаивай меня... Я реально оцениваю свой сайт и понимаю, что это все далеко от хорошего сайта. Спасибо за поддержку. love

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:42 AM | Сообщение # 12
Everytime
Quote (Natalia)
Ты просто умничка, а мне в один момент все стукнуло и я решила открыть... Просто я оказалась не в то время наверно, раньше больше было про нее и сайтов, конечно же...

и фотографий новых было больше, наверное. сейчас Холли как "в затишьи". конечно, она снимается в фильмах, сериалах, но о ней совершенно нет ничего нового.
Quote (Natalia)
Не успокаивай меня... Я реально оцениваю свой сайт и понимаю, что это все далеко от хорошего сайта. Спасибо за поддержку.

ладно, мне твой сайт нравится! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:39 PM | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Marri)
и фотографий новых было больше, наверное. сейчас Холли как "в затишьи". конечно, она снимается в фильмах, сериалах, но о ней совершенно нет ничего нового.

Все фотографии, которые были у меня в 90%, остальные 10% ищу. В основном 2002-2003 насыщенные года были, где ее фоткали. А вот 2007 год совсем пуст, всего только 2 выхода, ну, как так можно? sad

Quote (Marri)
ладно, мне твой сайт нравится!

Спасибо большое, у нас взаимно, я твой сайт тоже очь люблю.

MarriДата: Среда, 2008-01-02, 3:51 PM | Сообщение # 14
Everytime
Quote (Natalia)
Все фотографии, которые были у меня в 90%, остальные 10% ищу. В основном 2002-2003 насыщенные года были, где ее фоткали. А вот 2007 год совсем пуст, всего только 2 выхода, ну, как так можно?

да, ей надо бы чаще куда-нибудь выходить. а, может, ее просто никуда не приглашают? sad
Quote (Natalia)
Спасибо большое, у нас взаимно, я твой сайт тоже очь люблю.

спасибо! biggrin

christinamilianfan.org

ALEEXДата: Суббота, 2008-01-05, 11:36 PM | Сообщение # 15
Curious
А какой адрес официального сайта холли?

-Holly Very,very SEXY-

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Сайты о Холли
Страница 1 из 212»
Поиск: