Пятница, 2017-12-15, 9:31 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Наши Днюхи
Наши Днюхи
NataliaДата: Четверг, 2007-09-13, 7:29 PM | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
эх) прямо два подарка подрят!))

А вот и нифига. Берут и нагло дарят, типо сразу на день рождение и новый год sad Поэтому не всегда подарков так много, как хотелось бы...

Quote (Алёнка)
а у меня с разницей 5-6 дней

smile

MarriДата: Вторник, 2007-09-18, 10:42 PM | Сообщение # 17
Everytime
Берут и нагло дарят, типо сразу на день рождение и новый год

мои бы родители тоже так делали, если бы я родилась под Новый год. да и друзья тоже.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Пятница, 2007-09-21, 8:26 PM | Сообщение # 18
Администратор
Quote (Marri)
мои бы родители тоже так делали, если бы я родилась под Новый год. да и друзья тоже.

А все равно так не честно, поэтому перевоспитываю их и мне все же дарят на днюху и новый год разное, такая я вредная, а вообще люблю подарки я.

MarriДата: Четверг, 2007-09-27, 9:30 PM | Сообщение # 19
Everytime
Quote (Natalia)
А все равно так не честно, поэтому перевоспитываю их и мне все же дарят на днюху и новый год разное

правильно делаешь, что перевоспитываешь!

Quote (Natalia)
а вообще люблю подарки я.

я тоже! особенно, когда даже не догадываешься, что тебе подарят. тогда гораздо интереснее их получать.

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-09-29, 0:21 AM | Сообщение # 20
Администратор
Quote (Marri)
правильно делаешь, что перевоспитываешь!

Ну конечно, подарков хочется все же побольше smile

Quote (Marri)
я тоже! особенно, когда даже не догадываешься, что тебе подарят. тогда гораздо интереснее их получать.

С этим тоже согласна...

MarriДата: Среда, 2007-10-10, 6:38 PM | Сообщение # 21
Everytime
я уже скорее жду Нового Года! конечно, вряд ли мои родители отличатся оригинальностью в выборе подарка.. может, опять деньги подарят и скажут купить то, что я захочу. но уже интересно, что друзья подарят! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-10-11, 8:14 PM | Сообщение # 22
Администратор
Quote (Marri)
уже скорее жду Нового Года! конечно, вряд ли мои родители отличатся оригинальностью в выборе подарка.. может, опять деньги подарят и скажут купить то, что я захочу. но уже интересно, что друзья подарят!

А ты им скажи, чтоб деньги не давали, а сами покупали, так приятнее, я сама жду. Зима очень красивая. Елочка, новый год, все здорово так.

MarriДата: Четверг, 2007-10-18, 5:23 PM | Сообщение # 23
Everytime
Quote (Natalia)
А ты им скажи, чтоб деньги не давали, а сами покупали, так приятнее, я сама жду.

а им говори - не говори. все равно сделают так, как им хочется. они у меня такие.
Quote (Natalia)
Зима очень красивая. Елочка, новый год, все здорово так.

ой, да! я вообще люблю Новый год, самый мой любимый праздник. и я очень надеюсь, что хоть в этому году на Новый год будет снег, а то у нас уже два года подряд не было снега на Новый год. sad

christinamilianfan.org

NataliaДата: Суббота, 2007-10-20, 8:01 PM | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Marri)
а им говори - не говори. все равно сделают так, как им хочется. они у меня такие.

Не переживай, зато на деньги купишь то, что душе нужно, в этом тоже есть плюс.

Quote (Marri)
ой, да! я вообще люблю Новый год, самый мой любимый праздник. и я очень надеюсь, что хоть в этому году на Новый год будет снег, а то у нас уже два года подряд не было снега на Новый год.

smile мы с тобой похожи, мой тоже это любимый праздник, обожаю все это дело. И надеюсь, что у вас будет снег, а если что, приезжай к нам, под новый год у нас обязательно есть снег smile

MarriДата: Среда, 2007-10-31, 11:54 PM | Сообщение # 25
Everytime
Quote (Natalia)
Не переживай, зато на деньги купишь то, что душе нужно, в этом тоже есть плюс.

тоже правильно.
Quote (Natalia)
что у вас будет снег, а если что, приезжай к нам, под новый год у нас обязательно есть снег

а ты откуда, кстати?
у нас вообще какая-то погода странная стала. летом недели 2 обычно бывает тепло, осень в этом году у нас тоже теплая простояла. в ноября начинаются небольшие холода (меньше -5 все равно не бывает), и так длиться до середины января. потом начинается зима. длиться она до апреля. и так уже 3 года. странно...

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:06 PM | Сообщение # 26
Администратор
Quote (Marri)
а ты откуда, кстати?

Россия, Москва

Quote (Marri)
у нас вообще какая-то погода странная стала. летом недели 2 обычно бывает тепло, осень в этом году у нас тоже теплая простояла. в ноября начинаются небольшие холода (меньше -5 все равно не бывает), и так длиться до середины января. потом начинается зима. длиться она до апреля. и так уже 3 года. странно...

Это изменение климата на всей земле, у нас тоже все по странному как-то, даже в мае снег, а то бывает, что нормально снег выпадает только в конце января. Но одно супер, что под новый год всегда идет снег, очень красиво.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:19 PM | Сообщение # 27
Everytime
Quote (Natalia)
Это изменение климата на всей земле, у нас тоже все по странному как-то, даже в мае снег, а то бывает, что нормально снег выпадает только в конце января. Но одно супер, что под новый год всегда идет снег, очень красиво.

ну у нас с Москвой похожая погода. я помню, как у нас в прошлом году на Новый год было. утром вышел снег. мы уже подумали, что все, будет Новый год со снегом. а днем пошел дождь. вот прикол был!
я люблю, когда снег на земле лежит. для меня это очень красиво!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:11 AM | Сообщение # 28
Администратор
Quote (Marri)
ну у нас с Москвой похожая погода. я помню, как у нас в прошлом году на Новый год было. утром вышел снег. мы уже подумали, что все, будет Новый год со снегом. а днем пошел дождь. вот прикол был!

Да, жалко... У нас сейчас похожая ситуация, все растаяло и такая бяка на улице.

Quote (Marri)
я люблю, когда снег на земле лежит. для меня это очень красиво!

Ага. А еще я люблю смотреть в окно, как идет снег, особенно ночью, это так красиво.

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:35 AM | Сообщение # 29
Everytime
Quote (Natalia)
Да, жалко... У нас сейчас похожая ситуация, все растаяло и такая бяка на улице.

у нас в понедельник шел дождь. все таяло, была слякоть. а во вторник уже было как весной: снега нет, +5. супер!
Quote (Natalia)
Ага. А еще я люблю смотреть в окно, как идет снег, особенно ночью, это так красиво.

и я тоже! еще люблю, когда дома елка стоит!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:33 PM | Сообщение # 30
Администратор
Quote (Marri)
у нас в понедельник шел дождь. все таяло, была слякоть. а во вторник уже было как весной: снега нет, +5. супер!

Мы о вас тоже далеко неушли и стояла плюсовая весь снег расстаял, а вот сегодня наконец-таки выпал.

Quote (Marri)
и я тоже! еще люблю, когда дома елка стоит!

Это вообще идеально аж... Елка горит... Снежок... Ух, красотища.
Елку будете ставить в этом году?

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » Наши Днюхи
Страница 2 из 3«123»
Поиск: