Воскресенье, 2017-10-22, 5:44 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Наши Днюхи
Наши Днюхи
MarriДата: Среда, 2008-01-02, 3:49 PM | Сообщение # 31
Everytime
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Мы о вас тоже далеко неушли и стояла плюсовая весь снег расстаял, а вот сегодня наконец-таки выпал.

а как на НГ было? у нас было -5 и немного снега.. ну вот такая погода меня бесит. я люблю чтобы либо было много снега, либо вообще не было
Quote (Natalia)
Елку будете ставить в этом году?

мы елку поставили уже в конце ноября smile вот братяне моему захотелось

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:18 PM | Сообщение # 32
Администратор
Quote (Marri)
а как на НГ было? у нас было -5 и немного снега.. ну вот такая погода меня бесит. я люблю чтобы либо было много снега, либо вообще не было

Скажу честно, что этого не заметила, я была в шоке от недавних событий, поэтому ни днюху, ни новый год, ничего не справляла, и тем более не смотрела погоду. - 5 тоже неплохо и немного снежка, зато не голая земля была без снега. Как справила новый год?

Quote (Marri)
мы елку поставили уже в конце ноября вот братяне моему захотелось

А мы не ставили елку, и наверно правильно сделали, не до этого было...
Много тебе подарков дед мороз принес? biggrin

MarriДата: Вторник, 2008-02-05, 5:19 PM | Сообщение # 33
Everytime
Quote (Natalia)
Как справила новый год?

давненько это было... НГ не очень прошел. до часу сидела с родителями. потом с подругами встретились.. и как-то все прошло не так, как должно было. ну ничего! все-таки это не последний НГ в моей жизни.
Quote (Natalia)
Много тебе подарков дед мороз принес?

очень мало. sad и праздника не ощущалось!

ладно, в четверг у меня ДР! smile надеюсь, нормально отмечу.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Среда, 2008-02-06, 4:24 PM | Сообщение # 34
Администратор
Quote (Marri)
давненько это было...

Да, я скучала по тебе, пропала совсем...

Quote (Marri)
НГ не очень прошел. до часу сидела с родителями. потом с подругами встретились.. и как-то все прошло не так, как должно было. ну ничего! все-таки это не последний НГ в моей жизни.

Бывает, думаешь кто-то в этом году хорошо отметил? Скажу тебе честно, что ты не первая, кто такое говорит, все мои знакомые были недовольны новым годом. Поэтому неотчаивайся, действительно не последний новый год.

Quote (Marri)
очень мало.

Понимаю... Тоже самое, обделили нас с тобой.

Quote (Marri)
ладно, в четверг у меня ДР!

Спасибо, что сказала, а то я вечно все забываю, поздравлю обязательно!

Quote (Marri)
надеюсь, нормально отмечу.

Ты шустренькая, отлично встретишь, главное - людей близких пригласить и веселиться, а то у других девушек считается, чем больше, тем лучше, на самом деле не так.

А так жду подробного отчета, как справляла, с самого начала и желательно с твоими замечательными фотографиями.

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Наши Днюхи
Страница 3 из 3«123
Поиск: