Пятница, 2017-12-15, 9:24 AM

Холли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » О нас (знакомимся)
О нас
NataliaДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:21 PM | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Но если считают, значит так. Да, и тут без этого понятно, какая ты добрая и целеустремленная. Сайт свой как обновляешь и как стараешься ради посетителей. Мне раньше всегда было трудно сказать нет, пока не сели на шею окончательно, я долго училась отказывать и все же иногда отказываю, я понимаю, что люди сами могут сделать, если лень преодолеют, а есть, кому действительно нужно. Поэтому тебя я понимаю, очень хорошо, что ты успеваешь помогать при столь нагруженном графике. Настроение у всех меняется, я тоже злая бываю, ууу, аж самой страшно бывает.

Quote (Marri)
но мы частенько ругаемся с папой. просто я люблю высказывать свое мнение, которое его не всегда устраивает.

Знакомо, мы с папой тоже ругаемся, раньше я просто молчала и не хотела его провоцировать, а теперь постоянно ругаюсь, если он точно не прав и выигрываю, а он бесится, но я знаю, что он меня любит, как бы не злился на меня.

MarriДата: Вторник, 2007-11-27, 2:30 PM | Сообщение # 17
Everytime
и меня еще бесит, когда люди привыкают к твоей доброте, и ты потом им отказываешь в чем-то, они начинают беситься.
а в школе я постоянно помогала своей соседке по парте, и оценки у нее были выше. конечно, меня это расстраивало, тем более в 11 классе. потому что при поступлении у нас учитывается средний балл аттестата. но все произошло, наверное, так, как должно было произойти. я поступила в самый пресижный ВУЗ Беларуси, а она учится сейчас в колледже. поэтому оценки в школе не всегда показывают твои знания.
Quote (Natalia)
Знакомо, мы с папой тоже ругаемся, раньше я просто молчала и не хотела его провоцировать, а теперь постоянно ругаюсь, если он точно не прав и выигрываю, а он бесится, но я знаю, что он меня любит, как бы не злился на меня.

вот у меня то же самое! как мы похожи! biggrin

christinamilianfan.org

NataliaДата: Четверг, 2007-12-06, 0:16 AM | Сообщение # 18
Администратор
Quote (Marri)
а в школе я постоянно помогала своей соседке по парте, и оценки у нее были выше. конечно, меня это расстраивало, тем более в 11 классе. потому что при поступлении у нас учитывается средний балл аттестата. но все произошло, наверное, так, как должно было произойти. я поступила в самый пресижный ВУЗ Беларуси, а она учится сейчас в колледже. поэтому оценки в школе не всегда показывают твои знания.

У меня тоже самое было в школе, не поверишь... Она даже при выходе из школы, у меня аттестат со своим сравнивала, я просто ржала... Но потом в итоге, я пошла учиться, а она работать.

Quote (Marri)
как мы похожи!

Это просто не может не радовать.
В последнее время, я все же более сдержанная с папой, пытаюсь не сильно его задевать, через силу, но не ругаюсь с ним, так надоело ругаться...

MarriДата: Четверг, 2007-12-06, 10:39 AM | Сообщение # 19
Everytime
Quote (Natalia)
У меня тоже самое было в школе, не поверишь... Она даже при выходе из школы, у меня аттестат со своим сравнивала, я просто ржала... Но потом в итоге, я пошла учиться, а она работать.

правильно! можно получить в школе халявный аттестат, а в голове ничего нет! но сейчас и в универе похожая ситуация произошла. мы писали самостоятельную по высшке. я помогла одной девчонке. она писала на 11 баллов (из 12), а я на 6. и что же мне так не везет! cry
Quote (Natalia)
Это просто не может не радовать.В последнее время, я все же более сдержанная с папой, пытаюсь не сильно его задевать, через силу, но не ругаюсь с ним, так надоело ругаться...

я тоже стараюсь. все-таки я живу за его счет, поэтому должна уважать его. но иногда так сложно сдержаться!!

christinamilianfan.org

NataliaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:46 PM | Сообщение # 20
Администратор
Quote (Marri)
я помогла одной девчонке. она писала на 11 баллов (из 12), а я на 6. и что же мне так не везет!

А у вас одинаковые самостоятельные были? Или у нее совсем другие примеры? Это конечно печально, сосредоточься на себе и не помогай, меня тоже постоянно дергали, я не могла сосредотачиваться нормально... Потом отказывала, зато отличные оценки были.

Quote (Marri)
я тоже стараюсь. все-таки я живу за его счет, поэтому должна уважать его. но иногда так сложно сдержаться!!

Ты живешь за счет, но это не значит, если у тебя иное мнение, то ты его не уважаешь. Просто возрастная категория, они не понимают нас, а мы их. Но ты держись, иной раз пропускай мимо ушей, так спокойнее.

MarriДата: Среда, 2008-01-02, 3:56 PM | Сообщение # 21
Everytime
Quote (Natalia)
А у вас одинаковые самостоятельные были? Или у нее совсем другие примеры? Это конечно печально, сосредоточься на себе и не помогай, меня тоже постоянно дергали, я не могла сосредотачиваться нормально... Потом отказывала, зато отличные оценки были.

у нас были аналогичные примеры. да меня постоянно дергают. но, чувствую,на экзамене по высшке буду дергать я кого-нибудь
Quote (Natalia)
Ты живешь за счет, но это не значит, если у тебя иное мнение, то ты его не уважаешь. Просто возрастная категория, они не понимают нас, а мы их. Но ты держись, иной раз пропускай мимо ушей, так спокойнее.

я так и делаю. но вот мама же почему-то всегда во всем меня понимают. просто до меня до сих пор не доходит, почему папа не такой.

Добавлено (2008-01-02, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
мои фотки (свежак):
1
2
3
4

christinamilianfan.org

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:27 PM | Сообщение # 22
Администратор
Quote (Marri)
у нас были аналогичные примеры. да меня постоянно дергают. но, чувствую,на экзамене по высшке буду дергать я кого-нибудь

Когда этот экзамен будет? Ну, подергаешь, тебе не откажут, и мне кажется, что ты сейчас зря стремаешься, может справишься, ты умненькая.

Quote (Marri)
я так и делаю. но вот мама же почему-то всегда во всем меня понимают. просто до меня до сих пор не доходит, почему папа не такой.

Ну хоть кто-то тебя понимает. А меня никто совсем не понимает, даже иной раз сестра родная... ууу... устала, чувство, что я - даун какой-то, что меня не понимают совсем.

Quote (Marri)
мои фотки (свежак):

Отличный свежак!
Комментарии:
Тебе очень идет эта причесочка, такая миленькая...
Очень красивые, выразительные глаза.
Вообщем, симпатюлечка ты наша love

Jd-annaДата: Суббота, 2008-01-26, 11:53 PM | Сообщение # 23
Новичок
Приветик всем!!!!...я Аня ...я с БЦ((Украина))...на етот сайт попала случайно...сколько мне лет знает только мой паспорт и я biggrin ... что о себе писать понятия не имею...))я обожаю Linkin Park ...-альтернатива....слушаю еще РнБ и танцую РнБ...пишу стихи...пою....я киноманка ...((смотрю много фильмов))не пропускаю новинки...очень хорошо играю в театре...Я человек не такой который выбирает друзей по состоянию ...я люблю проводить время с друзьями...люблю клубы ((не скрою))....в свободное время стреляю с пневматической винтовки... вот пока все...если есть вопросы biggrin я готова отвечать...

Я в зеленом

NataliaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:14 AM | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Jd-anna)
Приветик всем!!!!...я Аня ...я с БЦ((Украина))...

Привет Анют, и добро пожаловать в нашу маленькую и скромную семью!

Quote (Jd-anna)
на етот сайт попала случайно

Случайно, небось через поисковик, Дженсена искала? biggrin

Quote (Jd-anna)
сколько мне лет знает только мой паспорт и я

Сделаю предположение, лет так 16-17, так показалось на фотографии, это так? Или я в очередной раз ошибаюсь при угадывании возраста?

Quote (Jd-anna)
я обожаю Linkin Park ...-альтернатива.

Тоже люблю их творчество, отличная группа.

Quote (Jd-anna)
слушаю еще РнБ

А в рнб направлении каких предпочитаешь слушать?

Quote (Jd-anna)
пишу стихи

Хорошо! Давно пишешь?

Quote (Jd-anna)
я киноманка ...((смотрю много фильмов))не пропускаю новинки

Сама таковой являюсь, обожаю фильмы, а ты в основном, что предпочитаешь смотреть? Любимые фильмы?

Quote (Jd-anna)
очень хорошо играю в театре

Актриса будущая? Давно играешь?

Quote (Jd-anna)
в свободное время стреляю с пневматической винтовки

хорошее и полезное занятие.

Фотографии: ты довольно милое и очаровательное создание.

Вопрос у меня к тебе следующий, учишься где-нибудь?

Jd-annaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:04 PM | Сообщение # 25
Новичок
Quote (Natalia)
Случайно, небось через поисковик, Дженсена искала?

Что правда то правда.. biggrin
Quote (Natalia)
Сделаю предположение, лет так 16-17, так показалось на фотографии, это так? Или я в очередной раз ошибаюсь при угадывании возраста?

ошибаешься - 18
Quote (Natalia)
А в рнб направлении каких предпочитаешь слушать?

на первом месте Сиара и Крис Браун...
Quote (Natalia)
Хорошо! Давно пишешь?

с 9 лет
Quote (Natalia)
Сама таковой являюсь, обожаю фильмы, а ты в основном, что предпочитаешь смотреть?

Любимый жанр - ужасы...
Quote (Natalia)
Любимые фильмы?

Их много... но один из них "Сонная лощина" с Джонни Деппом (((мой любимый актер))

Quote (Natalia)
Актриса будущая? Давно играешь?

нет не буду актрисой так как учусь на переводчика...

Добавлено (2008-01-27, 9:58 Pm)

Quote (Natalia)
Фотографии: ты довольно милое и очаровательное создание

огромное спасибо...чертовски приятно biggrin

Добавлено (2008-01-27, 10:04 Pm)
А что же ты свою инфо скрываешь?....

Сообщение отредактировал Jd-anna - Воскресенье, 2008-01-27, 9:55 PM

NataliaДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:26 AM | Сообщение # 26
Администратор
Quote (Jd-anna)
ошибаешься - 18

Ну вот, видишь на 1-2 годка тебя моложе сделала, тоже ведь хорошо, правда кто-то обижается, если ему возраст меньше угадывают, надеюсь ты не из таких.

Quote (Jd-anna)
Любимый жанр - ужасы...

Абсолютно так же, ужасы на первом месте, потом мелодраммы идут. Не люблю боевики до жути.

Quote (Jd-anna)
но один из них "Сонная лощина" с Джонни Деппом (((мой любимый актер))

Издеваешься на до мной, не поверишь, но у меня так же, обожаю этот фильм и роль Джонни. Я вообще все роли Деппа люблю и его самого. Раньше Депп у меня на первом месте был, сейчас это место за Дженсеном.

Quote (Jd-anna)
нет не буду актрисой так как учусь на переводчика...

А почему не хочешь? Внешние данные очень привлекательные. Ты сама захотела на переводчика учиться?

Quote (Jd-anna)
А что же ты свою инфо скрываешь?....

Я ее не скрываю, просто ее никто не спрашивает.

Jd-annaДата: Понедельник, 2008-01-28, 3:30 AM | Сообщение # 27
Новичок
Quote (Natalia)
Ну вот, видишь на 1-2 годка тебя моложе сделала, тоже ведь хорошо, правда кто-то обижается, если ему возраст меньше угадывают, надеюсь ты не из таких.

Наоборот хорошо... biggrin
Quote (Natalia)
Абсолютно так же, ужасы на первом месте, потом мелодраммы идут. Не люблю боевики до жути.

Я тоже их терпеть не могу...
Quote (Natalia)
Издеваешься на до мной, не поверишь, но у меня так же, обожаю этот фильм и роль Джонни. Я вообще все роли Деппа люблю и его самого. Раньше Депп у меня на первом месте был, сейчас это место за Дженсеном.

))У меня ети 2 актера на первом месте...мне кажеться что Дженсен играет абсолютно не хуже Деппа...

Quote (Natalia)
А почему не хочешь? Внешние данные очень привлекательные. Ты сама захотела на переводчика учиться?

Я то хочу но перспективы небольшие...риск...не каждому везет...
На переводчика сама захотела...я еще с детства когда смотрела зарубежные фильмы я старалась запоминать английские предложения..слова..

Quote (Natalia)
Я ее не скрываю, просто ее никто не спрашивает.

Давай ты о себе...и фоточку желательно....((а она у тебя точно есть...почему то уверена))

NataliaДата: Четверг, 2008-01-31, 4:36 PM | Сообщение # 28
Администратор
Quote (Jd-anna)
Наоборот хорошо...

Я тоже так считаю, здорово, когда тебя моложе делают, вот бы всегда так.

Quote (Jd-anna)
))У меня ети 2 актера на первом месте...мне кажеться что Дженсен играет абсолютно не хуже Деппа...

И Депп не хуже Дженсена, они оба профессионалы, в обоих есть все, что нужно для качественной игры, но Дженсен мне больше нравится. Хоть и люблю я Деппа, но Дженсен мой любименький.

Quote (Jd-anna)
Я то хочу но перспективы небольшие...риск...не каждому везет...

Когда сам человек хочет, то он пойдет на все, даже, и никакие риски его не будут пугать, возможно не слишком сильно хочешь. Возможно из-за того, что много у тебя любимых увлечений, и тяжело что-то выбрать.

Quote (Jd-anna)
На переводчика сама захотела...я еще с детства когда смотрела зарубежные фильмы я старалась запоминать английские предложения..слова..

У меня тоже самое, начинала я с зарубежной музыки, брала словарик и самостоятельно переводила свои любимые песни, только вот грамматика плохо у меня, но думаю на курсах исправлю.

Quote (Jd-anna)
Давай ты о себе

А что именно о себе, я вообще особо про себя писать не умею.

Quote (Jd-anna)
а она у тебя точно есть...почему то уверена

На мобильнике есть, а фоткалась я последний раз давно, серьезно, объяснить тяжело, просто не люблю этот процесс, не получается фоткаться так, как я именно хочу.

Jd-annaДата: Суббота, 2008-02-02, 1:04 AM | Сообщение # 29
Новичок
слушай у тебя есть ICQ или QIP ??..

NataliaДата: Вторник, 2008-02-05, 7:01 AM | Сообщение # 30
Администратор
Quote (Jd-anna)
есть ICQ

Есть, но там я была в последний раз больше полгода тому назад...

Quote (Jd-anna)
QIP

А про эту программу впервые слышу.

Так что, вот так sad

Форум поклонников творчества Холли Вэлэнс » Всякое разное » Все обо всем » О нас (знакомимся)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: