Воскресенье, 2017-10-22, 5:39 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Сериалы
Сериалы
Jd-annaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:10 PM | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Вот я обожаю "Сверхъетественное", "Побег из тюрьмы", "Говорящая с призраками", а вы смотрели эти сериалы? Ваши мнения.

Смотрела и смотрю "Сверхъестественное" biggrin ето ты уже знаешь....и "Побег из тюрьмы" ))..
Кто такая Холли Вєлєнс я не знаю...случайно не она играла медсестру в побеге??...или кого она там играла??

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:16 AM | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Jd-anna)
Смотрела и смотрю "Сверхъестественное"

Абсолютно тоже самое, смотрела и смотрю. Сейчас на середине 3 сезона.

Quote (Jd-anna)
"Побег из тюрьмы" ))..

Смотрела весь первый сезон и немного второй, потом мне жутко надоело, я - вредная личность, меня надо удивлять, а там практически все однотипно происходит.

Quote (Jd-anna)
случайно не она играла медсестру в побеге??...или кого она там играла??

Нет, она играла жену Скофилда, там ее мало было.

Jd-annaДата: Понедельник, 2008-01-28, 3:38 AM | Сообщение # 18
Новичок
Quote (Natalia)
Абсолютно тоже самое, смотрела и смотрю. Сейчас на середине 3 сезона.

Небось на 8 серии застряла?? biggrin
Quote (Natalia)
Смотрела весь первый сезон и немного второй, потом мне жутко надоело, я - вредная личность, меня надо удивлять, а там практически все однотипно происходит.

мы с тобой похожи biggrin меня тоже надо удивлять...я так же начала смотреть 2 сезон...была в шоке от того как можно сделать так отлично первый сезон и так низко опустить свой статус на втором...
Quote (Natalia)
Нет, она играла жену Скофилда, там ее мало было.

Вспомнила!!!....стриптезерша!!!...она там черненькая ..красивая

NataliaДата: Четверг, 2008-01-31, 4:46 PM | Сообщение # 19
Администратор
Quote (Jd-anna)
Небось на 8 серии застряла??

Ну вообще-то да, вышло пока официально 8 серий, остальные в феврале выйдут. Печально, что пока конфликт с сценаристами, хочется побольше серий увидеть. Но однозначно, сериал не прикроют, мне так кажется, а ты как думаешь?

Quote (Jd-anna)
мы с тобой похожи меня тоже надо удивлять...я так же начала смотреть 2 сезон...была в шоке от того как можно сделать так отлично первый сезон и так низко опустить свой статус на втором...

Я уже не раз писала, что когда сериал обретает бешенную популярность и расчитывали они никак не больше сезона 2, то пришлось все порастягивать и много ненужного добавилось, и вообще все однотипно, вот сверхъестественное совершенно другое, хоть и сезон полностью построен на одной проблеме, то там в каждой серии, своя история + идет продолжение темы сезона. Там всегда можно ожидать разного, а в Побеге можно расчитать по действиям, что будет. Сейчас, правда, давно не смотрела и незнаю как сейчас там, может улучшился сценарий.

Jd-annaДата: Суббота, 2008-02-02, 1:12 AM | Сообщение # 20
Новичок
Quote (Natalia)
Ну вообще-то да, вышло пока официально 8 серий, остальные в феврале выйдут. Печально, что пока конфликт с сценаристами, хочется побольше серий увидеть. Но однозначно, сериал не прикроют, мне так кажется, а ты как думаешь?

Конфликта нет у них забастовка по другому поводу....в США уже вышла 9 серия...у нас через недельку будет с переводом...так что ждем... smile скорее бы...уже дождатся не могу

NataliaДата: Вторник, 2008-02-05, 6:53 AM | Сообщение # 21
Администратор
Quote (Jd-anna)
Конфликта нет

Изначально был конфликт, т.к. он ничего не принес, то они пошли на забастовку, но это тоже особо ничего не принесет хорошего, уже поотменяли много сериалов.

Quote (Jd-anna)
в США уже вышла 9 серия

Знаю...

Quote (Jd-anna)
у нас через недельку будет с переводом...так что ждем...

Сама жду, но пока Нова переведет... Может даже и не неделька, а чуть больше, а может и наоборот.

MarriДата: Вторник, 2008-02-05, 5:24 PM | Сообщение # 22
Everytime
знаете, недавно сказали, что скорей всего будет 4 сезон "Побега"! это уже слишком!!! я вообще считаю, что нужно было на 2-м закончить. раз они запустили 3, то на 3-м закончить. я уверена, что 4 сезон будет полным бредом!!!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2008-02-06, 4:36 PM | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Marri)
знаете, недавно сказали, что скорей всего будет 4 сезон "Побега"! это уже слишком!!! я вообще считаю, что нужно было на 2-м закончить. раз они запустили 3, то на 3-м закончить. я уверена, что 4 сезон будет полным бредом!!!

Они растянули сериал, добавили еще некоторые факты и сцены, это не интересно. Я считаю, чтоб сериал хорошим был и о нем долго говорили, не стоит растягивать, или в последствии будет уже антипатия к сериалу. Все моменты в сериале растянуты, ну зачем же так делать? Все качество меняется. Хотя я не против этого сериала, кто-то совсем не может жить без него, то им на радость 4 сезон. А я рада, что остановилась на 2 сезоне и нет антипатии, как у некоторых людей, кто успел полюбить сериал и разочароваться на конце 2 сезона и разлюбить на 3.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Сериалы
Страница 2 из 2«12
Поиск: